Перейти к содержанию
Авторизация  
den93rus

Seat разрабатывает 300-сильный Leon

Рекомендуемые сообщения

den93rus

Компания Seat разрабатывает заряженную полноприводную версию хэтчбека Leon под названием Cupra R, которая будет способна выдать до 300 л.с. мощности. Об этом со ссылкой на источники внутри компании сообщает Autocar

 

По сообщениям инсайдеров, новый Seat Leon Cupra R будут оснащать модифицированным 2,0-литровым турбомотором, который устанавливается на Volkswagen Golf GTI. Двигатель будет работать в паре с роботизированной трансмиссией DSG и системой полного привода. Ожидается, что автомобиль будет способен разогнаться с места до 100 км/ч за 5,0 секунды, а максимальная скорость новинки составит около 250 км/ч.

При этом внешне Seat Leon Cupra R будет отличаться аэродинамическим обвесом и более низкой посадкой. В интерьере также ожидается появление «стандартного набора» для подобных автомобилей: спортивного руля и сидений, а также легких штрихов вроде накладок на педали и соответствующих шильдиков.

На рынок 300-сильный Seat Leon может выйти уже в 2014 году. Однако до этого модели придется получить окончательный «зеленый свет» от руководства компании. ссылка http://auto.mail.ru/article.html?id=42843

post-7128-0-13252800-1375348652_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Внешне огонь...совсем ваг к астре джей опц подобрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

совсем ваг к астре джей опц подобрался

что значит подобрался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Полный привод? если да, то, учитывая, что гольф Р стоил 1.5-1.6, этот авто будет стоить примерно так же.

 

а ведь за 1.99 можно взять мерс А45 360сил...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
Gulez,плюс 100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

FUCK VAG :tro:


FUCK VAG :tro:

Я их семейный альбом рвал....) :spiteful:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а ведь за 1.99 можно взять мерс А45 360сил...

пустую и с ТО раз в 5ткм по 100 тык  :icon_imslow:



Полный привод? если да, то, учитывая, что гольф Р стоил 1.5-1.6, этот авто будет стоить примерно так же.

:yes:



Я их семейный альбом рвал....)

:666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

сеат леон р + чип рево...итого 2,5 секунды будет до соточки и сразу на анлим можно ехать))))))))))))))))))))Не думаю что леон будет стоить 1500, будет самым дешевым Р вагом 1350-1400...мерс дороже на пол лимона будет точно...в обслуге переплюнет в разы...если так рассуждать то можно любую другую за три лимона взять...и тем более А класс это другая категория...

Ждем окту Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ждем окту Р

жаль что она с полным приводом не будет, мне понравилась машина... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ждем легкие опели ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

без полного привода сомнительны 5 сек до сотни, а если будет полны привод, цена меньше чем на гольф р, то огонь вариант. Правда непрактичный ппц ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

купив в 2007 году толедо(пригнал с тюмени) у нас в городе на меня смотрели как на идиота и спрашивали что это за китайская марка...а купив такого "китайца" за 1500 мульта наверно в обморок упадут)))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

, каг? каг переднеприводная машина будет набирать 2.5 до сотки? при любом раскладе никаг. ну если токак будет шестеренчатая связь с асфальтом 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

, каг? каг переднеприводная машина будет набирать 2.5 до сотки? при любом раскладе никаг. ну если токак будет шестеренчатая связь с асфальтом 

а первом посте ж написано что будет полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а, ну пардоньте.. но всеравно каг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

цифра 2.5 взята с потолка, картовед вбросил а вы ведетесь :facepalm: 2.5 секунды это надо все кресла выкинуть, метал на пластик поменять и облегчить до 600кг, поставить новую турбу и дофига еще всего с бюджетом как еще 1 купра, тогда может 3 секунды будет ехать если дсг не порвет 500+ сил, в чем я сильно сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

а, ну пардоньте.. но всеравно каг? 

походу никак , пишут 5 по факту будет 6-6.5 , чипануть будет 4.5-5 , остальное фантастика :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я говорю к тому что легкий чип рево как куча гольфов Р на 300 силах прокатывает РС 5 и прочие мега кары...кто не понял-я троль)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...