Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Lenovo K900

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Ну что, наткнулся на данный аппарат.  
 
 
Вот характеристики:
 
Технические характеристики
·       Связь: GSM 850/900/1800/1900 + HSDPA 850/900/1700/1900/2100
·       ОС: Android 4.2.1 Jelly Bean
·       Экран: 5,5", Full HD (1920 х 1080), 400 ppi, IPS 16М цветов
·       Камера: Sony Exmor RS 13 Мп (до 4128 x 3096), автофокус, светодиодная вспышка, HDR-режим, видео (1080p 30 fps) с постоянным автофокусом, съемка движения, умная съемка
·       Память: 2 ГБ RAM, 2 ГБ ROM, 16 ГБ встроенного флеш-массива
·       Процессор: 2-ядерный Intel Z2580 2 ГГц, до 4-х виртуальных ядер в режиме Hyper-threading, графика PowerVR 544MP2
·       Коммуникации: USB 2.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n (DLNA), Wi-Fi Direct, NFC
·       Аккумулятор: 2500 мА*ч
·       Габариты: 157 x 78 x 6,9 мм, 162 г
·       Начало продаж: август 2013 г.
 
И..Самое главное..Цена....16990 в Связном (!!!!!!!!!). На мой взгляд, конкурентов за эти деньги просто нет. Вот думаю (так как разбил кран у своего телефона недавно)  :ooo:
 
А ваше мнение?

 

Радует металлический стильный корпус, небольшая толщина, неплохая батарея, вполне нормальная камера, отличная производительность благодаря (о Боже) самому ИНТЕЛУ...

не радует всего 16гб встроенной памяти. Размер лично меня не так сильно напрягает.

 

lenovo-k900.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ты очень вовремя тему создал, я как раз ищу замену своему Note, это очень интересный вариант!

Надо будет зайти потрогать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я вечером после работы хочу сходить и потрогать...Советую еще посмотреть вот этот обзор

 


За такие деньги - конкурентов у него нет, как бы....И все таки Lenovo, это не ZTE или OPPO какой нить, которые еще и стоят 25 кусков... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Один минус - нет слота под карточку памяти... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

интересно качество дисплея..тоже думаю апгрейдиться...у алкателя дисплеи кстати очень порадовали..но у меня боязнь французов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

пусть телефоны делают те , кто ими занимается , а не ноутбучная компания (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Один минус - нет слота под карточку памяти... :666:

 

НУ о том я и сказал - карты нету. Память 16гб - маловато конечно. Но просто какие то фильмы надо будет смотреть и тут же стирать))Хлам хранить не удастся конечно. Но,насколько я понял, к нему можно OTG подрубать...

пусть телефоны делают те , кто ими занимается , а не ноутбучная компания (имхо)

 

Айфуня - чей продукт? Компании,которая по сути ноутбучная..и ничего..Все ходят с ним....

интересно качество дисплея..тоже думаю апгрейдиться...у алкателя дисплеи кстати очень порадовали..но у меня боязнь французов)

 

Цветовой охват — вот, пожалуй, сильная сторона данного экрана. Он довольно близок к стандарту sRGB, лишь вторичные цвета смещены по оттенку. Но в целом изображения на экране Lenovo K900 выглядят достаточно натурально, так как насыщенность цветов на оптимальном уровне.

Экран финальной версии Lenovo K900 получился хорошим, так как был исправлен один неприятный изъян — резкая подстройка подсветки, которую нельзя отключить. Теперь она работает ощутимо мягче, что делает ее практически незаметной. Нельзя сказать, что экран чем-то сильно выделяется на общем фоне — перед нами вполне привычный ЖК-экран IPS. И я думаю, он понравится большинству пользователей — особенно с учетом стоимости устройства. © Hi-Tech-Mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Какой же он огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

могу предложить lenovo P780. дешевле, удобнее и батарее 4000мАч.  

есть новый на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

P780 - маловато ОЗУ все таки, ну и попроще аппарат. Хотя батарея конечно - это какой то праздник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

P780 - маловато ОЗУ

маловато для чего?;)   работает шустренько.

а вот Атом не самое удачное решение для смартфона,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У меня телефон на 1гб озу , Андроид. Маловато, пвторюсь. Тупит. Причем порой ужасно. Для Андроида - этого мало.

Чем Атом 2х2.0Ггц плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

BeTrue,в первую очередь энергопотреблением и сравнительно высокой TDР относительно ARM-процессоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue,в первую очередь энергопотреблением и сравнительно высокой TDР относительно ARM-процессоров. 

 

Ну на телефончике стоит батарея 2500 ма/ч... Уже есть тесты, что его хватает на сутки. То есть как и всех новых самртфонов +/-, не считая того ж леново с адской батареей и всяких филипсов. Ну и как бы в обзорах и отзывах нет еще жалоб на перегрев.

Вот Тегра  - да, это фэйл. А Атом - хз, плохого не читал еще именно на этой трубе.

 

Зы

В ближайшее время выйдет 32гб версия.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Оооо, 32 наверное сразу возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Аrtur

с ним одной рукой не справится  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

зато с лупой карты или инет серфить не будешь, как на айфоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег
JohnDoe

Интересно, на нём Винду для x86 запустить получится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Для особо страждующих - версия с 32гб уже есть, просто не  у нас...Можно найти в забугорных магазах, на ибее и так далее.


Интересно, на нём Винду для x86 запустить получится?..

Я так понимаю что можно, только как она работать будет...Но испытание было бы интересным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я так понимаю что можно, только как она работать будет...Но испытание было бы интересным.

Если драйвера под такие же чипы под 7-ю или 8-ю версии Винды x86 в природе существуют, то будет нормально работать. В плиточных приложениях пальцем тыкать можно, а в Экселе - стилусом. Надо как-нибудь форумы почитать профильные, может быть умельцы уже нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...