Перейти к содержанию
Авторизация  
Asket

Ms chip

Рекомендуемые сообщения

Asket

Знакомые предложили поставить эту вот штуку родом из Германии. Соответственно хотел поинтересоваться был ли у кого подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Волшебники - взяли от балды написали цифры итоговой мощности.

Если это шутка, то она удалась, если ты серьезно - лучше не надо рисковать, есть хорошо проверенные решения тюнинга астры, нет смысл быть первопроходцем, учитывая риск положить мотор, а даже скорее заплатить деньги за воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asket

Ну так вот и меня это напрягает. Просто пришло от знакомых, по этому и спросить решил. По другому даже читать бы не стал особо и тем паче тратить ваше время. А знакомый знакомого знакомого грит что на его х6 пришло аж 63 кобылки)

P.s.: это не шутка, мне интересно мнение (я в этом нуб полный, но оч хочется отомстить бэхе, которая меня на драге сделала))

P.p.s.: всегда должны быть первопроходцы, а то мы не узнали бы Америки, пусть это и плохой опыт)

Изменено пользователем Asket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

это педальбустер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

это педальбустер

 

Там еще есть типа бустконтроллер, отбирает сигнал датчика давления, выдает меньший, а ЭБУ честно выводит давление на заданное, ориентируясь на вранье от блока. Это конечно работает, но это очень далеко от полноценного чип-тюнинга. Уж живя в Москве таким онанизмом страдать точно не стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Там еще есть типа бустконтроллер, отбирает сигнал датчика давления, выдает меньший, а ЭБУ честно выводит давление на заданное, ориентируясь на вранье от блока. Это конечно работает, но это очень далеко от полноценного чип-тюнинга. Уж живя в Москве таким онанизмом страдать точно не стоит.

+1 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...