Перейти к содержанию
Авторизация  
Serj_OPC

Скоро пополню ваши ряды

Рекомендуемые сообщения

Serj_OPC

Приветствую всех! Вот совсем скоро стану обладателем новой Opel Vectra OPC, хотел поделиться своей радостью с вами!

У меня все покупки машины происходят как то совершенно спонтанно и данный случай не исключение :rolleyes: . Как то раз позвонил мне друг и сказал что видел в одном автосалоне Вектру ОРС в свободной продаже, я как то не придал этому значения и мы продолжили нашь разговор. Далее вечером после работы я начал думать и размышлять об этой машине. На слдеующий день я собрался и поехал в этот автосалон, приезжаю и вот она!!!! :icon_imslow: Машина словно заколдовала меня своей красотой и мне сразу же захотелось ее купить, ну а уж когда менеджер завел двигатель тут все сомнения, хотя их было очень мало, развеялись сами собой!!!!

Надеюсь забрать свою красавицу числа 3 или 4, как заберу сразу отпишусь и приеду на встречу, вот пока несколько самых первых фоток....

Изменено пользователем Serj_OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Классно! :respekt: Поздравляю! :3_2_8:

Хоть вектра новая у нас появилась :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
:3_2_8: привет.....да, наконец-то вектра :icon_imslow: .....Велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

вектра- зупер! :2_6_3::Banane:

а то одни астры берут. и так много их уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
вектра- зупер! :2_6_3::Banane:

а то одни астры берут. и так много их уже.

У меня вторая машина тоже астра :hi: , но правда не орс а попроще 1.8 АТ, отзывы об этой машине только положительные, но все равно Вектра мне очень понравилась.... :infatuated:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Ждёмс... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам! Наконец - то вектра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Йо-хо-хо и бутылка рома! :3_2_8: Даешь Вектр ОПЦ побольше!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Супер!! Я вектру ОПС вообще обожаю-машина супер, не разочаруешься в ней никогда :respekt: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Поздравляю :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

Надеюсь скидку дали норм :rolleyes: Мне на эту классную ОРС давали 80т.(покупать передумал-взял CORSA :new_russian::spiteful: )

Vetra OPC... :opc::opc::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

:3: Велкам!!! :respekt:

Действительно наконец-то Вектра новая :Banane:

Ждем на втречах на красавице :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

To U.A.

Скидку дали чуть меньше 80, но тоже нормально меня устроило, а может на меня просто кинули??? :crazy:

To Alex

Приеду на встречу сразу же как заберу машину и поставлю на учет :rolleyes: и конечно же ПИЦЦА за мной :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
To U.A.

Скидку дали чуть меньше 80, но тоже нормально меня устроило, а может на меня просто кинули??? :crazy:

To Alex

Приеду на встречу сразу же как заберу машину и поставлю на учет :rolleyes: и конечно же ПИЦЦА за мной :3_2_8:

Поздравляю!!!а то с вектрами вообще туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Поздравляю.Давно у нас вектру никто не покупал. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

С чудесным приобритением тебя поздравляю :3_2_8: , тачан... уллллёооот :spiteful:

Скоро вектр ОРС станет больше чем астр ОРС :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
С чудесным приобритением тебя поздравляю :3_2_8: , тачан... уллллёооот :spiteful:

Скоро вектр ОРС станет больше чем астр ОРС :kur_2504:

Сомневаюсь.Вектры скоро вообще перестанут производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ну вот наконец то и я стал полноправным владельцем Вектры ОРС! Машина просто бомба :Banane: , у меня столько впечатлений, что слов не хватит чтобы их все описать, выглядит она великолепна, едет она эээ..... :kopfkratz: пожалуй она даже не едет, а летит! Ну а про звук уж точно говорить нечего, мммммм я в восторге от всего!

Отдельное спасибо хочу сказать Александру dgakomo2, за то что машинку к выдаче подготовили идеально, да и коврики в подарок тоже приятным сюрпризом оказались :3_2_8:

По возможности проведу фотосессию и выложу фотку, но я думаю чуть позже! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Зачод!

Ждемс на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie_Gentle
Ну вот наконец то и я стал полноправным владельцем Вектры ОРС! Машина просто бомба :Banane: , у меня столько впечатлений, что слов не хватит чтобы их все описать, выглядит она великолепна, едет она эээ..... :kopfkratz: пожалуй она даже не едет, а летит! Ну а про звук уж точно говорить нечего, мммммм я в восторге от всего!

Отдельное спасибо хочу сказать Александру dgakomo2, за то что машинку к выдаче подготовили идеально, да и коврики в подарок тоже приятным сюрпризом оказались :3_2_8:

По возможности проведу фотосессию и выложу фотку, но я думаю чуть позже! :rolleyes:

Пожалуйста...Поздравляю...!!!!

Юзай по полной...Машинка улет !!!

/dgakomo2/

Изменено пользователем Natalie_Gentle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOKAPb

Поздравляю!!! Тоже раздумываю о покупки вектры опц. Сколько расход получается? И вообще хотелось бы у кого нибудь узнать как машина вообще? Ломается не ломается, ТО дорогие или не очень. Просто не имел делу с опелем ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Поздравляю!!! Тоже раздумываю о покупки вектры опц. Сколько расход получается? И вообще хотелось бы у кого нибудь узнать как машина вообще? Ломается не ломается, ТО дорогие или не очень. Просто не имел делу с опелем ни разу...

Вначале, как только забрал машину из салона и заправился, расход был 18л. :kopfkratz: , сейчас же катаюсь уже 5-й день расход снизился до 13,5, движок пока кручу не более 3000 оборотов и езжу пока не более 100-110 км/ч.

Вот пару новых фоток, правда за качество сразу прошу прощения :rolleyes:

post-1103-1220851034_thumb.jpg

post-1103-1220851059_thumb.jpg

post-1103-1220851095_thumb.jpg

post-1103-1220851117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOKAPb

Блин класс, 13.6 это гут для спокойной езды. Блин прикольно у тебя люк есть, а та которая у нас стоит без люка :( Расскажи пожалуйста как у нее подвеска? жесткая или комфортная в режиме не спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Блин класс, 13.6 это гут для спокойной езды. Блин прикольно у тебя люк есть, а та которая у нас стоит без люка :( Расскажи пожалуйста как у нее подвеска? жесткая или комфортная в режиме не спорт?

Подвеска класс, в обычном режиме очень комфортная, у меня вторая машина астра на 18 дисках без ids+, так на ней когда проезжаешь стыки на мостах да и вообще попадаешь в какие нибудь ямы то как на табуретке себя ощущаешь, на вектре этого нет впринципе, никаких стыков и ям практически не чувствуется. Что касается кнопки спорт, то там конечено же становится более жесткая подвеска поскольку ids+ отключается. Рулится машина тоже очень хорошо, в повороты конечно сильно не закладывал, но по крайней мере по трешке ехал и почувстввал, что она практически не крениться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOKAPb

Спасибо, вот комфортабельность подвески для меня главный критерий!!! Ну что ж сегодня опять педу смареть тачку эту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Поздравляю....вливайся!!!

Спасибо))) Вот стараюсь :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...