Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

ALex-T

Мне тут сосед по даче на 3 PMS типа вызов кидает. Ну типа я себе гомно купил и всё такое, ну сами знаете как у них про нас говорят. Так вот мож кто посоветует чем заправиться и как его рвать чтоб без шансов. Да и вешу я вдобавок 135кг, повлияет ли это на исход если он весит 70-75кг. Место выбрано ужо, там в горку чуток(совсем чуток) а потом с горки(тож чутокчек). Вощем чё делать, надо ведь рвать чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br_And

заехал с фиником G35x, он мне привез 2 корпуса, с места идет очень хорошо. Правда у меня резина - "почти слик" )) Против Субы СпекЦ не удалось проехаться, но если он финику привез 3 корпуса, то ...

ps. Правда заезд был на ~300 метров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Мне тут сосед по даче на 3 PMS типа вызов кидает. Ну типа я себе гомно купил и всё такое, ну сами знаете как у них у минструальных про нас говорят. Так вот мож кто посоветует чем заправиться и как его рвать чтоб без шансов. Да и вешу я вдобавок 135кг, повлияет ли это на исход если он весит 70-75кг. Место выбрано ужо, там в горку чуток(совсем чуток) а потом с горки(тож чутокчек). Вощем чё делать, надо ведь рвать чела.

Пусть пассажира посадит чтоб шансы уравнять, а то сольешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Мне тут сосед по даче на 3 PMS типа вызов кидает. Ну типа я себе гомно купил и всё такое, ну сами знаете как у них у минструальных про нас говорят. Так вот мож кто посоветует чем заправиться и как его рвать чтоб без шансов. Да и вешу я вдобавок 135кг, повлияет ли это на исход если он весит 70-75кг. Место выбрано ужо, там в горку чуток(совсем чуток) а потом с горки(тож чутокчек). Вощем чё делать, надо ведь рвать чела.

Если все правельно сделаеш( старт с откл есп с 2000-2500об и вторую норм, крути до 6500) то у мпс бес шансов даже если ты себе чела посадиш.

P.S.

Потренеруйся и все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

зачет что фиников сделали. мазда реально не едет на 260 сил заявленые. и точно не за 6,1 до сотни. так-же как и астру разосрать за 14,2 пока в москве не удалось никому. остается тюнинг который на мазду отсутсятвует. а на астру еще пока голименький как я понял. чета никого у вас заряженого нету. очень хочется с вами в тушино ребят. через дней 10 приедит впуск хочется и до и после покататся на время посмотреть будет ли какая разница. а вобще все хетчи хороши просто не все руки и ноги правильные. я тоже орал что Купра едет быстрее всех когда надрал Астру стоковую но потом стало понятно что там овощ был да еще и на 95 бензине ))) я тоже тогда был без чипа. да и мпс в те времена на пару корпусов делал меня. а теперь после чипа все сзади едут это при том что я толком стартануть не могу вторая в г-но шлуфует. зату у меня многорычажка сзади а это упразляемость! ) но ничего тюнинг себя тоже прикольно

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

астра ездила 14,1 в тушино...

MadDEVIL

потренеруй старт...

да с таким весом немного сложнее :spiteful: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Про "минструальных" Оч зря и грубо. Разница в 70 кг думаю ощутимая и при равных твой соседушка на мпс тебя должен объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Про "минструальных" Оч зря и грубо. Разница в 70 кг думаю ощутимая и при равных твой соседушка на мпс тебя должен объехать.

я пока не видел МПС которая быстрее ОПЦ.

за 14,1 сток поехал? т.е. лучше чам на заводском треке кто то поехал? :icon_imslow::icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
я пока не видел МПС которая быстрее ОПЦ.

за 14,1 сток поехал? т.е. лучше чам на заводском треке кто то поехал? :icon_imslow::icon_drug::icon_imslow:

не не сток... сток приблизительно 14.250-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а тюнинх на астру зач0тный уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Сейчас нормально настроют мпс"ы, доведут все до ума, измеряют все это в Тушино и можно уже будет судить о времени. Думаю из 14 выйдут. 14.2 на стоке это надо быть богом троганья и переключений !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Andreus™

Не обижайся! К тебе это не относится! Пост обидчика подправил! :icon_imslow:

Андреус вещь говорит! Разница в 70 кг ощутимая! Возможен слив!

Либо драйверу интенсивно худеть :icon_imslow:

Сейчас нормально настроют мпс"ы, доведут все до ума, измеряют все это в Тушино и можно уже будет судить о времени. Думаю из 14 выйдут. 14.2 на стоке это надо быть богом троганья и переключений !

Ну не знаю! Из 14 выехать в ТУШИНО, как по Гтеку ехать 13.8.

Асфальт там гавно, зацепа нет. А 13.8 едут уже машины другого класса. Думаю, мопсу реальных 300 сил нуна.

Без обид.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ВСЕМ!!! Народ, пора заканчивать про мпс, потому что нашу конфу посещают вполне нормальные ребята!

Андреус! Не стоит воспринимать все на свой счет!

А вот на таких лучше воопще внимания не обращать!

Напрмер КЧР, который ф танке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Про "минструальных" Оч зря и грубо. Разница в 70 кг думаю ощутимая и при равных твой соседушка на мпс тебя должен объехать.

Ну да, виноват ИЗВИНЯЮСЬ. Но довёл он меня. Я вообще миролюбивый и не люблю ссорится, но к сожалению иногда выводят. Я ваще считаю что нет смысла мериться пи :i48: ми между данными авто. т.к. и у тех и у других есть свои плюсы и минусы. Но его я очень хАчу объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да парни я не обиделся вы чего :) Просто я подправил немного, видимо описка была "пмсников"-"мпсников" :) В настроеных как раз 275-280 с колес ну это 300 сил и есть. Я вот тоже сегодня был взбешен ! На смотре выпендривались 2 кареры GT3, так какой-то валенок закрыл меня своей помойкой ;) чтобы я не выехал и не надрал немцев ! :banghead::rolleyes:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да парни я не обиделся вы чего :) Просто я подправил немного, видимо описка была "пмсников"-"мпсников" :) В настроеных как раз 275-280 с колес ну это 300 сил и есть. Я вот тоже сегодня был взбешен ! На смотре выпендривались 2 кареры GT3, так какой-то валенок закрыл меня своей м5 чтобы я не выехал и не надрал немцев ! :banghead::rolleyes:

ЖЖОШ!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Помойкой оказалась М5 е60 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вектра жесть ! Первый раз мне в машине стало не по себе :respekt: А астра, очень неоднозначная машина - короче достойна МПС :Banane::kiss3::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вектра жесть ! Первый раз мне в машине стало не по себе :respekt: А астра, очень неоднозначная машина - короче достойна МПС :Banane::kiss3::opc:

Спасибо! Приезжай к нам на встречи, будем рахинг устраивать :icon_imslow: Кста в пятницу у нас видимо будут покатушки на международке. :icon_imslow::3_2_8:

В МПС обязан покатать! :icon_imslow: Колеса легкие, должна ехать хорошо!

Твой поворот налево мы запомнили :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот и цирк к нам пожаловал! :em20:

Он меня любит :spiteful:

Зы

Всех повыключал и думает, что крут! А фактов своих сопоставить не может, у него их нет.

ИМХО - "А мы уйдем на север!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

катался сегодня на смотре два раза с черной астрой и синей вектрой..

со стороны видно что чел на астре стартует лучше, чем на вектре...

первый раз ехали вверх я чуть упрыгал со старта, потом в конце первой астра на полкорпуса сзади,

на вторую переключается гаденько, но третья и четвертая вывозят его бодро вперед...

вектра появлялась только в конце третьей и на четвертой уезжала..

второй раз вниз..на астре стартанул отлично.. первая ровно вторую воткнул практически идеально(чуть шлифанул)

ну и уполз вперед..вектра появилась опять только к концу третьей..

белый праворукий сарай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мы человека катали! Нам было пофиг еси честно! :3:

:icon_imslow:

Про "гаденькие" переключения ты можешь посмотреть на куче видео в ютубе. Ник opcclub.

Кста. Легнум чего-то не очень. И у тя в большинстве был фальшстарт . Я в некотоых заездах даже спорт не врубал и стартовал с секундной задержкой, даже имея на борту человека, догонял и уезжал без напрягов.

Как лично я трогаюсь и переключаюсь ты можешь посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
вектра появлялась только в конце третьей и на четвертой уезжала..

вектра появилась опять только к концу третьей..

белый праворукий сарай

Кста! Если ты хочешь заехать со мной намана. Велкам на международку или в тушино.:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да пипец пожгли :icon_imslow:

ЗачОд!

Мне заезд понравился с рукой :icon_imslow: ...

Парит ппц...

А по поводу заездов с белым легнумом и тд...

мы реально сегодня просто жгли и накатывали человека :icon_imslow: ...

от меня тоже мпс уехала сегодня черная... 2 передача не аллЁ, а когда догонять стал там из-за аварии знак стоял на моей полосе...

а какой привод у Легнума... авд?

у меня хор знакомый на VR-4.ru сидит... у него седан одноименный... вот он на авд и (не сток) 320-335 сил вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не понятен пост водителя "белого праворульного сарая" (с) С тобой и не гонялся-то никто зачем писать результаты ? Парни показывали мне машины ! Если для тебя нормальные старты при которых водитель одной машины машет в окно рукой водителю другой, то тебя прямая дорога на драг-битву видимо ! Парни прикалывались а ты просто вставал с нами все время. И то, я чет ни заезда не помню чтобы ты был впереди. Вектра проезжает стабильно аналоги свои на 3 передачи. У меня на таких сокростях уже давно 5 вовсю работает. А Евген, лично мое мнение, все же теряет на переключении с отсечки. Вообщем огромное спасибо за тест драйв :respekt: П.с. Я когда на лево поворачивал в обратную сторону в горку у меня кросовок мокрый был и нога с тормоза на сцепу соскользнула :icon_drug::icon_drug::icon_imslow::icon_imslow: сцуко пришлось баранку вертеть опять чтобы поставить драг апарат на прямую :crazy:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

нихрена вектра не быстрее астры,а с клаусом нам надо драг устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...