Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
парни, а все opcшники уезжают от всех mpsников?????????????

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
парни, а все opcшники уезжают от всех mpsников?????????????

это глум! :icon_imslow:

_________________

гти знатно едет! :respekt:

особенно 3 или 2 гти валит!

Зам. опять отстирал ... :crazy:

Амет не стал ездить... от 2 ух других уехали с Гриффином... чипованная в их числе...

_________________

2Зам. пысы... Музыка Гумно! :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

И если никто не умудрится посадить рядом 1-2 друзей и отсутствует "булькающий" звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti
Да

т.е. на прокладку пох... и просто opc лучше mps????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

ОПЦ сделанна продуманней МПС. Ты различай понятия быстрее и лучше ! Это все равно что спросить Парни а кто лучше брюнетки или блондинки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br_And
...Парни а кто лучше брюнетки или блондинки ?

ДА!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
хочу 280 сил!!!!!!!!!!!!!

LAV Ты где?????? :crazy:

А то ты телефонов не знаешь.... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin
гти знатно едет! :respekt:

особенно 3 или 2 гти валит!

Амет не стал ездить... от 2 ух других уехали с Гриффином... чипованная в их числе...

Ну да, продуктивно вчера покатались.

Старый гольфик, с которым катались – это Golf 2 G60 переделанный. Он и компрессорный фигачил очень хорошо, а сейчас тем более. Виталик доделает когда поедет еще быстрее.

Мы с Женей едем ровно, причем очень забавно ровно – так что каждый иногда чуть высовывает морду буквально на пол крыла, но больше не получается 

С ПМСами, с которыми ездили – было неинтересно. Из мазд кроме Амета и Вовки (VladimirS) больше никто не едет, поэтому результат почти всегда одинаковый.

Вроде больше не катались вчера ни с кем, засим и заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне больше всего нравится, что про некий мнимый очередной слив опц пишут на четырех форумах, называя имя "Клауз" ( я привык уже ), а как подходишь к настоящим "пацанам" на "быстрых" мпс, те сливаются... То телки, то не посрал, то свечи гавно :em20:

Ну да, продуктивно вчера покатались.

Старый гольфик, с которым катались – это Golf 2 G60 переделанный. Он и компрессорный фигачил очень хорошо, а сейчас тем более. Виталик доделает когда поедет еще быстрее.

Мы с Женей едем ровно, причем очень забавно ровно – так что каждый иногда чуть высовывает морду буквально на пол крыла, но больше не получается 

С ПМСами, с которыми ездили – было неинтересно. Из мазд кроме Амета и Вовки (VladimirS) больше никто не едет, поэтому результат почти всегда одинаковый.

Вроде больше не катались вчера ни с кем, засим и заканчиваю.

Было прикольно с финиша наблюдать... Летят Гриффин с Евгеном, а метров через 40 стайка мпс :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Мне больше всего нравится, что про некий мнимый очередной слив опц пишут на четырех форумах, называя имя "Клауз" ( я привык уже ), а как подходишь к настоящим "пацанам" на "быстрых" мпс, те сливаются... То телки, то не посрал, то свечи гавно :em20:

Ну на словах все мпсники быстрые :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну на словах все мпсники быстрые :new_russian:

Просто из-за некоторых даунов мне от старых знакомых не приятно слышать, что про меня молва ходит по инету. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ко мне вот жалко только на дорогах опц пристают :respekt: Лично моя бричка разваливается с такой частотой что не успев починить одно у меня ломается другое :ooo: 1) При телках помойму даже интересней гоняться 2) Не посрамши на трассу даже выходить нельзя 3) Какие в баню свечи, во у парней проблемы :icon_imslow: тут скорость бы втыкнулась и руль бы повернулся :banghead: . Никак не пойму где собака зарыта, 260 у мпс и 240 у опц (Вроде так?). И такая статистика... Чипануть мпс сделать 280 кобыл и опять не обходить 240 это мать его уже мистика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

кроме мощи есть момент, коробка и вес а чтобы этим управлять голова рука нога да еще и как настроена машина надо знать если криво за чипована а мпс по другому не чипуют пока то и ехать будет фигово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Зам. опять отстирал ... :crazy:

Да ну вас, не интересно стало с вами гоняццо! остается теперь только тихо курить в сторонке.... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Нормально чипуют, не зная темы не нужно писать ! Чип делался, замеры подтверждают прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Нормально чипуют, не зная темы не нужно писать ! Чип делался, замеры подтверждают прирост.

Андрюх, а если Астру чипануть? :shok::icon_imslow:

Да ну вас, не интересно стало с вами гоняццо! остается теперь только тихо курить в сторонке.... :cray:

Жоско :kopfkratz:

С нормальным прокладоном на мопсе мона потягаться токафпуть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Нормально чипуют, не зная темы не нужно писать ! Чип делался, замеры подтверждают прирост.

как это? там блок управления немного подругому устроен )) и прога зашивается в спец чип которы не перепрошивается. поэтому и нечипа на мпс впус выпуск все но не чип только замена мозга а альтернативы стоку нет!

Андрюх, а если Астру чипануть? :shok::icon_imslow:

Жоско :kopfkratz:

С нормальным прокладоном на мопсе мона потягаться токафпуть :icon_imslow:

в апсолюте на астру 270-275 л.с. обещают но вроди кто-то сломался

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Андрюх, а если Астру чипануть? :shok::icon_imslow:

Ты погоди астру чиповать дай хоть к стоку приблизится :rolleyes::jalamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
как это? там блок управления немного подругому устроен )) и прога зашивается в спец чип которы не перепрошивается. поэтому и нечипа на мпс впус выпуск все но не чип только замена мозга а альтернативы стоку нет!

в апсолюте на астру 270-275 л.с. обещают но вроди кто-то сломался

Апсолют - гавно...

VMAX стейдж 4 - 400 сил... :icon_imslow: И проги у них - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

не блин не в обиду сказано но тогда получается что мпсники ездить нормально не умеют кроме 2-х человек которые все равно проигрывают

Апсолют - гавно...

VMAX стейдж 4 - 400 сил... :icon_imslow: И проги у них - класс!

ага и еще REVO только у нас нет а так самые мощные проги изи моей 315 л.с. достают только чипом по крайней мере на их форумах вроди даже замерами все подтверждено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

На мпс нужно оттачивать старт, там не все так просто как думаете. Есть же парень ник drifter с Женей он шел вровень. Сток на сток. Вот освоил он старт и есть результат. Мпс нужно дорабатывать прилично чтобы дойти хотя бы то качества старта астры. Поэтому "прокладка" должна быть достаточно хорошая чтобы конкурировать с Астрой при прочих равных. 60-70% старта на мпс это букс и "ой 3 не включилась" - печально, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

спортек предлагает программы по чиповке штатного мозга mps..

что получится покажет время..

стартуют точно нормально амет и человек на черной с номером *400**150..

может и еще кто-то, я не знаю..

многие сцуко стартовать не умеют..

но это касается и многих владельцев opc..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сенсей :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Так вчера на смотре Гриффин с ОПЦ гонялся или нет???

Какие результаты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Ну да, продуктивно вчера покатались.

Старый гольфик, с которым катались – это Golf 2 G60 переделанный. Он и компрессорный фигачил очень хорошо, а сейчас тем более. Виталик доделает когда поедет еще быстрее.

Мы с Женей едем ровно, причем очень забавно ровно – так что каждый иногда чуть высовывает морду буквально на пол крыла, но больше не получается 

С ПМСами, с которыми ездили – было неинтересно. Из мазд кроме Амета и Вовки (VladimirS) больше никто не едет, поэтому результат почти всегда одинаковый.

Вроде больше не катались вчера ни с кем, засим и заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...