Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Нужно двери задние в МПС оторвать и водилу на диету посадить... :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну что я могу сказать, выброс всего из салона это корчевание авто. Сам думал проехать в Тушино без салона, но потом решил что это бред, я так ведь ездить не буду, так можно и с обрыва машину сбросить - один раз, но полетит то быстро. Облегчить безболезненно машину можно на вещи в салоне, а это ерунда, у меня и так там ничего нет. Снимайте тогда торпеду обивку и салон, а еще весь выпуск, он очень много весит и трубу под порог, передний бампер чтоб кулер был на улице, тормоза от тазика и диски 14-е на слике, я думаю из 13 можно будет выехать на стоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Сегодня пока ехал на работу приципился ко мне CLS.....ну туда сюда смотрю у него 6,3 амг и все такое......на светофоре он ко мне подьезжает открывает окно и говарит давай заедем.........ПОЧЕМУ Я ЕГО ОТОДРАЛ не понимаю???? В голове только одна мысль - за рулем горец, а горцы как известно любят клеить всякие наклеички, или просто он издевался??? :ooo:

6.3 улетит так же, как от земли ракета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Так, Ферари, Мазерати, Порше, теперь cls 63 amg... Пишите исчо ! :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вейрон тоже был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я как-то обогнал фуру а на ней стояли новые Ауди Р8 - это в зачет идет ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я как-то на 300 на моце чуть мента на кутузе не збил :gai: :crazy: , это в зачет идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Вомлин жжоте! аЦЦки жжоте!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Я как-то обогнал фуру а на ней стояли новые Ауди Р8 - это в зачет идет ?

Я как то ехал с Р8 рядом, это не суперкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Е60 540 и е60 530 в попе))) я ради них на третье сворачивать не стал!

Причем они ехали парой и встали с друг другом погоняццо, а я с боку скромно. Меня увидели и ко мне подвинулись.. Тут я и передумал на третье сворачивать... Итог ужасен. Эти айзеры теперь ночь спать не будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Сегодня, в Ростове-на-Дону, в районе часа ночи мною были наказаны:

- audi A5 3.2 quattro

- BMW 330 (+выхлоп)

еееехаааааа!!!))))) :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Незадалась неделя !!!! :666::666:

Вчера выиграл приз "Шумахер недели" и отдал пятёрик ментам за тройное :ooo: превышение...

И сейчас ехал и из соседнего ряда резиновое изделие №1 решило обрадовать меня маневром в мою сторону... В итоге я успел среагировать но ударил бардюр и поцарапал диск :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Печально.Диск то не помял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Диск ковка его не помнешь... Обцарапал весь обод, прдется перекрашывать видимо :666: Тварь на волжане даже остановиться не удосужился :banghead: У меня был выбор только либо бочина либо диск :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Забыл,что у тебя ковка.Лучше диск покрасить,чем всю бочину делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Е60 540 и е60 530 в попе))) я ради них на третье сворачивать не стал!

Причем они ехали парой и встали с друг другом погоняццо, а я с боку скромно. Меня увидели и ко мне подвинулись.. Тут я и передумал на третье сворачивать... Итог ужасен. Эти айзеры теперь ночь спать не будут)))

:respekt: Во тебе везет на айзеров! Скоро на тебя объявят охоту по Москве... кто же это на попеле всех рвет :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вчера на смотре видел нашу знакомую желтую Купру. При переключения издаёт ооочень смешной звук похожый на индюшку :icon_imslow::icon_imslow: Это блоу-офф с таким звуком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Еще вопрос,где он их неходит. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Вчера на смотре видел нашу знакомую желтую Купру. При переключения издаёт ооочень смешной звук похожый на индюшку :icon_imslow::icon_imslow: Это блоу-офф с таким звуком ?

)))) да меня тоже радует. а громко слышно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Слышно нормально, я стоял с другом и каждый раз смеялись когда ты переключался :respekt::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Слышно нормально, я стоял с другом и каждый раз смеялись когда ты переключался :respekt::icon_imslow:

да по городу у народа иногда испуганые лица успеваю заметить :spiteful: или слова :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Зато у меня мой буль буль буль при переключениях слышно за несколько домов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

вчера чета тухло было на смотре, какойт чмудак только на своей бмв гонялся и суба мертвая, еще порадовал парень на стоковой ТТ который все думал как ему стартовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вчера гоняли Сивик черный ( тот ли в котором 500 кобыл хз) мазда мпс 3 красная ( я его не знаю) суба серебристая ( так называемый Финч видимо), суба черная и белая М5 с черной крышей. Иногда к ним присоединялся СЛ 65. На субах понравилось как со старта они тягались с М5. Старт с отсечки это нечто :respekt: Ну твой блоу-офф это самый смешной что я слышал :respekt: А тазы сумашедшые еще были. Уж не знаю что в них, но как они стреляли выхломоп и как их раскачивало при разгоне было очень страшно !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

суба мертвая парни на красной мазде овощи всегда уезжали как только желтый загорался причем зачемто мягко трогались и потом ехали 60 при этом всегда светофор замеряли, сивик зачет только старта у него нет обгонял меня только у клумбы если ехать снизу а так тачка зачетная очень, она не турбо разве у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...