Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Phar77
со временем туговато, седня на смотру еле вырвался... Просто специалньо около 5-8 раз заезжал с опц....

Мероприятие 13 сентября в субботу, может найти на форуме тему об этом. Если сможешь, то ждемс... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Я тоже уезжал от МПС и не один раз! Все зависит от прокладки и честности (сток или не сток). А честь ОПС может отстоять здесь каждый и кто на стоке и чипованные.

П.С. У нас готовится рахинг мероприятие с инФиниками. В связи с этим я думаю, что никто не будет против, если ты и еще желающие МПСы к нам присоединятся... и все встанет на свои места. Только без сливов, приезжай хотя бы сам...не обидим)), а накормим и напоим!)

+1 :respekt:

Driffter Молодец...

Дал нашим просраццО! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
опц быстрее мпс??? в очередной раз доказал обратное... Сток на сток = мпс впереди, правда на смотре больше 170 никак не разогнаться, но чем быстрее, тем сильнее от опц ухожу. Была чипованная опц астра, водитель призналя, что он овосчь, поэтому сливал... Какая то векстра с синими лампочками задними тоже слила... Evgen, тебе предстоит отстоять честь опц, правда у тебя чип и думаю ты меня объедешь... Кто-то против того,что сток опц медленне сток мпс??? Это не вы****н, просто сегодня я сам себе доказал что это так в очередной раз...

Этим ты ничего не докажешь. Т.к. тема порванный боЙан. Не знаю, чего ты там себе доказываешь, это твое дело. А каждому на мпс доказывать и обьяснять, что сток мазды медленнее стока опиля и счет наверное 40 : 3 в пользу опиля, затрахаешься.

А обьехать пока еще овощную прокладочку - это не достижение, поверь мне.

Дрифтер. Обьедь хотя бы мексиканца на стоке, а потом доказывай себе самому

Опять на мазда клубе зомбированные маздоводы - любители в это поверят.

Ну да ладно :icon_imslow:

Я тоже уезжал от МПС и не один раз! Все зависит от прокладки и честности (сток или не сток). А честь ОПС может отстоять здесь каждый и кто на стоке и чипованные.

П.С. У нас готовится рахинг мероприятие с инФиниками. В связи с этим я думаю, что никто не будет против, если ты и еще желающие МПСы к нам присоединятся... и все встанет на свои места. Только без сливов, приезжай хотя бы сам...не обидим)), а накормим и напоим!)

Я тя умоляю. Опять свечи не те, не посрал, бензин гавно и т.д.

Нужно видео снять :spiteful::dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

видел 10000 раз как опц делает мпс!!!! И поверил что сток опц быстрее, вчера было много разных опц, вышайте себе наклейки тогда ( овощ или умею тыкать мешалкой ) ... Понимаю что все в ситуации с опц от прокладки зависит... Я без наездов и без всякого, когда меня раза 3 подряд хотя бы объедет сток опц, тогда поверю что он бытсрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Алексей молодец :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

2 drifter

1. мне все таки показалось, что у тебя пару раз фальшстарт был. потому как очень сложно так "прыгать" с передним приводом, обходя со старта сразу на корпус-полтора. ну да ладно, ничего не докажешь теперь.

потом я начинал тебя догонять, но все время траффик мешался.

2. так у тебя чип или сток? колись.

чтобы прояснить ситуацию, готов с тобой заехать в нормальных условиях, без пассажира (как вчера) и чтобы никто не мешал. приезжай 13-ого!

а вообще едешь достойно, зачод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
До сих пор не перестаю удивляться - сколько вы еще с маздоводами будете выяснять отношения??? А главное какой в этом смысл?? Ну сегодня опц быстрее завтра мпс (хотя ни разу мпс быстрей меня не была)!! В чем цимус обьясните??? ВСЕ ИМХО!

ВСЕМ :respekt::respekt:

а че еще делать? писать, как в потоке порш или феррари объехал? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

[

По поводу че еще делать - все что угодно, на велике можно покататься например!! :icon_imslow:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter
До сих пор не перестаю удивляться - сколько вы еще с маздоводами будете выяснять отношения??? А главное какой в этом смысл?? Ну сегодня опц быстрее завтра мпс (хотя ни разу мпс быстрей меня не была)!! В чем цимус обьясните??? ВСЕ ИМХО!

ВСЕМ :respekt::respekt:

в том что ни сегодня опц быстрее а мпс завтра, а вот что мпс с норм прокладкой быстрее... Пару раз чутка раньше ушел, ну это доля секунды, Aleksmart у тебя какое время реакции в тушино(ездил?)... А вообще в след раз на смотре прокати меня плиз, вы как то стартуете не прально, с холостых что ли?

зы машина полный сток, можете посмотреть, ни выхлопа ни впуска, и уж точно не чипованная, июо чипованную мпс я как то пару раз объехал и понял что шить их еще не умеют, имхо... Хотя кто-то шьется и все норм...

Изменено пользователем drifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

парни с esp катаются почемуто лучше пусть шлифует все равно быстрее есп получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

ни знаю как на опц, на мпс без dsg быстрее, но только если стартовать умеешь, если тупо в пол трогаться, то будешь до 3 передачи асфальт полировать. На 1-й приходится в пол педали былансировать на пробуксовке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Подробнее пожалуйста я конспектирую :spiteful: Чего спорить, ОПЦ и МПС это субституты ! Одним скучно гоняться без других и наоборот.

Кстати, пользуясь случаем спрошу тут, ты трогаешься держа обороты или педалью ловишь определенные ?

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
парни с esp катаются почемуто лучше пусть шлифует все равно быстрее есп получится

ты че несешь? мы все стартуем без ЕСП

в том что ни сегодня опц быстрее а мпс завтра, а вот что мпс с норм прокладкой быстрее... Пару раз чутка раньше ушел, ну это доля секунды, Aleksmart у тебя какое время реакции в тушино(ездил?)... А вообще в след раз на смотре прокати меня плиз, вы как то стартуете не прально, с холостых что ли?

зы машина полный сток, можете посмотреть, ни выхлопа ни впуска, и уж точно не чипованная, июо чипованную мпс я как то пару раз объехал и понял что шить их еще не умеют, имхо... Хотя кто-то шьется и все норм...

Время реакции у меня в Тушино разное, да это и не имеет в данном случае значения, так как пока нет телеметрии, ничего не докажешь! Я понял, я в следующий раз тоже тронусь на желтый и посмотрим, кто быстрее :icon_imslow:

А прокатить - всегда пожалуйста!

По мне поток гораздо интерресней чем старт, хотя в старте есть свой фетиш!! Я просто имею ввиду что сколько можно гонять с маздами (не спорю и ними интересно) но я за два года владения машиной вообше остыл к мпс...какой смысл, тратить бенз и резину? Все ИМХО

поток - опасная лотерея и хвалиться своими победами в ней - это хвалиться прежде всего железными яйцами, а не преимуществом конкретного авто, а это немного другой вид спорта :icon_imslow:

ну а че с тобой что ли гоняться, ты ни разу не приезжал к нам! :icon_imslow:

а тем, кто хочет съэкономить бенз и резину советую купить Дэу Матизз :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
поток - опасная лотерея и хвалиться своими победами в ней - это хвалиться прежде всего железными яйцами, а не преимуществом конкретного авто, а это немного другой вид спорта :icon_imslow:

ну а че с тобой что ли гоняться, ты ни разу не приезжал к нам! :icon_imslow:

а тем, кто хочет съэкономить бенз и резину советую купить Дэу Матизз :respekt:

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Вы меня конечно извините но смысл гонять на одинаковых машинах????? Тушино вообще не по мне......не понимаю прикола стартонуть и через 400 метров затормазить...где прикол я не пойму??? Не я понимаю если бы я затюненый был можно было бы скататься но в стоке какой смысл???

Что значит смысл на одинаковых, если человек овощь, он будет проигрывать на одинаковых, не зная когда лучше переключаться и как стартовать (я вот овощь :icon_imslow: ).............заедь в тушино и проверь себя, для болеее серьёзных замеров, езжай в Мячково, вот и покажи на что способен......а в потоке тебя и меня обычная 12-ка порвать может :icon_imslow:

А если ты протюнишь свою, то ты будешь заезжать со стоком постоянно, раз сток на сток не хочешь? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Кода уехал с воронцовского парка, на вавилова убрал аж 2 раза новый CL500 и S6, морды были весьма удивленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дрифтер!

К твоему сожалению сток мпс медленнее стока астры, потому что мпс до 4 передачи криво настроена и сделана. Это факт. Ты хорошая прокладка. Скатайся с хорошей. Алексмарт ездил с пассажиром. Покатайся с ним один на один, либо обьедь Злодея или Мексиканца...

ЗЫ

Нихрена у тя не выйдет. Т.к. прокладка решает, но машин от твоих мозгов и рук с ногами быстрее заявленного не поедет.

Не забудь, что резина по цепляемости должна быть одинаковая хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Нет уж, Алексмарта оствьте мне :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Кто-нить желает помериться пиписьками на Ходынке сегодня? Скажем, с 13.00? Отпишитесь, будем думать, пока сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Скажите кто гонялся с новым typeR,интересно на сколько он нам конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Скажите кто гонялся с новым typeR,интересно на сколько он нам конкурент.

Корпуса 3-4 он проигрывает астре вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Уфффф, сегодня: ST рестайл со световора - миним. 3 корпуса ему привез (а скорее всего значительно больше - в зеркале трудно оценить дистанцию), начал оттормаживаться после 180, лексус IS 250 - ваще овосч, писать даже не хочу. Крайслер кроссфайр ролл 2 раза - как от стоячего. CL 500 (нов) на удивление МЕДЛЕННО уходил на всем протяжении, заезжали несколько раз, я думал, что он от меня улетит - нифига подобного. Уезжает конечно, но не впечатляет, если честно. Да и шуму от него многа...=))))))

ЗЫ колодкам цуко трындец=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Турбо кайен на мкаде не впечатлил совсем на больших скоростях... с 130 до 160 обходится после 160-170 вобще ехать перестаёт....

с 200 одновременный старт, сразу отстаёт...жарил до 240 по спидометру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
опц быстрее мпс??? в очередной раз доказал обратное... Сток на сток = мпс впереди, правда на смотре больше 170 никак не разогнаться, но чем быстрее, тем сильнее от опц ухожу. Была чипованная опц астра, водитель призналя, что он овосчь, поэтому сливал... Какая то векстра с синими лампочками задними тоже слила... Evgen, тебе предстоит отстоять честь опц, правда у тебя чип и думаю ты меня объедешь... Кто-то против того,что сток опц медленне сток мпс??? Это не вы****н, просто сегодня я сам себе доказал что это так в очередной раз...

У меня сток. Давай выберем время, мне очень интересно заехать с тобой :3_2_8: Предлагаю завтра вечером на Ходынке.

ЗЫ Только если сток, то сток. Никаких сликов=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...