Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Ну чего, кто пооедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на смотру?я бы подъехал посмареть:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

проезжал мимо после 12, никого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вчера у себя в городе в Тверск обл был порван какой-то мотик со светофора...

Видимо народ не понимает с чем гоняется :icon_imslow: ..чувствую у него опять не более 50 л.с. и они думают самые быстрые :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman

Для аватарок фотки, если кому надо!!! )

post-1044-1220865287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman

и еще одна!!!

post-1044-1220867232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

ну так что господа движуха будет?? )) интересно посмотреть очень хотя и уверен что астра сток едет лучше если "едет" нормально со старта и на второй не шлифует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
проезжал мимо после 12, никого не было...

ты бы еще в три ночи мимо проехал, вдруг все-таки кто-то появился :kopfkratz:

Вообщем я сегодня буду на смотре, часам к 10. Приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Буду, но могу задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Всего 4 листа драммы... Чет мало :rolleyes: Надеюсь после заездов почитать 2 часть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenis
Спору нет М6 валит, но оно надо? Тебе не хватает динамики твоей мазды? Я вот ехал по пустой загородной дороге 3 км, много спусков подъемов и поворотов, пытался ехать быстро и пришел к выводу что ездить не умею вообще, потенциал машины проходить повороты намного выше моего умения. Я вот на своей даже стрелку не клал спидометра, была бы у меня М6 было бы тоже самое. За все время езды на астре посуху меня никто ни разу не обогнал так чтобы без шансов, просто потому одни могут, но не хотят, другие может и хотят, но не могут))). Вот я и думаю, а нафига кроме понтов и собственного чувства превосходства нужна такая быстрая машина? На ней же ездить негде в режиме тапка в пол. Я вот свою хотел продать купить быстрее, посидел подумал - не надо оно. Ну а за понты платить можно, но только не копить на них.

Вот здравое мнение, +5 :respekt:

Ни когда не понимал, нафига народ берет себе авто на которых ездить не умеет. Понты? - Но кого удивишь сейчас машиной, когда доступен автокредит? Погонять? - А умеется? И где гоняться, на 402 метра дристнуть? Дык, любой юниор-картингист на равноценном авто отдрюкает, я не говорю уже о КМС... А почему?

Джорджио высказал очень правильную мыслю - мы не умеем реализовывать хотя бы на 50% тот потенциал, который заложен в авто. Так что лучше заняться тюнингом "прокладки", чем "раскачивать" авто. А то просто смешно, когда "клоун с семечками" на 911 входит в вираж на 180км\ч, оттормаживается как попало во 2 четверти, цепляя обочину, и естественно просасывается на выходе. Потом конечно, догоняет когда заканчивается многополоска и я "упираюсь" в фуру из-за сплошняка... И с каким кайфом он с легкость объезжает меня и фуру через сплошняк :spiteful:

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...?showtopic=9275

Вот нарыл кое-что у парней с ромбиком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZZZ

набережная яузы все решает.... (кто ездит знает...!)

и северня петля не нужна...!)

имхо...!

Изменено пользователем DZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Но блин сколько народу на набережной убралось! все таки при нашем развитии уже мячик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

не, ну нафиг по городу устраивать гонки адские, не так себя жалко как близких и других людей, которых не дай бог угробить можно... На смотре то когда езжу, колокольчики звенят)) Седня чуть не разложился на 3-м, sti рулится лучше мпс^^))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

поздновато ты приехал Дрифтер...

наши разъехались и пропустили самое интересное...

хочу предложить тебе и Андреусу такую штуку...

Вы меняетесь авто и с Вами заезжаю я, например, с КОТом или Мексиканцем или Злодеем...

Вот это будет полное понимание ситуации... шозана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дрифтер читер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Судя по всему он вас всех объехал чтоли ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Судя по всему он вас всех объехал чтоли ? :spiteful:

НЕЕ=)

Сначала не могли стартануть одновременно, у меня затуп был, потом я сфальшивил. Но потом стартанули идеал.

При одновременном старте я был впереди на полкрыла до 150ти, дальше он догнал и ехали вровень. Колесо в колесо!=) Оттормаживался около 190.

У Евгена проблемы с машино, не ехала она.

ЗЫ Мы с вами взрослые люди. Я никогда не видел, что МПС сток так валит. Поэтому, предлагаю Дрифтеру воспользоваться другим авто, для чистоты эксперимента. Ну не верю я, что это сток. Хоть убейте, не верю.=))))

ЗЫЫ Нах смотру, меня там чуть не убрали вчера - суба подрезала жостко. Я потом долко в себя приходил. А Евгена подрезал... АВТОБУС! Жесть...

Суба потом эта была наказана 5ю корпусами как мин.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Типа не сток выдают за сток! Поэтому он с недавнего времени тут выкалывается))) а када его Евген на стоке проезжал, он забыл и ничего вроде не писал! Пахнет палевом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Типа не сток выдают за сток! Поэтому он с недавнего времени тут выкалывается))) а када его Евген на стоке проезжал, он забыл и ничего вроде не писал! Пахнет палевом)))

плюсадын.

Зачем ему блоуоф кстати? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Шобы пшикало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

А че народ не отписывается, кстати? Кто-то из наших вчера раза 3 точно проехал инф G37S :gomo::sss:

Мы с Евгеном проехали бэху 645. Правда там 3 человека сидело. Ну и фсякие бэхи с джигитами не в счет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я када гоняюсь, в последнее время кондей забываю отключать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У Дрифтера полный сток. Но "оттормозились с 190" в это не поверю никогда ! У него сток тормоза и он никогда в жизни на смотре не оттормозиться со 190 это уж поверьте мне ! Свою машину конечно могу предложить, но знаю что он откажется. Любой бы отказался, так как валить на чужой машине это не айс ! Не вижу повода для ваших сомнений господа ! Решает все прокладка, у него она в поряде. Я охладел к рахингу и гоняться врятли буду в ближайшее время. Поездив с одним человеком я понял, что с мпс все в порядке, не нужна там ни подушка, и скорости там включаются как надо. Все дело в водительских качествах. Я вожу 3 месяца+ я честно скажу, что в автошколу я не ходил :spiteful: да и водить меня никто не учил. Проехался на выходных с парнем который занимался ралли и у меня на всё открылись глаза. Пока не научусь тыркать как он, гоняться не буду. Должен же кто-то был уметь водить мазду. Ну вот такой нашелся видимо. Так что спорить не вижу вообще смысла и не верить в начинку его машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Но "оттормозились с 190" в это не поверю никогда ! У него сток тормоза и он никогда в жизни на смотре не оттормозиться со 190 это уж поверьте мне !

Я про себя писал, читай внимательней. Он оттармаживаться стал раньше.

Андрей, я достаточно много поездил на мопсе и представляю себе этот автомобиль. Поэтому мне можно что угодно говорить, но я знаю, как едет сток. Мне в принципе пофих, медленней тачка Дрифтера, быстрее или одинаково едет с астрой. У меня есть устойчивое мнение, подтвержденное практикой, Дрифтер отличная прокладка, но при всем уважении, прокладка не прибавляет пони к автомобилю.

ЗЫ Некоторое время назад Евген на стоке проезжал Дрифтера, просто Женьк не хочет писать неподтвержденные посты. Дрифтер молчал и заявил о себе недавно. Это навевает на мысли, что он докачивал машину, а када закончил - опубликовал пост, что проедет астру. ИМХО, ессна=)

ЗЫ Меня он кстати не проехал, спроси у него сам, мы ехали ровно при одновременном старте. Так что в любом случае, мопс не быстрее астры.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...