Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Иннокентий
Типа не сток выдают за сток! Поэтому он с недавнего времени тут выкалывается))) а када его Евген на стоке проезжал, он забыл и ничего вроде не писал! Пахнет палевом)))

:dfdf: :dfdf: :pila: :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Если у него полный сток, предлагаю зделать честный заезд( со мной ) т.е несколько стартов сверху и снизу. Я буду очень рад если МПС всетаки поехала(т.е объехала ОПС). И если одна валит(сток) то почему все остольные МПС не валют? Че все ездить чтоли не умеют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
При одновременном старте я был впереди на полкрыла до 150ти, дальше он догнал и ехали вровень. Колесо в колесо!=) Оттормаживался около 190.

А чего удивительного я не пойму ? Ну вот, ты свои законные пол крыла вырвал со старта до 4 передачи. После 180 мпс наказывает астру - это вроде проверенно. Так что факт, что вы шли вровень до 150 логичен, а после 180 он бы уже начал тебе корпуса привозить...Так что помойму, очень объективный и понятный результат.

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Народ, а энерговооруженность для мопса и астры кто-нить точную знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
А чего удивительного я не пойму ? Ну вот, ты свои законные пол крыла вырвал со старта до 4 передачи. После 180 мпс наказывает астру - это вроде проверенно. Так что факт, что вы шли вровень до 150 логичен, а после 180 он бы уже начал тебе корпуса привозить...Так что помойму, очень объективный и понятный результат.

Что удивительного? Дане, ниче. Просто астро легче, труба дует на первых передачах больше и трансиссон грамотный. А так ниче=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На самом деле мазды уже достали за год! Сувж. Финники вон и то успокоились. А эта хрень будет продолжаться безконечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну так я и говорю - прокладка ! Прокладка у него на первых передачах дует видимо лучше :spiteful: Без обид :respekt:

Хотя я видел много стартов вашего Злодея :spiteful: с места так пулять как он это вообще чет нереальное :respekt:

Думаю проверить вы уже не сможите кто быстрее, так как наступила осень и будет мокро постоянно... :em20:

Андрей, ну какие мазды ? Он один и спорит с вами так как он один и может с вами тягаться... Все остальные уже давно успокоились !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Народ, а энерговооруженность для мопса и астры кто-нить точную знает?

Точно никто никогда не узнает. Машины отличаются по весу и характеристикам и при определении соотношения не учитываются разницы в трансмиссионных потерях. Кароч, погрешность нереально большая будет.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андреус! То, что начинается на мпс после 180 никому не интересно)) это нафиг не надо! 402 метра рулят, и чтобы на них валило, нужно анус порвать поболее, чем чтобы валила ходом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Андрей, ну какие мазды ? Он один и спорит с вами так как он один и может с вами тягаться... Все остальные уже давно успокоились !

Андрюх, извини конечно, но глупо считать, что среди всех владельцев мопсов только он умеет ездить.

Ну так я и говорю - прокладка ! Прокладка у него на первых передачах дует видимо лучше :spiteful: Без обид :respekt:

Ну хз. Еслиб я был овощем, то я это бы признал. Никогда никого из себя не строил. И супергонсчегом себя не называл.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да это понятно :respekt: Просто рвать и трахать своё сцепление да и машину в целом ради того, чтобы что-то доказать кому-то это глупо. Думаю все мы тут катаемся для удовольствия. Машины у нас не 1.6 автомат и их нужно очень хорошо водить. Вот меня прокатили на моей МПС на которой у меня вообще скорости не включаются, так я вообще не понял переключались ли скорости или нет. Так плавно и методично они переключались. Кстати по моей просьбе раз 10 мне показали как нужно трогаться на МПС так что теорией я заряжен уже :spiteful: А Алексей-Дрифтер молодец :respekt: есть чего почитать теперь в ветке рахинга :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
А чего удивительного я не пойму ? Ну вот, ты свои законные пол крыла вырвал со старта до 4 передачи. После 180 мпс наказывает астру - это вроде проверенно. Так что факт, что вы шли вровень до 150 логичен, а после 180 он бы уже начал тебе корпуса привозить...Так что помойму, очень объективный и понятный результат.

Я заезжал с МПС таково же цвета как у дрифтера когда инфинити батл был, незаю это был Дрифтер или нет я у него ник не спросил, у него только тоже блоофф стоял, так вот результат токой: с места досвидос, поэтому потом заезжали раз 5-6 ходом со 2 и 3 так вот ИМЕННО ПОСЛЕ его 4 когда он переключался на 5 я просто уезжал и так 5-6 раз :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Да это понятно :respekt: Просто рвать и трахать своё сцепление да и машину в целом ради того, чтобы что-то доказать кому-то это глупо.

Согласен полностью. Рвут и трахают машину как раз овоща=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Злодей, это был так называемый Ромарио-МПС думается мне. Я когда 2 недели был за рулем объехал его со светофора на смотре. Коменты излишни думаю.

Согласен полностью. Рвут и трахают машину как раз овоща=)

Ну учиться-то как то нужно ! Я думаю Шумахерами рождаются раз в 100 лет. Можно попробывать стать им :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Ну учиться-то как то нужно ! Я думаю Шумахерами рождаются раз в 100 лет. Можно попробывать стать им :spiteful:

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

очень достойно дрифтер ехал..не знаю тчо у него там и как с машиной, но валит-однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А сходу вы не заезжали? Помоему с ходу было б все понятней, что валит, а что нет и не будет разговоров что один первым тронулся другой ступил и т.д. А по поводу валящей мазды сток, нуну, ездил я с маздами сток когда у меня не было прошивки а только железо стояло, они без вариантов сливают причем сходу, а не со старта, а серебристая на смотре от меня уезжала я вставал за ней через машину и при том что я всех догонял ОПЦ-к - эта уезжала, а потом будут рассказывать что это водительское мастерство жать на газ))). Давайте у меня тогда тоже сток будет, а?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

ну жесть какая. так ничего и не выяснели. я вот зато на картинг вчера поехал накатался погонялся за***лся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

+1 так кто кого????

неужто объехал опц дрифтер как и обещал???? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Просто тема очень похожа на то, когда все МПС объехал Евген и все в голос орали что у него чип...

На смотре сходу закатиться нереал ! На Киевку нужно сгонять. Там хоть обкотаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну почему то бмвшники заезжают сходу на смотре, а нам нереал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вам может и реал... а вот как МПС будет оттормаживаться я хз. Бешечки тормозят то ого-го :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Вам может и реал... а вот как МПС будет оттормаживаться я хз. Бешечки тормозят то ого-го :icon_imslow:

Я ходом заезжал не с одной МПС и результат все время такой же как я описал выше, как только мпс вкл 5 передачу я начинаю уезжать, а с 3 при 80км.ч едем до 5 практически вровень. Я просто не понимаю почему все говорят что МПС должна уезжать как раз после 4 передачи??? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
а с 3 при 80км.ч едем до 5 практически вровень. Я просто не понимаю почему все говорят что МПС должна уезжать как раз после 4 передачи??? :banghead:

От меня Andreus™ уезжал всегда..машина не валит..но у меня есть отмазки :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...