Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Эх дожди :banghead: Так бы сгоняли вечерком на киевку проверили. Я когда заезжал 1 раз с 60 км/ч со второй передачи, от меня Астра выскочила на пол-целый корпус... Нагнать я ее смог только к 150... на 180 я начал уходить ( я не видел, это мне потом сказали). Мне интересно как раз с 3 передачи стартануть с 80 км/ч до 220-230. Если астра поедет с 3 передачи с такой скорости со мной ровно то я растроюсь :spiteful:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Народ по поводу вчерашнего не стоит флудить... То что так не едет ни одна мпс - это факт... Может на заводе её собирали смазанные роботы и тд... Прокладка норм... В магию же мы не верим!? Все дружно вспоминаем инфу от независимых квалифицированных людей из абсолюта по замерам... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я жаль не видел что было, поэтому никак не могу понять что вас так удивило и где там магия :ooo: Не вижу смысла человеку скрывать свои доработки... Ролл бы все показал например со мной я думаю. Но если смотреть объективно, то счет 40:3 в пользу астры помойму даёт понять что быстрее и единичные случаи не влияют на статистику. Я на 99% уверен что все дело тут в умении переключаться !

Ну из невидимых есть только http://www.s-cars.ru/forum/forum23/topic190/messages/ вы с таким ролл катались на Киевке. Но у того была проблема с соленойдом и машина не ехела. Я очень сомневаюсь что с Дрифтером именно этот случай !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Андрей перещелкивание это одно! А вот ход, движение на передаче, это совсем другое... Да меня не объехал, но ход был ровный... Вот о чем... Дело в сухих характеристиках...

Причем здесь Ролл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ролл при том, что на нем бы и выяснили если ли разница в мощности в сравнении со стоком !

Ну ход так ход :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

При старте рулит мощность... При ролле рулит момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
При старте рулит мощность... При ролле рулит момент...

Садись, два......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

момент дает выходить на пик мощности быстрее:))) поч при старте то мощность рулит?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Тьфу Овощи... Встань и выйди из класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ооооо как мы неожиданно вышли на истину :icon_imslow: Евген то :ovos4::icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Вывод: Вас всех что :ovos4: обьезжает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Царь :ovos4::fff:

Я просто за правдивую истину, вот я и предлагаю/предполагаю различные варианты произошедшему !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter
Типа не сток выдают за сток! Поэтому он с недавнего времени тут выкалывается))) а када его Евген на стоке проезжал, он забыл и ничего вроде не писал! Пахнет палевом)))

для начала евгега я тогда проиехал на крыло - это 1-у

2-е: октройтеи капот и псоморите, поищите впуск

3-е: чип не делал как я говрил, потому что считаю чт овсе чипы на мпс кривые, сам лично обезжал чипованную мпс

4-е: машинами можно пмоеняться, хотя я считаю что чужие вещи лучше не брать, но не с Andreus, у него уже помойка а не мпс наверна...

мда, я в магию тоже не верю, но видимо моя мпс чем то отличаетс я от других, деру я все стоковые(кроме одной, едет также) мпс и все, ниче не нмогу поделать( 40:3 ?????? Andrus бедная мазда не виновата в том что 80 процентво людей, ездящих на мпс не умеют на ней ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Надо Косте Здоровому на моей опц дать прокатица.

Вот он все мазды 3мпс рвёт... Вобще он отличный гонщик.

Надо как-нить попробовать поменяться авто с ним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мда... И смех и грех ! Хотелось бы узнать что это за герои такие : евгег и Andrus ? :shok::icon_drug:

Даже не знаю что ответить... В этом видимо и есть различие клубов. Читаю я твои каракули и вижу не буквы а одно говно !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ой глюкнуло что-то...

Модераторы, удалите плиз 2 этих моих поста глюченных чтобы вид не портили.

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Йа ржу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я плачу... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

а что не так ???? Не верите, что не чип, не верьте, мне по**й, я думал номральные ребята. Что за идиотизм думать, что опц в любом случае быстрее??? если я возьму другой мпс и проеду также, что вы скажите ??? что я закись поставил, просто не понимаю, не проехаля так, СТОК СТОК СТОК И МИЛИОН РАЗ СТОК!!!! Увидимся открою капот, вчера вы не захотели....

Мда... И смех и грех ! Хотелось бы узнать что это за герои такие : евгег и Andrus ? :shok::icon_drug:

Даже не знаю что ответить... В этом видимо и есть различие клубов. Читаю я твои каракули и вижу не буквы а одно говно !

сру за кривое написание, просто клава помойная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

да обидно потому что, как будто на деньги гоняемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
сру за кривое написание, просто клава помойная ...

Не надо клавой оправдываться, пиши нормально!

Ой глюкнуло что-то...

Модераторы, удалите плиз 2 этих моих поста глюченных чтобы вид не портили.

ты сам можешь удалить, овощь! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

если вас так обидело что ники исказил, то простите, просто я в ярости от нее, все кнопки поотваливались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да причем тут клава то... Обсирать других было явно лишним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

кого я обосрал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну вот эти невнятные фразы про помойки и развалины.. Это к чему вообще и откуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...