Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

drifter

ну эти спорт хетчи

Редактировано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

нахер спорт хетчи

Чё за???... :shok:

А по теме: Хватит спорить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

угу..и как в эвике или субе в салоне сидеть?:)) это ж атас...надо тогда две машины..одну для езды,другую для погоняцц0..хочется комфорта ведь иногда

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Кто-то против того,что сток опц медленне сток мпс??? Это не вы****н, просто сегодня я сам себе доказал что это так в очередной раз...

я против! Раз 20 видела, как мпс сливала опц ( сток на сток ). Обратное, простите, ни разу....ну может пару раз, когда передача не воткнулась и когда заезжали овощи :ovos4: ( чуть ли не второй день за рулем ОПЦ )... Безусловно, "прокладка" решает многое, но к сожалению для вас мной лично многократно увиденные факты никак не говорят о том, что мпс быстрее опс... И у нас есть несколько "суперпрокладок" , было бы очень интересно еще раз протестить машины в действительно равных условиях, раз у вас наконец )))) тоже появилась "суперпрокладка". И в тысячный раз повторюсь: гонки на смотре и в потоке - удел камикадзе. Это нужно делать только в спец. отведенных местах!!!! Все смелые, пока гром не грянет, как говорится. Так что заказываем Тушино, или еще что и приезжаем, а то вас ( мпс ) зовешь-не дозовешься, зато в потоке вы " всех обьезжаете " )))))

П.С. И вообще, неплохо бы заполнить профиль, а то даже половая принадлежность под вопросом.

Даже клоны МАТа у нас запрещены. Читаем правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ЖоскО :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

пришла Джулика и всех разогнала :icon_imslow: у нее не забалуешь! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
просто в свое время владельцами астр было сделано очень многое,чтобы доказать владельцам мазд и обывателям,что астра быстрее....Теперь владельцам матрешек надо сделать не меньше:) а сделать это может пока что только один человек суд по всему..и то доказав,что у него сток. Не верится, что за столько времени владения машинами, только один человек научился ездить на мазде,а на орс- сразу десяток почти. Так что велкам маздам на ярославку, в нормальной обстановке пообщаться\покататься, чем они хуже\лучше Фиников...Те приехали и знатно потусили и покатались.

+1000000 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Так их всех :aaa: :smile13: :ooooo::fff::mmm::pila::2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

согласен, что 98 процентов мпс объезжается опц((((((( хоть прорамму самоу пиши: "хороший" пилот на мпс и заливай в мопс, мпс многое может поверьте мне, я даже еще до конца не понял, что может эта "сырая" машина. Производители особо не заморачивались с настройками mps (оооооо 260 л.с на переднем приводе, нишшштяяяяяк), маркетинг Е :i48: Т :crazy: , но сцуко едет она, просто нужно понять, как на ней ездить :icon_drug:

Хм... Нежнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter
просто в свое время владельцами астр было сделано очень многое,чтобы доказать владельцам мазд и обывателям,что астра быстрее....Теперь владельцам матрешек надо сделать не меньше:) а сделать это может пока что только один человек суд по всему..и то доказав,что у него сток

И ЭТО Я :icon_drug: YAHOOOOOOO^^

Изменено пользователем drifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

а как с WRX ом, пробовали? упрыгивает зараза со старта, догнать получается только в конце 3й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

ну эти спорт хетчи

Редактировано!

а тут больше прыгает )) в окнце видео

http://ru.youtube.com/watch?v=UIoK13IU5_g&...feature=related

а-а-а-а-а-а

Хочу такой !!! атобус !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
а как с WRX ом, пробовали? упрыгивает зараза со старта, догнать получается только в конце 3й...

:ovos4:

праклатку тюнить. :3_2_8:

предидущий сток врх ужо в начале третьей обходится :spiteful:

с новым не цеплялсо - мало их исчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А на видео с Эво это как он с 0 до 60 сразу прыгнул ? Сотню за 2 секунды чтоли получается набрал ? :shok::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ

Господа, давно со стороны наблюдаю за этой темой.

По началу все было очень даже неплохо, пока пара "крутых чуваков" не начала меряться пиписьками в просторах нета.

В итоге всю тему зафлудили по полной, и она превратилась в дет-садовскую разборку. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
В итоге всю тему зафлудили по полной, и она превратилась в дет-садовскую разборку. :em20:

Во во...Нужно тему отдельную создать для спора, а здесь пишите факты, кто, кого, когда и где :spiteful: , а не споры........ :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

почему в просторах нета? люди реально встречаются и ездят.

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

парни давно надо на дмитровский полегон ехать там и прямая и все что надо есть. правда бабло нужно на это но если все соберемся из нескольких клубов думаю не сильно дорого будет только вот с погодой теперь нужно подгадать. а так мне на нечипе сливали и мпс и опц только вот там народ ехать вобще не умел. когда нарвался на мясников за рулем понял что едут обе быстрее но астра впереди чутка больше всегда была. сейчас уже другая история, если раньше мазда везла 2-3 корпуса то сейчас все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
ЗЫ Мы с вами взрослые люди. Я никогда не видел, что МПС сток так валит. Поэтому, предлагаю Дрифтеру воспользоваться другим авто, для чистоты эксперимента. Ну не верю я, что это сток. Хоть убейте, не верю.=))))

:icon_imslow::icon_imslow:

машину сменил, а привычки м3клубовские остались? :icon_imslow:

где-то я уже это слышал - с точностью, да наоборот, а именно в м3клубе :icon_imslow:

только тогда все не верили, что у Помидора опц-ха стоковая, когда он мпс проезжал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Господа, давно со стороны наблюдаю за этой темой.

По началу все было очень даже неплохо, пока пара "крутых чуваков" не начала меряться пиписьками в просторах нета.

В итоге всю тему зафлудили по полной, и она превратилась в дет-садовскую разборку. :em20:

Тема для сценария к мексиканскому сериалу. А нормальные темы есть, с видео и т.д. Просто нужно смотреть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
:icon_imslow::icon_imslow:

где-то я уже это слышал - с точностью, да наоборот, а именно в м3клубе :icon_imslow:

Если это ко мне, то я не помню, что писал на м3клубе, что мпс БЫСТРЕЕ орс, когда собирался покупать мопса. Если это имело место, кинь цитатку плз=)

Если это не ко мне, тада сорри=)

...сейчас уже другая история, если раньше мазда везла 2-3 корпуса то сейчас все наоборот

Кому мазда столько привозила??? И кто ей сейчас стока привозит? :shok::shok::shok: Или ты иронизируешь, имея ввиду цитаты с разных форумов? Тада ставь смайлик, когда все в куче, трудно что-то отделить по смыслу=)

Господа, давно со стороны наблюдаю за этой темой.

По началу все было очень даже неплохо, пока пара "крутых чуваков" не начала меряться пиписьками в просторах нета.

В итоге всю тему зафлудили по полной, и она превратилась в дет-садовскую разборку. :em20:

Конкретней плз.

1. Про пару крутых чуваков;

2. Где в форуме было меренье пиписьками;

3. Какими постами было зафлужено

:em20::em20::em20:

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что маздо? Вот аутландеры порше каены турбо дрючат, 500 w220 и мазды мпс http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...910&page=27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

видел их форум уже, поплакал от души))) А вообще пора заканчивать спор, все видели что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
видел их форум уже, поплакал от души))) А вообще пора заканчивать спор, все видели что и как...

Лех, так никто и не спорит ужо=) Подводя итог, проехали ровно. Едешь ты афигенна. Машина твоя валит будь здоров! Среди соклубников на мопсах ты один такой видимо. Так что от меня лично - респект :respekt: А мысли у всех разные. Каждый имеет право высказать мнение :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

не один, еще Коля есть (мопс а аэрографией), мы с ним почти одинаково едем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...