Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

777-xi
минут 5 наверное.... :kos:

я вообще по мокрой дороге больше не гоняюсь не с кем.... машину и себя жалко...

+1. забил на это дело

по такой дороге хоть с 40, хоть с 70 на тапку только совсем нежно нужно, ибо эффекта от педалирования ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У меня резина хорошая так что букс был действительно минимальным... А ручник по мокрому дергать я уже давное отучился ! Минимум разворот на 180 эти при наилучшем исходе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
У меня резина хорошая так что букс был действительно минимальным... А ручник по мокрому дергать я уже давное отучился ! Минимум разворот на 180 эти при наилучшем исходе !

:kopfkratz:

турбина-то жива?! :icon_imslow::icon_imslow:

у меня 235-ая PS2 стоИт с пробегом 2000 км - по такой погоде как сейчас, при педалировании в пол с ходу, шлифует первые 3 передачи как ненормальная (ускоряться можно с любой) - жена иногда даже спрашивает, почему мы не ускоряемся :banghead:

Изменено пользователем 777-xi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Жива-жива ! Ну если ты по мокрому жмешь тапку в пол тебе можно только посочувствовать ты уж прости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
Жива-жива ! Ну если ты по мокрому жмешь тапку в пол тебе можно только посочувствовать ты уж прости...

выдыхай :icon_drug:

то есть ты ускорялся за эво не тапив тапку в пол по такоц погоде? :icon_imslow::icon_imslow:

я же написал, что уже забил на это дело - ещё совсем недавно с ходу за кем-то дёргался по такой погоде, но сейчас уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А у меня тачку сперли эвокуаторы, :i48: и рахинг сегодня был по метро :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

домой ехал себе спокойно, ан нет!!! сцепился с CL 500, с ходу, в потоке... уходил я от него, и на 200 он был сзади!!! мужичок на светофоре открыл окно и сказал -"как так?!" посмеялись и разъехались в разные стороны... :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

чёрный овощной опц с белыми дисками ваш ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

жесть какая! а про то что до чипа мазда с нормальной прокладкой везла мне 2-3 корпуса после чипа мазде везу как минимум корпус а то и все 3. это про сток мопса. с тюнинговым не ездил еще а может и ездил.

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

сегодня на узких улицах кунцево и фили давыдково ехал с маздой 2,0.. за рулем наглухо отмороженая блондинистая мадам лет 35..... ехали вместе от молодежки до трешки по дворам и небольшим улицам.... ехал за ней, потому как просто интересно было это наблюдать... она просто всех расталкивала, резала, встречки, красные....... вообщем пипец.... на трехе в пробке я ей пытался объяснить, что так ездить не надо..... помоему не помогло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
сегодня на узких улицах кунцево и фили давыдково ехал с маздой 2,0.. за рулем наглухо отмороженая блондинистая мадам лет 35..... ехали вместе от молодежки до трешки по дворам и небольшим улицам.... ехал за ней, потому как просто интересно было это наблюдать... она просто всех расталкивала, резала, встречки, красные....... вообщем пипец.... на трехе в пробке я ей пытался объяснить, что так ездить не надо..... помоему не помогло.....

Вот, вот, мне вчера такая же попалась, только на ситроене с4, это просто ужас какой то, тоже всех беспощадно резала и по встречке всех обгоняла, может это она и была только на другой машине :rolleyes: Думаю что таким людям бесполезно что либо объяснять :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
сегодня на узких улицах кунцево и фили давыдково ехал с маздой 2,0.. за рулем наглухо отмороженая блондинистая мадам лет 35..... ехали вместе от молодежки до трешки по дворам и небольшим улицам.... ехал за ней, потому как просто интересно было это наблюдать... она просто всех расталкивала, резала, встречки, красные....... вообщем пипец.... на трехе в пробке я ей пытался объяснить, что так ездить не надо..... помоему не помогло.....

вспомни себя по дороге до Питера :icon_imslow:

а объяснять действительно безполезно. первая авария сразу лечит. жестко, но быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

некоторых и авария в себя не приводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
вспомни себя по дороге до Питера :icon_imslow:

а объяснять действительно безполезно. первая авария сразу лечит. жестко, но быстро.

+1, отмороженных хватает любого пола))) в наших ,женских рядах, тоже не без " урода"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
вспомни себя по дороге до Питера :icon_imslow:

а объяснять действительно безполезно. первая авария сразу лечит. жестко, но быстро.

А че сразу Питер....Я никому не мешаю.... и вваливаю по трассе.....фуры не режу, и чайников не тугаю.... а здесь речь идет про безпредел в спальних районах и при довольно плотном трафике.......и вообще считаю что проехать до Питера 700 км при скорости до 200 безопасней чем 10 раз закатнуться на смотре...

зы: а забыл как без света ночью из Минска возвращался и фуры пугал.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
зы: а забыл как без света ночью из Минска возвращался и фуры пугал.... :3_2_8:

тебе показалось, это был другой мальчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
некоторых и авария в себя не приводит...

ну вторая или третья если жива останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Меня вообще все задолбали, ведут себя как падлюки! Видно пробки сказываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

осень- обострение у психически не уравновешенных. может она одна из них. ехала на прием к психотерапевту на лекцию по "управлению гневом"... прости её и пропусти вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Я уже во вторник пожалел, что права восстановил :crazy:

Быстро отвыкаешь от неадеквата на дорогах...

ЗЫЖ есичо - права тупо потерял, а не изымали :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Е500 обьехан.... Но трудно... Мокро было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

по суху объезжается не очень трудно... правда теперь пока свечи не поменяю я овосч :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
по суху объезжается не очень трудно... правда теперь пока свечи не поменяю я овосч :ovos4:

У меня система мигала и душила мотор до четвертой передачи :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...