Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

Не ну на гребном хоть 140 можно разогнаться и боком... :discovox: 60-70 это на ходынке(прошлой зимой практиковали с stoundedom) :sport_gl: :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

мне все не даёт покоя один вопрос.... кто нибудь заезжал с рено клио спорт купе(3.0, 255 Л.С.) на заднем приводе, в предидущем кузове которая.... нравится она мне очень :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Это вэ 6 который что ли? У которого мотор стоит в салоне? Такой ездил в Тушино, когда я проехал 13,9 он 14,7, но он ехал две передачи боком из-за клея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Это вэ 6 который что ли? У которого мотор стоит в салоне? Такой ездил в Тушино, когда я проехал 13,9 он 14,7, но он ехал две передачи боком из-за клея.

да, да! мотор у него за передними сиденьями. ну я думаю если полуслики на ведущие колеса поставить и дорогу ровную, то он даст фору ОПС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну я и говорю - для развлечения ! В формуле дрифт думаю учавствовать никто не собирается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
да, да! мотор у него за передними сиденьями. ну я думаю если полуслики на ведущие колеса поставить и дорогу ровную, то он даст фору ОПС....

Да не, я ж тоже по клею ездил и ничего проехал на секунду быстрее. Обычная ОПЦ на сликах тоже проедет лучше. Он конкуренцию астре может только до ста составить а потом :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Там огромное поле чистого и ровного льда ! Даже я бы сказал трасса на льду. Так что дергаешь ручник и держишь машину боком, или просто боком входишь в повороты, я тебя приглашу как все замерзнет сам все увидишь ! Тоже мне рейсеры блин :spiteful:

На чистом льду вы, конечно, ручник дернете. Но поймать машину после этого даже не пытайтесь, независимо от резины. Можно только тупо тормозить в пол и орать ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

5 минут назад три раза был отодран лексус 430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
5 минут назад три раза был отодран лексус 430

поздравляю :3_2_8: день прожит не зря :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

И я вчера на 3 кольце отшлепал кого-то :spiteful: Уже заблы кого. Стремаюсь пока гонять а то кажется что опять права отнимут :ooo:

Вчера ехал домой, выруливал с мкада на Кутузик и чуть ГТРу в бочину не улетел :icon_drug::icon_drug: Он сцуко низкий и быстрый его не видно вообще из-за загрождений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
А давайте если зима удастся поедем на гребной канал дрифтовать ? :spiteful::fff:
А чего, зимой там 120 разогнался ручник дернул и дрифтуй до усёру :fff:
Там огромное поле чистого и ровного льда ! Даже я бы сказал трасса на льду. Так что дергаешь ручник и держишь машину боком, или просто боком входишь в повороты, я тебя приглашу как все замерзнет сам все увидишь ! Тоже мне рейсеры блин :spiteful:
Ну я и говорю - для развлечения ! В формуле дрифт думаю учавствовать никто не собирается :rolleyes:

Я там катался :sport_gl: , еще на девятке. Как там съезд был в прошлом году? А то сурово было. Кстати, так и осталось, одна длинная прямая, потом широкая для развлечения? :kopfkratz:

На чистом льду вы, конечно, ручник дернете. Но поймать машину после этого даже не пытайтесь, независимо от резины. Можно только тупо тормозить в пол и орать ;)))

Вот с этим не согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Там лёд не совсем чистый а чуть со снежком. В прошлом году я там не был так как снега не было прошлой зимой :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

как связана езда боком на стрипе с клеем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
как связана езда боком на стрипе с клеем???

А ты посмотри как на ЧМ машины ездили по клею их там носило только в путь и это на сликах, клей надо правильно наносить потому что раз и на гражданской резине клей только во вред два, езда как по гудрону, я буксовал 3 передачи на месте))) заднему приводу было еще веселее))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman

Сааб 2.3 MT, 2.8 MT (универсал) vs ASTRA OPC = кто кого? (все в стоке!) Кто - нибудь закатывался?

Изменено пользователем daniil.berman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
без вариантов

Что без вариантов? ОПЦ сливает Саабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Ребят поспорил с братом , что я его обьеду против его 545i , кто что думает ? Поедем ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ребят поспорил с братом , что я его обьеду против его 545i , кто что думает ? Поедем ходом

после двухсот он уедет далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

сааб сливает. ездил на смотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я думаю на стоке с 545 ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Евген ехал ровно с места с 335 на автомате. Сыромясы рулят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

больше всего меня удивил красный стих... слабовато...

видео с 335 выложу... ему помешали, когда он пошел в отрыв... но старт :rolleyes:

335 & astra opc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Крассная стиха на обкатке пока... :rolleyes:

Сейчас по садовому был супер рахинг ! Сцепился я с вашим голубым братом ! Рамки Генсер. Валили мама родная, до сих пор трясет ! :shok: И почти сразу к нам еще присоединилась МПС космик блю :spiteful: Парень тот на астре если в клуб вступит сразу берите его в сквадрон свой :respekt:

Сразу скажу победила всех пробка у Атриума :ooo: Если бы не брембы я бы уже торчал в центральном входе :icon_drug::icon_drug::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Крассная стиха на обкатке пока... :rolleyes:

Сейчас по садовому был супер рахинг ! Сцепился я с вашим голубым братом ! Рамки Генсер. Валили мама родная, до сих пор трясет ! :shok: И почти сразу к нам еще присоединилась МПС космик блю :spiteful: Парень тот на астре если в клуб вступит сразу берите его в сквадрон свой :respekt:

Сразу скажу победила всех пробка у Атриума :ooo: Если бы не брембы я бы уже торчал в центральном входе :icon_drug::icon_drug::spiteful:

ЖЖОШ!!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...