Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Phoenix
Сразу скажу победила всех пробка у Атриума :ooo: Если бы не брембы я бы уже торчал в центральном входе :icon_drug::icon_drug::spiteful:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

От 335 я уезжаю сходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да это все ваши голубые демоны меня провоцируют :spiteful::icon_drug: Мне вообще нельзя гонять, токо права вернули :spiteful::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а ты не очпися,они ж впереди-они и спонсоры,демоны енти:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Крассная стиха на обкатке пока... :rolleyes:

Сейчас по садовому был супер рахинг ! Сцепился я с вашим голубым братом ! Рамки Генсер. Валили мама родная, до сих пор трясет ! :shok: И почти сразу к нам еще присоединилась МПС космик блю :spiteful: Парень тот на астре если в клуб вступит сразу берите его в сквадрон свой :respekt:

Сразу скажу победила всех пробка у Атриума :ooo: Если бы не брембы я бы уже торчал в центральном входе :icon_drug::icon_drug::spiteful:

:icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Чёй-то они впереди то ? :spiteful: Так гоняться не интересно :spiteful: Мы на равных шли, космик подъотстал так как ехал в зад Астре. А я шахматил уже в других рядах, так как старт я как обычно просрал успешно :ooo::ovos4: Пришлось на перестроениях отыгрывать :spiteful: А у Атриума я так оттормозился что у меня в конце аж задница машины подпрыгнула по ощущениям :icon_imslow::icon_imslow: До сих пор наверно мой след там остался от шин :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Да я ездил с 335 я быстрее сходу, а с места думаю она уедет, опять же из-за отсутствия старта у меня.

Извени конешно :em17: , но ты ходом не быстрее 335 и с места тоже, я в этой 335 сидел пасажиром и из 3 стартов ходом ты только один проехал ровно и то потому что 335 сначала нажал потом отпустил и снова нажал я свидетель. Я вот тоже удивляюсь такому результату :em20: т.к 335 на автомате, весит на 250кг больше, у неё 306л.с а не 315л.с и у неё 400 момент а не 500 как тя. Вывот БМВ создала Фантастическое сочетанее 3.0 бт с АКПП :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Только в бмв не передний привод, который момент в 500ньютонов переварить не может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Если 335 сток то ты её обязан проезжать и ходом и сместа ! Если она чип то ты это сразу поймешь так как она тебя просто убьёт корпусов на 10 :spiteful: Я видел как Злодей трогается, ты бы ему дал пару заездиков на твоей пульнуть... Думаю он её отшлепает ! Про крассную 335 речь ?

Вот, 23 строчка пример http://www.kingofhills.ru/carsresults.html

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
От 335 я уезжаю сходу.

Не уезжаешь :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Извени конешно , но ты ходом не быстрее 335 и с места тоже, я в этой 335 сидел пасажиром и из 3 стартов ходом ты только один проехал ровно и то потому что 335 сначала нажал потом отпустил и снова нажал я свидетель.

Ну начались старые песни с бмв клуба, все видели разное несмотря на то что были рядом. Я не знаю кто там чего отпустил я уехал от нее на 2-й и 3-й передачах уехал. А с места мы не ездили. Я не говорю что улетел нет конечно, но уехал и если бы мы ехали дальше разрыв был бы больше. Из 3-х стартов получился только один т.к. в остальных мешали другие машины, один раз 335-й а второй раз мне, когда мы тронулись по мокрой полосе. Соляркина спроси уезжал я или нет.

з.ы. у меня 315 сил и 500Н на четвертой передаче, но до тех скоростей мы не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Красная, не чипованая. В последний заезд когда ты говориш что уезжал, как раз было то что я описал выше отпустил и снова нажал. Поэтому нужен реванш, кстати сток 335 едет 13.6-13.7 а у тя 13.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У меня нет старта, не забывай об этом, если норм стартануть низкие 13 она поедет, я 13,9 проехал трогаясь по скользкому клею на дубовом континентале с холостых, инетерсно за сколько бы 335 проехала в таких же условиях?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я ездил на МКАДе с 335, заезд на смотре разобран в теме рядом, можем перезаехать пока погода позволяет. Хочешь прикол? Я еду так же как Р8 сходу на слабой прошивке, где 480 момент и 298 сил. Но можно сказать всегда что она не гонялась, заправилась 92, водитель чайнег и т.д.

И вообще моя цель М3 е92 а вы с какими то 335 пристаете))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я вот и удивляюсь результату, ты просто обязан ехать быстрей 335сток по всем параметрам. Я думаю если ты с откл ЕСП правельно стартовать будешь, дозируя газ на гране легкой пробуксовки то 13.5 ты будеш ехать стабильно даже на этой резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Давай я те дам проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Когда будешь на смотре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Но согласись 335 офигенская по всем параметрам, и к томуже она сток, если бы на чипе то без шансов

Мож сегодня, часиков в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Чё курите то ? :icon_drug::icon_drug: R8 M3 :icon_imslow:

У нас был на форуме спор. Что МПС порвет новую М3 ! Чел заморочился на пол года закрылся в гараже и сейчас достроил тачку. Вот все ждут этого заезда. Судя по переделкам она М3 убьёт напрочь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

На передний привод более 350л.с и это будет как с цивиком черным турбо на всех передачах шлейф , хрен зацепишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А в том то и дело что он себе полный туда вкорячил :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Когда заезд будет, очень хоца посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...