Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Вот я вам сейчас поведаю реальный рахинг !!! Я чуть со смеха не здох сейчас :www: Дело было у моего любимого Атриума...Еду в пробке в правом ряду... А рядом на мопедике величиной с детский велик едет очень жирный дядя :icon_imslow: Плетемся мы так и он едет на уровне моего заднего крыла то есть в мертвой зоне у меня... Ну я о нём помню и не перестраиваюсь... И тут смотрю что уже опаздываю на работу и как раз открылась мне лазейка справа объехать...Я выварачиваю руль и трогаюсь вправо, тут сразу вспоминаю и жирдяе на мопеде и бью в тормоз :icon_drug: Но было поздно, моё зеркало утнулось ему в жирок на пузе :icon_drug: Он начал очень медленно крениться...Я проехал чуть вперед и наблюдаю за ним в зеркало... Он очень медленно крениться но при этом сохраняет серьёзное лицо :www: И тут видимо жирок его пересилил и он падает вместе с мопедиком на бок :www::www: И смех и грех, но честно я от смеха тут же заглох :icon_drug: Почему он не расставил ножки и предпочел упасть я не знаю :icon_imslow: Жалко я его не сфоткал, а то бы вывесил сюда ! Ни одного жирдяя на карликовом мопедике не пострадало :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Вчера отлично погоняли, Евгена чуть селика старая не снесла :2::pila: , проверяли машину Георга, что очень порадовало так это 3 заезда с моей любимой бмв 135, я был за рулем быстрой астры (Georgio) так вот 135 привозила 2 корпуса на 2 передаче, после едем вровень некто не уезжет практически, и ещё не понятно- на 315лс я ехал или меньше, потому что Georgio говорит что патрубок слетел и я реально чувствовал что машина может больше :opc::opc::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Кстати бмв 135 как раз на 1.5-2 корпуса уезжает от 335. Так что Georgio надо 335 попутаться поймать за яй :shok::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

бмв на обкатке был. Я когда с ним последние заезды ездил он уже на полную крутил, но на старте не прыгал, уходил корпуса на три до разрыва. С нами еще 911 турбо стартовал, опс и 135 не едут.

бмв на обкатке был. Я когда с ним последние заезды ездил он уже на полную крутил, но на старте не прыгал, уходил корпуса на три до разрыва. С нами еще 911 турбо стартовал, опс и 135 не едут.

бмв на обкатке был. Я когда с ним последние заезды ездил он уже на полную крутил, но на старте не прыгал, уходил корпуса на три до разрыва. С нами еще 911 турбо стартовал, опс и 135 не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Да я помню он говорил что до 6000крутил и двоем ездили. :Dringender:

911 быстрый, очень быстрый :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

to Evgen & Georgio OPC порвите S5 парни она рвется реально только старт не ложните а с ходу точно рвется гонялись много раз на смотре на прогретой резине рвется на холодной корпус везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

От меня на корпус с6 новая уезжала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А вообще, не хочу быть занудой, но скажу то, что как-то сказал один чел на форуме Мазда (звучало и не только там я думаю):

-Если собрался на гонки, выкинь все из багажника, залей нормальный бензин, поменяй свечи и подкачай резину. И не отмазывайся потом. Это последнее дело. Проиграл, значит проиграл.

Да при чем тут отмазы, про 30кг это я сказал на то что Евген говорит что ездил с пассажиром, ну потяжелеее он был но не намного, я то для себя выяснил что без этих 30кг машина едет так же и об этом написал, где отмаз? А по поводу патрубка да слетел ну что делать, бывает. я ведь даже не ездил вчера на своей машине то))) мне не перед кем оправдываться.

Кстати бехи 2, одна черная вставала в заезд, одна красная стояла рядом с моей, так там в красной то 400сил и момента под 60кг, сколько в черной не знаю, но метет хвостом она зачетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А по поводу 135 что не крутили выше 6 так ее и не надо крутить выше быстрее она от этого не поедет, у нее максимум момента с 1300 об а мощность как раз на 5800, зачем ее крутить в 7т? Это не атмосферник, она от этого только хуже поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Да при чем тут отмазы, про 30кг это я сказал на то что Евген говорит что ездил с пассажиром, ну потяжелеее он был но не намного, я то для себя выяснил что без этих 30кг машина едет так же и об этом написал, где отмаз? А по поводу патрубка да слетел ну что делать, бывает. я ведь даже не ездил вчера на своей машине то))) мне не перед кем оправдываться.

Кстати бехи 2, одна черная вставала в заезд, одна красная стояла рядом с моей, так там в красной то 400сил и момента под 60кг, сколько в черной не знаю, но метет хвостом она зачетно.

черная помоему особо не ехала... вот красная зачет....

и еще стиха была прикольная... со старта прыгает, а когда на 2 и 3 ее начинаешь догонять его, он по тормозам, типо я не гоняется..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Стиха новая или старая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Стиха новая или старая ?

СТАРАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ben iz chicago
Привет!

Вливайся, тут много кому будет интересно заехать! Вэлкам кароче! :respekt:

Спасибо за приглашение , вчера только ночью добрался до компа (и прочитал), а в среду вы встречаетесь ? я бы подьехал после работы часиков в 11-00 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ben iz chicago
Это ты герой легендарной ветки? http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...910&page=29 :icon_imslow:

Да не какой я не герой ..., и машина у меня не для гонок явно , просто я также как и вы ездил с разными авто и писал его на форуме как и любой другой.

Встретимся и покажите мне свой опель :respekt: , мож и поменяю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

"Свершилось:сегодня наконец-то встретил мазду 3мпс, причём явно не база,поскольку был прямоток...на светофоре хозяин мазды сделал зазывающий жест рукой и...был порван на 1,5-2 корпуса к 3-ей передаче)))"

Бэн ай нид хелп :spiteful::fff::ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
"Свершилось:сегодня наконец-то встретил мазду 3мпс, причём явно не база,поскольку был прямоток...на светофоре хозяин мазды сделал зазывающий жест рукой и...был порван на 1,5-2 корпуса к 3-ей передаче)))"

Бэн ай нид хелп :spiteful::fff::ad:

Готовься...... :3_2_8::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а скажите мне..вчера на обочине видел мазду2 с шильдиком мпс..причем какжись не таким, как на матрешке,а побольше...появился конкурент корсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не, все, меня сломили морально, я больше не гоняюсь... Фокусы мпс рвут, субары рвут, опели рвут, гольфы рвут, вот теперь и аутлендеры рвут...

Вообще со стоянки стрёмно выезжать :shok:

А еще хотел спросить, а "зазывающий жест рукой" это что такое ? Чтобы я не дай бог на светофоре случайно, того не ведая никакому аутлендеру его не показал :ooo:

а скажите мне..вчера на обочине видел мазду2 с шильдиком мпс..причем какжись не таким, как на матрешке,а побольше...появился конкурент корсе?

Да, появился кокурент корсе... Думаю это сильно умные тёлочки из мазда2клуба понавешали себе шильдиков :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну просто шильдик не совсем был похож на тот что у 3мпс и 6мпс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Едрить-калатить, ну от аутлендеров я не ожидал никак опасности :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Едрить-калатить, ну от аутлендеров я не ожидал никак опасности :spiteful:

Ну так это не стоковый аутлендер. Поэтому и едет хорошо. Бену_из_чикаго нужно сразу с джорджио заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У нас на форуме уже готовы скатиться с Аутлендером ! Так что вам сегодня всем на смотре будет чем заняться :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
to Evgen & Georgio OPC порвите S5 парни она рвется реально только старт не ложните а с ходу точно рвется гонялись много раз на смотре на прогретой резине рвется на холодной корпус везет.

Катался по третьему на пустой дороге с черной с5 с аудиклуба. Так вот когда я ее интенсивно догонял, аудь жала в тормоз))))

Ну так это не стоковый аутлендер. Поэтому и едет хорошо. Бену_из_чикаго нужно сразу с джорджио заехать.

Зачем Джоржика? Злодея хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Катался по третьему на пустой дороге с черной с5 с аудиклуба. Так вот когда я ее интенсивно догонял, аудь жала в тормоз))))

Вот и встретились два основателя.

Это наверное был рук. ауди клуба. Номер не помнишь?

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...