Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

А скока в аутлендере сил стало после доработок??? Хотяб примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Был на фокус клубе аут, там было под 400 по слухам, это не он? Если такой то с ним и ездить нечего только время терять)))

Сегодня будет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ну если сил 400 то тогда тебе с ним надо ездить, а вообше скока сил не главное, а главное как они реализуются в реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не с полным приводом и 400 силами мне ездить бесполезно, 280 сил полный привод я проеду за квотером, а больше сил это уже очень сложно, а на километр полтора гоняться негде да и страшно))).

Так по второму вопросу то что? Сегодня есть смысл ехать на смотру или никого не будет? Последние теплые дни в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Меня точно не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Джордж..а вы ко сколки сегодня и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Не с полным приводом и 400 силами мне ездить бесполезно, 280 сил полный привод я проеду за квотером, а больше сил это уже очень сложно, а на километр полтора гоняться негде да и страшно))).

Так по второму вопросу то что? Сегодня есть смысл ехать на смотру или никого не будет? Последние теплые дни в этом году.

Ну аутлендер потяжелей будет , поэтому хз. :icon_imslow: И мы точно не знаем скока сил у него, поэтому и спрашиваю у владельца диково кросовера- сколько надул??? :shok: А так конечно интересно заехаться :spiteful:

Пока не знаю смогу сегодня подъехать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ездил со стоком аут турбо, даже не интересно повторять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

со стоком вообще не вариант, эт точно, но с 300-340лс оч даже итрестинг :yyy::Party2: :sport_gl: :help:

Клауз У тя ДЛИНННННННАЯ 3 передача :aaa::3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
со стоком вообще не вариант, эт точно, но с 300-340лс оч даже итрестинг :yyy::Party2: :sport_gl: :help:

Клауз У тя ДЛИНННННННАЯ 3 передача :aaa::3:

Третья ищо и едед!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Посмотрел видео с чампионта москвы по драгу. И хочу сказать что выехать из 12с на Русской машине это Обо....................ться надо :focus: , во дают :rtr::icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Дракоша, или как там она :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну так что,будет кто сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
черная помоему особо не ехала... вот красная зачет....

и еще стиха была прикольная... со старта прыгает, а когда на 2 и 3 ее начинаешь догонять его, он по тормозам, типо я не гоняется..... :rolleyes:

Т.е. ты хочешь сказать, что объезжаешь стиху на 2-3 передаче?)))не смешите меня, стиха едет быстрее меня квотер, т.к. легче, а я еду 13.8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я так думаю он про субу в кузове 22В говорит. Она прыгает с места а когда ее начинаешь сжирать опа тормоза и усе, я думаю я ее проеду к разрыву если ехать снизу, только он такого шанса не даст, в чем интерес так ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

На смотре стихи по 12.8-12.9 едут... вы кого там к разрыву проехать то все хотите :by: Опель быстрая машина конечно но парни, не надо забываться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я те про конкретную говорю читай внимательно, а не про все подряд тюненые перетюненые. С той субой я ездил и судя по манере прыгнуть и недоехав 402м оттормозится это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну с раритетами то не надо гоняться... Вон крассную м3клубовскую насилуйте... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Стиха черная и не раритет, но мы 3 раза его догоняли, скорей всего метров через 50-100 после 402, а он сразу тормоз давил, как тока видел что его сейчас сделают :opc:

Тока не думайте что я не знаю как едит суба или ево, я говорю про конкретный авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну вы сегодня будете ? Прокатите хоть меня сопливого :icon_imslow:

Был там в 22:10 никого кроме кучки бмв клуба не увидел и уехал...

По дороге на светофоре встал рядом со мной мондео ст220 или как там с двумя шаурмистами и тёлкой начали газовать. Лучше бы почитали "За рулём" и поняли перед какими маздами газовать не нада... Убил беспощадно со светофора :ooooo: мелоч а приятно :fff:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Т.е. ты хочешь сказать, что объезжаешь стиху на 2-3 передаче?)))не смешите меня, стиха едет быстрее меня квотер, т.к. легче, а я еду 13.8)))

Был свидетелем. Возможно на сти был овощь Ж)

е39 540 АТ. 2 заезда с места на пустой дороге - около 5 корпусов до 180... Видно овощей пережрал.

Убил беспощадно со светофора :ooooo: мелоч а приятно :fff:

Меат скуадрон :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Коплю лям 700 :spiteful: я вам покажу мит сквадрон :spiteful:

Смешно было, чебурек был очень удивлен почему форд его мамы был схаван и проглочен какой-то маздой :www:

Эх... жду зимы... на смотре можно будет особо не тормозить а дергать ручник и переезды между дорогами боком проходить :spiteful::icon_drug::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Коплю лям 700 :spiteful: я вам покажу мит сквадрон :spiteful:

Смешно было, чебурек был очень удивлен почему форд его мамы был схаван и проглочен какой-то маздой :www:

Эх... жду зимы... на смотре можно будет особо не тормозить а дергать ручник и переезды между дорогами боком проходить :spiteful::icon_drug::icon_drug:

Ты не понял! Тебе надо уже сыромяса вешать в статус :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Как не печально но я :ovos4: Опыта нет дерганья ручки... Да и если меня опять поймают за превышение - посадят :ac17:

Кстати, товарищи рейсеры, подскажите один любопытный момент ! Я тут себе намылился ставить короткую кулису, так как понял чего-это у меня скорости не втыкаются :ooo::shok: Так мне сказали что это убьёт коробку без определённых навыков :kopfkratz: Вас из дас ? Это правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как не печально но я :ovos4: Опыта нет дерганья ручки... Да и если меня опять поймают за превышение - посадят :ac17:

Кстати, товарищи рейсеры, подскажите один любопытный момент ! Я тут себе намылился ставить короткую кулису, так как понял чего-это у меня скорости не втыкаются :ooo::shok: Так мне сказали что это убьёт коробку без определённых навыков :kopfkratz: Вас из дас ? Это правда ?

Правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...