Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Просто тема такая, что я слишком быстро отпускаю педаль сцепления не успев воткнуть скорость... :ooo: Я думал короткий ход решит эту проблему, так как ручку надо будет двигать совсем чуть-чуть... Только как это вредит коробке не пойму ?

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Просто тема такая, что я слишком быстро отпускаю педаль сцепления не успев воткнуть скорость... :ooo: Я думал короткий ход решит эту проблему, так как ручку надо будет двигать совсем чуть-чуть... Только как это вредит коробке не пойму ?

Тренируй руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну теперь то выхода нет у меня... Чисто руки тренировать ! Резину жалко... Пилот дорогой падлюка :em20: Ну пока хоть близко с опц ехать не начну я не успокоюсь :spiteful: Чтобы не было такого расслабления при виде МПС :spiteful: Я короче себе решил еще шильдик сменить мпс на 1.6 :icon_drug: Буду рвать со светофора все наивное живое :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я тут вспомнил прикол. Вчера на злодейской астре я так увлекся, что проехал пару кругов когда все уже стояли на разрыве))), виной тому гольф. Короче я отстал ото всех и попал в след. заезд с ГТИ черным. Один раз он стартанул первым в итоге едем вместе но я сзади на 2 корпуса, не догоняю но и не уезжаю. Второй раз старт ровно, переключался я на 5500 и в итоге объехал его по чучуть, но почти на корпус вышел вперед, а потом 3-й раз он стартанул быстрее, а у меня зазвонил телефон и я не поехал, так гольф включил аварийку х.з. зачем, что он этим хотел сказать непонятно, что он быстрее? т.к. при ровном старте астра от него по чучуть отъезжает, и это сток, а он то сто пудово чипованый. Жаль я не на своей был, а то включил бы он аварийку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

черный гти слишком хорошо едет... хотя он говорит, что сток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну да канечно 200сил мы ему так и поверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я вот до сих пор не пойму зачем врать, если у тебя не сток!?

ну вот смысл!? что ты офигенная прокладка и ссышь себе в бак авиационное топливо!? а твой двиг и коробку делал мастер-рукастер... не хочу обидеть, но умалчивают и льют сок в глаза в основном определенные народности... что на бмв, что... ну да ладно... о5 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ben iz chicago

я буду завтра к ночи , 11-00 если кто останится увидимся....

п.с.- тут у нас на форуме мазда -3 клуб МПС -покататься приглашала, мож совместим как нибудь общюю встречу ,а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuga
Я тут вспомнил прикол. Вчера на злодейской астре я так увлекся, что проехал пару кругов когда все уже стояли на разрыве))), виной тому гольф. Короче я отстал ото всех и попал в след. заезд с ГТИ черным. Один раз он стартанул первым в итоге едем вместе но я сзади на 2 корпуса, не догоняю но и не уезжаю. Второй раз старт ровно, переключался я на 5500 и в итоге объехал его по чучуть, но почти на корпус вышел вперед, а потом 3-й раз он стартанул быстрее, а у меня зазвонил телефон и я не поехал, так гольф включил аварийку х.з. зачем, что он этим хотел сказать непонятно, что он быстрее? т.к. при ровном старте астра от него по чучуть отъезжает, и это сток, а он то сто пудово чипованый. Жаль я не на своей был, а то включил бы он аварийку)))

Не стоит так уверенно утверждать про то, что моя машина чипованная, или ты "телепат"? Врать не кому не собираюсь, да и доказывать Всему Вашему клубу как едит GTI тож не собираюсь, сил и нервов не хватит. А как едит стоковая OPC? Могу ответить: Это твердая 5. Динамика у этой машинки на высоте.

я вот до сих пор не пойму зачем врать, если у тебя не сток!?

ну вот смысл!? что ты офигенная прокладка и ссышь себе в бак авиационное топливо!? а твой двиг и коробку делал мастер-рукастер... не хочу обидеть, но умалчивают и льют сок в глаза в основном определенные народности... что на бмв, что... ну да ладно... о5 25

Жень при первом знакомстве, у меня сложились о тебе впечатления как о хорошем человеке. После слова определенные народности можно по подробнее??? Ребят давайте проявлять хоть чуточку уважения друг к другу.

Изменено пользователем cLauzz
Еще раз напишешь П....ть - забаню на год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ
Ну теперь то выхода нет у меня... Чисто руки тренировать ! Резину жалко... Пилот дорогой падлюка :em20: Ну пока хоть близко с опц ехать не начну я не успокоюсь :spiteful: Чтобы не было такого расслабления при виде МПС :spiteful: Я короче себе решил еще шильдик сменить мпс на 1.6 :icon_drug: Буду рвать со светофора все наивное живое :fff:

Тогда лучше просто сними шильдик MPS, потому что я ни разу на Мазде не видел заводского шильда 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Kuga не принимай это в свой счет последний пост, это эмоции событий происходящих постоянно на смотре... Люди льют воду... А то как едет твой гольф это зачод! Надеюсь ты понимаешь, что со стороны при заездах при совершенно разных результатах есть вероятность тараканов в голове. Ты наверняка сталкивался с подобным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Kuga я не говорю что твой ГТИ чипованый, но он едет практически вровень с ОПС :shok: , а это 240лс и притом самые быстрые 240лс на переднем приводе и к таму же у тя машинка не легче. Я просто хочу сказать, да ты и сам знаешь, что так 200лс ГТИ не едет! Тебе реально повезло с тачкой, видно на заводе её кто то делал под себя :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

может это гти который 230 сил - юбилейка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ну если только замаскерованный под обычный ГТИ :kopfkratz: , надо спросить у Kuga :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuga
Kuga я не говорю что твой ГТИ чипованый, но он едет практически вровень с ОПС :shok: , а это 240лс и притом самые быстрые 240лс на переднем приводе и к таму же у тя машинка не легче. Я просто хочу сказать, да ты и сам знаешь, что так 200лс ГТИ не едет! Тебе реально повезло с тачкой, видно на заводе её кто то делал под себя :3_2_8:

. :3_2_8: Хочешь сказать, что какой нибудь "ГАНЦ" собирал ее под себя, а досталась она мне. Zlodey спасибо за комплимент, порадовал старика :ggg:

Изменено пользователем kuga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

как бы там не было, или чип или юбилейка или ГАНЦ собрал, в любом случае едет гольф хорошо.... а у злодея просто не ехала помоему, я его раньше на чипе немог догнать из-за прокладки, а сейчас уезжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Сегодня со мной гонялась ф потоке мазда 6 сарай...когда увидел,что это Мадам... У меня чуть не отвалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Не стоит так уверенно утверждать про то, что моя машина чипованная, или ты "телепат"? П....ть не кому не собираюсь, да и доказывать Всему Вашему клубу как едит GTI тож не собираюсь, сил и нервов не хватит. А как едит стоковая OPC? Могу ответить: Это твердая 5. Динамика у этой машинки на высоте.

Не я не телепат, я просто физику немножко знаю, и знаю как едут гольфы 200сил. А черный надо полагать твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Kuga я не говорю что твой ГТИ чипованый, но он едет практически вровень с ОПС :shok: , а это 240лс и притом самые быстрые 240лс на переднем приводе и к таму же у тя машинка не легче. Я просто хочу сказать, да ты и сам знаешь, что так 200лс ГТИ не едет! Тебе реально повезло с тачкой, видно на заводе её кто то делал под себя :3_2_8:

Просто наверное стоковый ГТИ едет 1/4 14.3 :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Сегодня со мной гонялась ф потоке мазда 6 сарай...когда увидел,что это Мадам... У меня чуть не отвалилось...

Это что)) мадам знакомя есть, когда мы на недавно сааб аэро 9-5 (тот что 255 кобыл) поменяла на инфинити G37)) Тоже любит погонять, так ище и мотоцикл прикупила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это ты серьёзно

:icon_drug::icon_drug::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuga
Не я не телепат, я просто физику немножко знаю, и знаю как едут гольфы 200сил. А черный надо полагать твой?

Мой. 'Georgio_OPC' ты не обижайся, но у тебя по ходу уникальные способности. Это по какой формуле из раздела физики, ты рассчитал и пришел к выводу, что моя машина чипованная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да я знаю способности у меня есть))). Ну ездили мы с гольфами не едут они так как твой. Ну сам посуди 240 сил и 200 сил вес +-одинаковый, и 320 против 280 момента, если стартуем ровно, то только на третьей полкорпуса и то с таким трудом это нормально? 6,4 против 7,2 на деле едут одинаково. Если реально машина сток то это просто фантастика какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Моя машина чето сегодня не ехала вообще, то что было в заезде с С4 и 335 и то что сейчас это две разные машины, на 3-й нет пинка под зад, а он был и еще какой. Одно объяснение это бензин, заправился не где обычно и еще с утра почуствовал что как то не особо едет, потому что другого объяснения нет, до этого машина валила просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...