Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

Я вот тут нарыл инфу про GOLF GTI Edition 30. Так вот диски у него черные 18(как у kuga) :shok: , передня губа задний нижний спойлер и пороги в цвет кузова (как у kuga) :em20: , так что наверно kuge на заводе подсунули Edition 30 только эмблемку оторвали сволочи :www::bita::bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Кстати, вот очень интересно про мазду цикс-7:

Бензиновый турбированный двигатель MZR объемом 2,3 литра с прямым впрыском топлива развивает мощность в 238 л.с. и создает крутящий момент в 350 Нм*. Этот силовой агрегат такого же типа, как и на наших спортивных моделях Mazda3 MPS и Mazda6 MPS. Поэтому неудивительно, что автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего лишь за 8,0 секунд*, демонстрируя высокие динамические характеристики на всех скоростях.

Чую в мазде проболтались и раскрыли истынные лошади МПС - 238 !!!! Вот это уже очень похоже на правду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

так он там дефорсирован. тоже самое что у аутлендера турбо движок от ЭВО, но ведь он не выдает 280. там в стоке 202л.с. а так турба и всё такое, как мне известно. так что в МПС -260.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ben iz chicago

всем привет!!

читаю и удивляюсь , прям детский сад какой-то )))

расказываю:

перед тем как заесжать я проехал и замерил 400метров!, это 4 столб после столба клумбы (где "девятка стояла"),когда с горки едишь.

далее мы катались с Vitaminом-со старта обгоняю сразу на много ,далее ОПС приближается -и обгоняет меня только после того столба о кот я выше сказал.-это 400метров!! результат зафиксирован мной дважды- корпус сливает ,далее астра равняется и обгоняет аут (это факт ,т.к. понятно почему). астре зачет! быстрая хорошая машина , но на "квоте" мой аут быстрее АСТРЫ С ЧИПОМ и мерить не надо.

хочется с 300сильной астой прокатится на квот , я знаю у вас есть такая.

далее катался с маздой 3 сток-сливает 2 корпуса -на 400метров, далее в отличии от астры обгоняет но не так уверенно как астра.(но тоже не плохо).

по поводу замеров ,я не против .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

катались сегодня ролы с гольфами и шкодой.

Гольфы на чипах бср и apr... и шкода на чипе бср проеханы астрами на чипе. Сток астра везет шкоде бср около 2 корпусов. гольф apr объехал астру сток.

заезжали с м3. Она равномерно уходит от чипованой астры.

Зы ЕСЛИ Я ЧТОТО НЕ ТАК НАПИСАЛ, ИСПРАВЬТЕ.

Исправил... :spiteful:

post-757-1222406718_thumb.jpg

post-757-1222406761_thumb.jpg

post-757-1222406811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuga
Я вот тут нарыл инфу про GOLF GTI Edition 30. Так вот диски у него черные 18(как у kuga) :shok: , передня губа задний нижний спойлер и пороги в цвет кузова (как у kuga) :em20: , так что наверно kuge на заводе подсунули Edition 30 только эмблемку оторвали сволочи :www::bita::bita:

Zlodey ты какую ночь не спишь? :shok: Походу мой GOLF тебе покоя не дает. :banghead: Все роешь и роешь инфу, или что ты там роешь? Расслабься наконец забудь тяжелое дество. Я в следующий раз тебе ПТС привезу, можем и на стенд съездить если оплатишь. :icon_imslow:

Передня губа задний нижний спойлер и пороги в цвет кузова --- опять порадовал старика, вот глаз алмаз, а я и не заметил, завтра посмотрю. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
но на "квоте" мой аут быстрее АСТРЫ С ЧИПОМ и мерить не надо.

Детский сад это и напоминает мазда клуб! У Витамина с середины лета зацепа нет. Ты сделал выводы, причем глупые, по одному человеку, который из-за отсутствия нормальной резины на переде и 9 гр. на улице не мог зацепится на старте! Круть! Тебя даже стоковая астра проедет, не говоря про чип. Ты еще зимой приедь на гонки! :icon_imslow: С 300 сильной астрой воопще шансов нет, т.к. едет она 13.8, но при условии хотя бы нормальной погоды для зацепа.

Zlodey ты какую ночь не спишь? :shok: Походу мой GOLF тебе покоя не дает. :banghead: Все роешь и роешь инфу, или что ты там роешь? Расслабься наконец забудь тяжелое дество. Я в следующий раз тебе ПТС привезу, можем и на стенд съездить если оплатишь. :icon_imslow:

Передня губа задний нижний спойлер и пороги в цвет кузова --- опять порадовал старика, вот глаз алмаз, а я и не заметил, завтра посмотрю. :spiteful:

У Вас будет тяжелая юность, т.к. в следующий раз Вы отправитесь в Бан.

1. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
А вы не приписываете, рассказывая про всякие объезжаемые на второй передаче сти и т.д.?вообщето снизу к разрыву люди уже оттормаживаются, ибо дальше валить уже не айс из-за перекрестка и машин

покажи, пожалуйста, где такое писали? самостоятельно удалю!

________________________________________

Про Аут...

ben iz chicago

Когда появишься на смотре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
У Витамина с середины лета зацепа нет. Ты сделал выводы, причем глупые, по одному человеку, который из-за отсутствия нормальной резины на переде и 9 гр. на улице не мог зацепится на старте! Круть! Тебя даже стоковая астра проедет, не говоря про чип. Ты еще зимой приедь на гонки! :icon_imslow: С 300 сильной астрой воопще шансов нет, т.к. едет она 13.8, но при условии хотя бы нормальной погоды для зацепа.

Вопрос вообще не в резине и не в погоде(если ты приехал погоняться, меняй резину, лей хороший бензин, высаживай пассажиров и т.Д.) .... У нас нет общего мнения по поводу того, где была отметка 402 метра и кто кого проехал.... Поэтому Тушино или Ярославка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Zlodey ты какую ночь не спишь? :shok: Походу мой GOLF тебе покоя не дает. :banghead: Все роешь и роешь инфу, или что ты там роешь? Расслабься наконец забудь тяжелое дество. Я в следующий раз тебе ПТС привезу, можем и на стенд съездить если оплатишь. :icon_imslow:

Передня губа задний нижний спойлер и пороги в цвет кузова --- опять порадовал старика, вот глаз алмаз, а я и не заметил, завтра посмотрю. :spiteful:

А ты посмотри и напиши какова цвета, а лучше сфоткай (повесим на доску почета как самый быстрый стоковый гольф) и ещё лучше ручку кпп проверь там она на мячик от гольфа похожа, если так то она у тя не ЧИПОВАНАЯ СТО ПУДОВ, посто 230лс. поэтому так едет, а на стенд мы весной поедем и тя возьмем, если тока до весны не зачипуешься до 230лс :www::www::www:

А про детсво ты зря, оно у меня шоколадное было :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а что за гольф был с наклейкой APR во всю бочину?:) чем-то отличается от стока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
а что за гольф был с наклейкой APR во всю бочину?:) чем-то отличается от стока?

Чип АPR(у них война с чипом ВSR)... Он объехал астру стоковую...

P/S/. Еще хотелось бы ссылку на видео от GTI клуба заполучить со вчерашних заездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я чего за М3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Я смотрю у вас тут весело! Гольфы, аутлендеры... чип, не чип.

Приехать что ли порвать всех? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Я смотрю у вас тут весело! Гольфы, аутлендеры... чип, не чип.

Приехать что ли порвать всех? :kopfkratz:

Вот я тоже думаю :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

парни юбилейный на дсг может уехать от от сток астры, на ручке поедут ровно или кто лажнет тот проиграет. а вобще сток астра самая быстрая их Х-Х

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuga
Детский сад это и напоминает мазда клуб! У Витамина с середины лета зацепа нет. Ты сделал выводы, причем глупые, по одному человеку, который из-за отсутствия нормальной резины на переде и 9 гр. на улице не мог зацепится на старте! Круть! Тебя даже стоковая астра проедет, не говоря про чип. Ты еще зимой приедь на гонки! :icon_imslow: С 300 сильной астрой воопще шансов нет, т.к. едет она 13.8, но при условии хотя бы нормальной погоды для зацепа.

У Вас будет тяжелая юность, т.к. в следующий раз Вы отправитесь в Бан.

Уважаемый, ты сначала почитай, что твоя братва пишет потом мне предупреждения делай. То что вы нормально с людьми общаться не можете это факт. Не знаю как другие люди, я тут зарег с благими намериниями. Если хочешь можешь хоть удалить меня. По поводу тяжелой юности попал в точку, только не будет, а была и не тебе ее усложнять.

Бан 2 недели.

1. Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов Форума, для этого существует почта и личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Я вот тут нарыл инфу про GOLF GTI Edition 30. Так вот диски у него черные 18(как у kuga) :shok: , передня губа задний нижний спойлер и пороги в цвет кузова (как у kuga) :em20: , так что наверно kuge на заводе подсунули Edition 30 только эмблемку оторвали сволочи :www::bita::bita:

Так какие тамТТХ?

Я смотрю у вас тут весело! Гольфы, аутлендеры... чип, не чип.

Приехать что ли порвать всех? :kopfkratz:

:respekt: Молодец, хоть какой то позитив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

парни тут все типа гонщеги а не бойцы без правил хорош вам кидатся друг на друга. лучше на трассе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Чип АPR(у них война с чипом ВSR)... Он объехал астру стоковую...

P/S/. Еще хотелось бы ссылку на видео от GTI клуба заполучить со вчерашних заездов

APR Гольф был помимо чипа с выпуском и вроде впуском....

И ещё не ясно объехал ли он Злодея, т.к. у него вчера особо авто не валил да и трафик был сильный.....:(

Чипованные астры улетают от бср и апр на много корпусов...

Сток опц корпуса 2-3привозит бср (я ездил раза 3-4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

блин капот открыть и уже все понятно будет. а пороги и бампера крашеные с завода идут

мля жалко меня небыло я б вам показал TFSI в действии куда там что и как едет

вот скоро stage 2 и тогда готов сразится с вашими тюниг менами. да и сейчас готов тоже. давайте сегодня на смотре если погода будет часов в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
блин капот открыть и уже все понятно будет. а пороги и бампера крашеные с завода идут

мля жалко меня небыло я б вам показал TFSI в действии куда там что и как едет

против чипа астры без шансов......она от чипа БСР на Шкоде корпусов на 8, а то и больше уезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

бср это г-но!!! уже не раз видел. на сколько у вас чип от стока уезжает корпуса на 2-3??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
бср это г-но!!! уже не раз видел. на сколько у вас чип от стока уезжает корпуса на 2-3??

4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Народ, все в Мячково поехали. Хорош здесь уже друг на друга плеваться. Купра должна нормально проехать.

Nickart- тебе вообще там быть надо 100%. А то как -то выходит что ты со всеми договорился, а сам слился (я про МПС-клуб). Давай- отвечай.

Кстати, продублирую- в маздаклубе зарегился 21 человек. Так что делайте выводы.

Я уже за гтй клуб вчера отвечал с Евгеном, Витамином и припозднившемся Злодеем :)

А на м3клабе я написал, что гоняться по трэку не буду, ибо очкую за авто, с Костей Здоровым только вчера об этом говорили...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...