Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Ed1evil
Я уже за гтй клуб вчера отвечал с Евгеном, Витамином и припозднившемся Злодеем :)

А на м3клабе я написал, что гоняться по трэку не буду, ибо очкую за авто, с Костей Здоровым только вчера об этом говорили...:)

ну мастерство именно там. тут всего лиш надо на тачке уметь ездить а там есть апексы и торможение вот это интересней чем прямая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

поеду но только по сухому можно холодному, но сухому асвальту на мокром :i48: его...

ну если очкует, то пускай не едет лучше, там на нервяка можно разложить кое что, а это не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Ed1evil, ставь знаки препинания. хотя бы!

с трудом можно понять твой поток сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Мячик это комплект резины, и возможность разложить машину. Для меня это неоправдано дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chess
APR Гольф был помимо чипа с выпуском и вроде впуском....

если речь обо мне, то нет.

у меня выпуск 3" и программа апр под него.

впуска нет, и судя по всему дышаший на ладан родной блоу офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Уважаемый, ты сначала почитай, что твоя братва пишет потом мне предупреждения делай. То что вы нормально с людьми общаться не можете это факт. Не знаю как другие люди, я тут зарег с благими намериниями. Если хочешь можешь хоть удалить меня. По поводу тяжелой юности попал в точку, только не будет, а была и не тебе ее усложнять.

Читаем правила конференции, которые сушествуют для всех. Выключен на 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну а смысл то в чем? 2000т.р. чтобы посмотреть свое время на уровне 2,30? Я могу и бесплатно себе это представить)))). А проехать 2,05 или быстрее это уже валить на все деньги. Я видел чего с резиной становится после мячика, надо оно? Мне лично нет. Если бы я имел возможность выкинуть комплект резины за заезд, я бы ездил на порше как минимум))), автоспорт очень дорогое удовольствие, даже любительский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Georgio_OPC

+1, всё упирается в деньги :ooo: .....а так бы с удовольствием

Надписи APR на гольфе ни о чём :ooo: , уж простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

+1 к Синьру Помидору...т.к. ничего там не случиться...Вон с товарищем на итальянской тачке гоняли там - все нормально...резина в норме...тормоза перегрел...но когда остыыли все в норме...тачка быстрая едет приверно как опс...ну может чуть медленнее..Фиат купе турбо с первого раза проехали 2.08...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег

Мячик круто, мне нравится, но вот этим летом всего один раз получилось покататься, не получается(( кстати на этих или след выходных закрытие? Погодка правда не айс будет, я думаю... Про резину и т.д. Да убивается сильно конечно, че уж там, но блин, нах тогда тюнить тачку, лучше купить несколько комплектов резины и колодок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

И на сколько она уезжает? Стоковая? Все хотел я с такой заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
И на сколько она уезжает? Стоковая? Все хотел я с такой заехать.

Вчера заежали наши с ней на Киевке, потихоничку м3 уходит с 60-70кмч (стартовали с 50) и отрыв свой чуть-чуть увеличивает, короче к 200-220 корпусов 5 везёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Сань, 5-го будет. Поехали

Хз, мож и получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Ну а смысл то в чем? 2000т.р. чтобы посмотреть свое время на уровне 2,30? Я могу и бесплатно себе это представить)))). А проехать 2,05 или быстрее это уже валить на все деньги. Я видел чего с резиной становится после мячика, надо оно? Мне лично нет. Если бы я имел возможность выкинуть комплект резины за заезд, я бы ездил на порше как минимум))), автоспорт очень дорогое удовольствие, даже любительский.

Зачем ты тогда машину тюнингуешь? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Зачем ты тогда машину тюнингуешь?

Ну уж явно не для мячика))), так для себя. Для мячика надо тренировать прокладку на это у меня нету не времени ни денег, дело то не в 2000р, а в риске разложить машину на которой я езжу на работу ну и вобсчем то пожертвовать комплект резины я тоже не готов. Ну и потом примеры то есть, несколько машин в этом сезоне разложили, наш одноклубнег на корсе чудом не приехал в отбойник... Ну и зачем все это? Тюнить чтобы разложить? Или тошнить чтобы проехать хуже всех? А потом я ничего для этого не тюнил там на восьмерке 130сильной проехали 2,02, не в мощи дело, а у меня подвеска штат, блоки нет, резина сток, куда на этом ехать.

Я понял про резину следующее- если правильно ехать, то она не убивается. Проверено))

Да вот только правильно ехать с первого, да и со второго раза явно не получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я ж говорил, что сожгу по МКАДу ппц топлива...

Короче зацепился со стихом... поехали ролл (примерно с 90 пошли до 240)... в итоге ушел от него корпуса на 2... не знаю что там с ним... сток не сток... в общем едет достойно для ролла...

тапил ли он в пол не знаю, но висел и отставал оч медленно... прям до меня он мутузил альфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Я ж говорил, что сожгу по МКАДу ппц топлива...

Короче зацепился со стихом... поехали ролл (примерно с 90 пошли до 240)... в итоге ушел от него корпуса на 2... не знаю что там с ним... сток не сток... в общем едет достойно для ролла...

тапил ли он в пол не знаю, но висел и отставал оч медленно... прям до меня он мутузил альфу...

Жень, думаю, что не сток стй был, еслиб сток то после 180 вобщеб не ехал он нормально.... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

инфинити 37с объехана не была, но и уехать не смогла от Жениной астры чипованой. бипи говно. Евген от меня уезжал на лукойле, хотя когда одинаковый бензин машины идут ровно.

Заезжал с черной мпс 400, первый раз я старт слил, потом он чего-то не воткнул. Надо ещё его поймать будет.

немного подкорректировал... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

с 37с едем вообще ровно квотер... из водителя прокладон норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

купра прет мама не горюй))) седня покатались с чипованной купрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
купра прет мама не горюй))) седня покатались с чипованной купрой

да хорошо покатались, пока что мпс быстрее не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

по набережной 210 незя ездить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Смотрел видео сегодня где МПС обьехала 545i , скоро выложу ссылку. По мне так это анриал, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
с 37с едем вообще ровно квотер... из водителя прокладон норм...

Прокладон норм по прямой на автомате? :kopfkratz: тупо нажал в пол и всё кажется :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...