Перейти к содержанию
Авторизация  
vitus

Эстонский тюнинг

Рекомендуемые сообщения

vitus

вот в чем дело: в Ростовской области проходит очередной этап чемпионата России по ралли(в Гуково). В местной команде Marshall Motor Sport есть знакомые. И вот к ним приезжает спец. из Эстонии на несколько дней, и настраивает им тачки под заезды... Под эту же волну, желающие "спортсмены" на STI и Evo платят ему, и он настраивает им тоже(к нему очередь уже стоит))) там один парень отказался, мне предложили свою "чипануть" . Смысл в том, что он настраивает под заводской мотор (увеличивает давление турбо, регулирует подачу воздуха и топлива, и в таком духе) обещает +30-35 л.с. и дает гарантию... стоит это 350 евро +100 скидываемся ему на гостиницу и развлечения (любит русскую баню)))) Он был у - нас год назад, тоже делал машины, и парни катаются до сих пор и все у них ОК! Что думаете, стоит ли это делать, и как бы вы поступили на моем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
вот в чем дело: в Ростовской области проходит очередной этап чемпионата России по ралли(в Гуково). В местной команде Marshall Motor Sport есть знакомые. И вот к ним приезжает спец. из Эстонии на несколько дней, и настраивает им тачки под заезды... Под эту же волну, желающие "спортсмены" на STI и Evo платят ему, и он настраивает им тоже(к нему очередь уже стоит))) там один парень отказался, мне предложили свою "чипануть" . Смысл в том, что он настраивает под заводской мотор (увеличивает давление турбо, регулирует подачу воздуха и топлива, и в таком духе) обещает +30-35 л.с. и дает гарантию... стоит это 350 евро +100 скидываемся ему на гостиницу и развлечения (любит русскую баню)))) Он был у - нас год назад, тоже делал машины, и парни катаются до сих пор и все у них ОК! Что думаете, стоит ли это делать, и как бы вы поступили на моем месте?

Развод! Я бы не делал! Делитанство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Все зависит от того чем и как он будет настраивать а так же чем подтвердится этот результат. Если машину повезут на стенд замерят, подключат широкополосную лямбду и настроят выдав результат - почему бы и нет, индивидуальная настройка вещь хорошая. А по другому лучше не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

ну развода там точно нет, т.к. знакомые плохого не посоветуют. Машину на стенд загоняют...хотя чем не знаю...

даже если сделаю, не ляжет движок и т.п. По идее у него же есть еще запас мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...