Перейти к содержанию
Авторизация  
NTL

Король и Шут = Северный Флот

Рекомендуемые сообщения

NTL
Группа «Король и Шут» без Горшенева станет «Северным Флотом»

 

14 авг — РИА Новости. Группа «Король и Шут» после кончины своего лидера Михаила Горшенева продолжит существование под новым названием — «Северный Флот», сообщается в среду на официальном сайте коллектива.

 

   «Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению — красивая и долгая сказка под названием “Король и Шут” уходит в прошлое вместе с одним из ее создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшеневым. И хотя каждый из нас всегда будет чувствовать себя частью любимой семьи с долгой историей, где всего было вдоволь — и счастливых, и печальных моментов, мы не можем дальше продолжать без Михи, который был нашим вожаком и сердцем. Как и многие из вас, мы не представляем себе группу “Король и Шут” без него», — говорится в сообщении.

   Однако, как отмечается на сайте, музыканты не могут «в такой момент бросить друг друга, группу, которой отдали столько лет, поэтому решили продолжать играть вместе, взяв название в честь Михиной песни, которая для всех стала символом нашего дружного коллектива — “Северный Флот”.

   Коллектив, записавший за 20 с лишним лет существования “Короля и Шута” более десяти альбомов, уже начал работу над новой пластинкой, которая будет посвящена покойному лидеру группы. Также музыканты планируют до конца года дать серию концертов памяти Горшенева.

   Музыканты отмечают, что новая пластинка будет выпущена уже под новым названием: “Так мы не потеряем наших корней. Поскольку семья Горшеневых выразила желание, чтобы группа "Король и Шут" и дальше существовала, но это невозможно сделать, по уже описанным причинам, мы надеемся и в дальнейшем играть некоторые старые песни, если сможем достойно их спеть. Эти песни стоят того, чтобы их не забыли”.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

я думаю тут такое не слушают, душа копмании :tro:  :tro:  :tro: гитара :tro: вся фигня :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Не, зря ты так. Музыка детства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

я думаю тут такое не слушают

судя по реакции, на печальное событие с "Горшком", очень даже слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

Слушают, слушают... добрые песни с черным юморком. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Вырос на КиШе, странно решение. Не поддерживаю. Надо оставаться теми, кем были и продолжать дело Горшка. Раз даже семья попросила, а группа видимо пиарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Всё правильно сделали. КиШ без Горшка не КиШ...  В добавок много проблем может появиться чисто юридических... Мы же не вкурсе как родственники себя видут... может денег захотели может на принцип пошли...  а так новое название и никаких претензий. 

 

2 morki-porki   Не только слушают но и любят! И ещё не представляют как можно всякие умца умца слушать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Всё правильно сделали. КиШ без Горшка не КиШ...  В добавок много проблем может появиться чисто юридических... Мы же не вкурсе как родственники себя видут... может денег захотели может на принцип пошли...  а так новое название и никаких претензий. 

 

2 morki-porki   Не только слушают но и любят! И ещё не представляют как можно всякие умца умца слушать... 

ко всему +1!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Сказки со смыслом +1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

я думаю тут такое не слушают, душа копмании :tro:  :tro:  :tro: гитара :tro: вся фигня :tro:

по себе людей не судят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...