Перейти к содержанию
Авторизация  
Xakep_esc

5 и 6

Рекомендуемые сообщения

Xakep_esc

Доброго времени суток! Машинка "Н" 6 ступка... Сегодня заметил еле заметный "гул" на 5 и 6 передачах(( Могу предоположить что находятся передачи на разных валах и одновременно загудеть подшипники и там и там могут с достаточно невысокой вероятностью, вместе с тем этот самый звук слышен бы был и на других четных и нечетных передачах соответственно на высоких оборотах либо на больших нагрузках, но первые 4 передачи прошли контроль... Еще один вариант это выжимной подшипник, но вредь его хорошо должно быть слыышно и на холостых при нажатии/отпускании сцепления. И посленяя моя версия это не знаю как обозвать, наверно выкрашивание поверхностей зубьев шестерни, но может и плохо искал в интернете но про выкрашивание на астрах с 70к пробега не обсуждалось, да и по симптомам эти вещи должны проявляться на более часто используемых передачах 1,2,3.... В общем беда, пока что взялся за голову, help........ Двигатель Z20LER, коробка видимо М32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

подшипники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

подшипники кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ремонтируй в проверенном сервисе где знают подход к Опелю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xakep_esc

Хм....(((( А что так сказать на замену с подшипниками идет обычно, или это уже "вскрытие покажет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

у меня на 80 тыщах км отдефектовали ВСЕ подшипники. ВСЕ. При том, что я не дубасил на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Дабы не создавать новую тему. Может кто знает колличество зубьев на 4-й передаче в М32 от Астры 2.0Т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Дабы не создавать новую тему. Может кто знает колличество зубьев на 4-й передаче в М32 от Астры 2.0Т?

Ап

Ищу инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...