Перейти к содержанию
Авторизация  
Xakep_esc

013025 Хелп..

Рекомендуемые сообщения

Xakep_esc

Всем доброго времени суток! Такая проблемка - вылезает 013025... Приобрел некогда машинку 2,0Т с уже вырезанными катами, обманкой, врезанной трубой на 70 и чипом Сергейника ст1, по словам предыдущего владельца проблема ранее возникала за 2 года использования чипа 2 раза. У меня также проблем не было до недавнего времени, сейчас за последние недели 3 ошибка появляется третий раз. Думаю может есть смысл перепрошить?

З.Ы. перенаправьте плиз если не туда написал или тема ранее всплывала и я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Всем доброго времени суток! Такая проблемка - вылезает 013025... Приобрел некогда машинку 2,0Т с уже вырезанными катами, обманкой, врезанной трубой на 70 и чипом Сергейника ст1, по словам предыдущего владельца проблема ранее возникала за 2 года использования чипа 2 раза. У меня также проблем не было до недавнего времени, сейчас за последние недели 3 ошибка появляется третий раз. Думаю может есть смысл перепрошить?

З.Ы. перенаправьте плиз если не туда написал или тема ранее всплывала и я не нашел...

плохо искал,а точнее,вообще не искал http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20778-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-p0130-p0136-%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B1%D0%B4%D0%B0/

модераторы перенесите тему,плиз :yes: ТС,на будущее,не плодите темы,пользуйтесь поиском :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xakep_esc

Эту тему прочел еще при первом поиске аналогичной проблемы у собратьев, но про ОБМАНКУ там только один пост и то без ответа((( 

Делал пост в ту тему, остался без ответа((

Уж извиняюсь за настойчивость, но неужели с обманками ни у кого проблем не возникает?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

у кого то есть,у когото нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

у кого то есть,у когото нет

 

а кто-то выключает 2ую лямбду чипом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а кто-то выключает 2ую лямбду чипом

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

А у кому-то и правая не нужна )

АБИТ рулит по количеству датчиков, которые я выкинул из машины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...