Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

PayDay 2

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Тем, кто любит мясо в онлайне, жость и адские скорости перестрелок от Starbreeze - велкам! Если что,мой ник abnBeT!

 Не пожалеете!

 

Суть: игра онлайн вчетвером. Ограбление банков, магазинов, офисов и прочего! Плюс отбивание от мусоров всех мастей! Оружия море, умений тоже, можно по стелсу, можно рубку устраивать!Велкам!

 

 

 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

интересная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Контра... только за терроров. 

Вот сразу что бросается в глаза: когда идет сбор лута (денег, драгоценностей), есть долбаный прогрессбар как в контре 10 лет назад, но не видно как шурудит руками, а ведь было бы красиво. Когда сумки несут, так же ничего не меняется, нет чтобы мог только 1 рукой стрелять и смещался баланс, тяжелее стрелять, автомат разворачивало после первого же выстрела, мог стрелять более менее только из пистолета с заносом в сторону или сразу 2 сумки нести можно было по выбору, но не мог стрелять, была одышка, медленнее бег. 

По части графы: в машине горящей с деньгами это дым с огнем или это символизирует газ?

Можно было б добавить мнущиеся сумки и хотя бы 4-5 моделек сумок, а то как на складе одинаковые палеты.

Отдельная тема- ранения, кровь, после ранения чтобы смещался баланс. 

 

Сейчас поясню почему я это пишу и с чего я вдруг придираюсь!

Ребят, это всё уже было в контре, люди делавшие игру тоже когда-то её видели, был ещё тактикал опс на движке анрила, вот к нему эта игра близка! Только было это лет 8 назад. У меня всё меньше желания покупать новые игры, в них появляется только усовершенствованная графика и возврат к старым граблям, на которых мне кажется уже танцуют. 

 

 

Наверно я бы такое НЕ купил... Это та же tactical ops, контра сохранившие ошибки и ЛЕНЬ разработчиков, есть желание срубить, а не заработать денег, нет желания сделать уникальное, тупо бабло и ничего больше.

не ну реально, игра на пс3 или хбокс 2,5 тыс. стоит.... за что? За то что я мог на компе за 300р купить более 10 лет назад?   :tro:

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну я рублю на компе...))Так что я не тратил кучу бабла...По баллистике оружия-КС далеко позади....

Да и потом-тут еще элемент РПГ.Развитие разных способностей,которые по разному влияют на прохождение.Как раз тот же БАттлфилд по сетке-это просто рубилово.А тут порой очень интересные темы....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Игра норм...легкая и отвлекает от всего...играл-понравилась) Жду Батлу 4 Гта 5 Ассасин новый) Батла 4 просто шедевр будет) :respekt:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Легкая?))На оверкилле играл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Легкая?))На оверкилле играл?))

Легкая в плане нервов....не в плане сложности игры...да играл, жестко очень, надо норм команды) у меня всегда патроны кончаются) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я лично стараюсь ща прокачаться на паре уровней...Обидно - нет снайперки....Ну и гранат тоже. 

В остальном все гут. Всегда на первых местах по фрагам...)))Ну и по смертям тоже)))Не люблю тихо все делать - все копы мои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не ну реально, игра на пс3 или хбокс 2,5 тыс. стоит.... за что? За то что я мог на компе за 300р купить более 10 лет назад?  

меня именно этим и отталкивает вообще ПС3, есть несколько игр, только на платформах приставок, но и хрен с ними из-за пары игр покупать приставку - бред

просто посчитать, сколько можно апгрейдов (за цену игр на пс3) поставить на пк  :facepalm:

5 игр для пс3 это отличная видюха на пк

помимо корявого скила в шутерах

ПС это для ассасина и тому подобных

автоприцеливание например в колл оф дьюти - это существенное изменение процесса игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

автоприцеливание - это в любом случае чит и бредос полный....

Я вообще не понимаю как можно НОРМАЛЬНО играть на консоли в 

 

1) Шутер

2) Стратегия

 

 

Консоли для симуляторов самое то..... Но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Итак, что могу сказать после месяца игры.

Игра - командная. Точнее так - можно конечно играть беги куда попало и играй с кем попало, но тогда будет тяжелее во много раз, а некоторые миссии вы либо не пройдете вообще, либо пройдя ее не получите нормальное количество лута и опыта и прочего. Убедился в этом неоднократно.

Минус у игры один. Рано или поздно набор миссий начинает надоедать. По сути решение одно - не играть в игру слишком часто, плюс стараться разбавить атмосферу. Например, мне очень интересно проходить в одиночку по stealth. Порой на одну миссию, которая обычно проходится в команде по рубилову за 10 минут, приходится тратить по минут 40. Причем stealth здесь убойный. Просто так, мол, сходи сюда, сделай то, отключи рубильник, иди туда, там точно будет охранник и убей его из тени - нет. так не выйдет.

Напомню, что все миссии и объекты генерятся каждый раз по разному. Где в прошлый раз камера была - ее может и не быть в новый раз. Где раньше охранник ходил - там он теперь ходить не будет. Где раньше была дверь - теперь ее нет. И так далее. Каждый раз бывает разное количество врагов. И порой прохождение надо передумывать по ходу самой миссии. Иногда конечно без удачи никак. Но чаще - нужен скилл и отточенность, а также четкое понимание как и кем вы хотите играть. 

Так что советую.

Полноценный интересный co-op!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

также хочу ответить оратору выше.

 

Когда несешь сумку - меняется многое. Во первых ты под наклоном. То бишь прицеливание и стрельба становится куда сложнее. Разбро тоже больше. Во-вторых, резко падает скорость передвижения. В третьих, ты цель номер для копов. 

Сумки не просто деревянные - они мнутся, они задевают и помявшись падают вниз, катятся и так далее. Сумок есть как минимум три вида - для трупов, для лута, для дрелей.

Когда по тебе попадают трясется экран, прицеливание становится почти невозможным (ну чтобы реально точно стрелять).

Есть отдышка, есть специфика каждого типа игрока - кот то бегает быстро, кто то нет. Броня влияет напрямую, как и выбор оружия. Нельзя вот так одеть максимальную броню и взять калаш и бегать как все. То есть надо выбирать - месиво или скорость.

Все что касается графики - к этой игре нельзя предъявлять придирки по графике. Парни создавали игру своими силами, суть была не в графике, а в динамике. Более того, они очень хорошо работали над баллистикой. Оружие здесь каждое разное. А не так ,что все пистолеты одинаковые и все винтовки плюс минус одинаковые. Разброс, убойность, скорострельность, прицельность, скорость передвижения с тем или иным оружием, скорость смены оружия и так далее. Более того, упрощенная графика дает возможность играть по сети без лагов - не самый лучший 3Гэ через телефон держит соединение (проверено лично на примере Мегафона). И не лагает при этом. 

Враги кстати не падают каждый раз одинаково, более того звуки при падении или их вздохи разные. Небольшой спойлер - в некторых миссиях четко нужно знать как стрелять и куда стрелять, чтобы за стеной никого не было и не услышали стонов или падения тела, чтобы например после попадания пули труп отлетел в сторону от камеры или чтобы сложился аккуратно и не упал с балкона. Это вроде бы мелочи - но без них игра становится на порядок сложнее,если не соблюдать. А нектоорые миссии вообще не пройти, не дуамя об этом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

По поводу покупки консоли изза одной игры это не бред, сейчас все игры на компе мультиплатформа, с небольшими отличиями в графике между платформами. Причем то что тянет древнее железо приставки на протяжении многих лет, комп надо апгрейдить каждые 1,5 года чтобы он тянул эти же игры на мах настройках. А вот на консолях выходят по настоящему крутые игры которые эксклюзивны для пс или коробки, я например в свое время купил бокс изза форзы и теккена, ничего подобного на компе нету, и комп не дает такого фана как приставка когда играешь с друзьями в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...