Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

Развлекательные мероприятия

Это нужно?  

15 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли этот раздел?

    • Да
      7
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Предлагаю создать еще один раздел на главной странице форума и назвать его, скажем, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, или ОРС-КЛУБ: НОЧНОЙ ДОЗОР, где те, кто играет в игры, челленжи, и участвует в мероприятиях других клубов могли бы оповещать и кооперироватья с другими членами орс клуба, выкладывать фото и видео отчеты. Скажем, сегодня проводится охота: http://www.to4kasbora.ru/post/view/1172 , я хочу принять в ней участие, но у меня нет штурмана, или наоборот - машина в ремонте - могу быть чеком или координатором. Люди заходят в раздел, видят мой пост, интересуются и так же принимают участие в охоте как отдельный экипаж или в составе одного. Тем, кто не сможет приятно будет посмотреть фото и видео отчеты по играм.

Тема просто уже поднималась, я знаю, что есть заинтересованные. Сделаю опрос. Голосуем :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чем мероприятия и встречи не устраивает?

Будет бардак, думаю и сырбор!

Почему нельзя размещать темы в мероприятиях и встречах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я в дозор играю иногда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Чем мероприятия и встречи не устраивает?

Будет бардак, думаю и сырбор!

Почему нельзя размещать темы в мероприятиях и встречах?

Ну, просто каждый раз если новую тему в мероприятиях создавать, то действительно сыр-бор получится. Если создам тему за 2-5 дней до начала мероприятия, то за это время она опустится вниз и народ не увидит. Я вот сегодня хочу поехать, в разделе создаю эту тему и жду, кто еще поехать хочет. Люди заходят в раздел, видят тему, отписываются. В итоге к вечеру собирается 2-3 экипажа. Потом отчет туда же вносим и тема закрывается. Через некоторое время кто-то открывает новую. Так просто будет все упорядочено информативно. А если в мероприятиях каждый раз темы создавать, то тем на форуме будет - костмас. Сложно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Андрей, сорри, ошибся разделом. Перебрось топик в раздел Вопросы по работе конф. и сайта пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...