Перейти к содержанию
Авторизация  
Quizzus

Продам Garrett 2860 RS

Рекомендуемые сообщения

AceHart

ну что там, купили или нет?

а то у меня денег есть на руках на нее. сижу вот ковыряю в носу, размышляю так сказать.  :icon_imslow:

 

 

У ЕДС под эту турбу есть очень хорошая прошивка на 360 л.с.

где можно посмотреть все виды прошивок от ЕДС? выбрать оптимальный вариант трудозатраты-приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

ну что там, купили или нет?

а то у меня денег есть на руках на нее. сижу вот ковыряю в носу, размышляю так сказать.  :icon_imslow:

 

 

где можно посмотреть все виды прошивок от ЕДС? выбрать оптимальный вариант трудозатраты-приход

Если сегодня в абс попаду скину скрин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

ну что там, купили или нет?

а то у меня денег есть на руках на нее. сижу вот ковыряю в носу, размышляю так сказать.  :icon_imslow:

 

 

где можно посмотреть все виды прошивок от ЕДС? выбрать оптимальный вариант трудозатраты-приход

IPF нужен, я на этой прошивке откатал два года,правда на ГТ2871 по этому откаты были, есть три прошивки под GT2860RS,

форсы 550сс,выпуск,куллер, МАП сенсор на 3 бара, еще есть все тоже но с впускным коллектором и еще одна все тоже но с валами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

ну что там, купили или нет?

а то у меня денег есть на руках на нее. сижу вот ковыряю в носу, размышляю так сказать.  :icon_imslow:

 

 

где можно посмотреть все виды прошивок от ЕДС? выбрать оптимальный вариант трудозатраты-приход

зачем тебе этот свисток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

IPF нужен, я на этой прошивке откатал два года,правда на ГТ2871 по этому откаты были, есть три прошивки под GT2860RS,

форсы 550сс,выпуск,куллер, МАП сенсор на 3 бара, еще есть все тоже но с впускным коллектором и еще одна все тоже но с валами.

блин. 630 везде лежат за копейки. 550 чота редко читал про них. на коллектор пох.

 

Если сегодня в абс попаду скину скрин!

аллилуйя!

да прибудет с тобой ЕДС

 

 

зачем тебе этот свисток?

я уже писал. хочу комфортного быстрого перемещения. с кондиционером в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

2860-очень странная турба.спулится поздно,мощи нет нихрена.для города не очень.2871 ннада

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Зачем минус то воткнули человеку?

 

Приперся в АБС, на аудиенцию к великому магу. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тмс

Турба в продаже,по поводу поздно спулится учитесь готовить и настраивать железо и вообще с данной горячкой она едет на порядок раньше, на тему мощи вообще лучше не распространятся :facepalm:  ибо закончится всё только балабольством, по форсам чтоб поехала более менее эта уля 630 минимум с регулятором в идеале 870, вроде всё :rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Раз она такая распрекрасная, что ж никто не покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Раз она такая распрекрасная, что ж никто не покупает?

конечно же причина только в этом может быть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

2860-очень странная турба.спулится поздно,мощи нет нихрена.для города не очень.2871 ннада

полностью согласен, езжу плююсь, сегодня снимаю ее нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

полностью согласен, езжу плююсь, сегодня снимаю ее нах!

И что поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

И что поставишь?

кунигаву тд05 20г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

поподробнее можно?

тоже про это думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

кунигаву тд05 20г

Отличный вариант и ценник очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

это то понятно.

непонятно другое. почему при таких условиях ее еще до сих пор не купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

вероятно, что товар не такой замечательный, как о нем пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

это то понятно.

непонятно другое. почему при таких условиях ее еще до сих пор не купили?

Потому-что за этот ценник можно новую взять. Тем более эта турба, на сколько я помню, на подшипниках и крайне капризна, не надежна. Народ не стремится брать эту улитку с пробегом. Вот была бы на втулках - другой разговор)))

Коллектор под такую турбу можно отдельно варить за космическое бабло, с умилениями автора что он равнодлинный, без швом, посему и стоит космос (но мы-то знаем...), а можно сток-фланец отпилить и приварить фланец под эту турбину. Он там до безобразия примитивный и труда это не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тмс

Потому-что за этот ценник можно новую взять. Тем более эта турба, на сколько я помню, на подшипниках и крайне капризна, не надежна. Народ не стремится брать эту улитку с пробегом. Вот была бы на втулках - другой разговор)))

Коллектор под такую турбу можно отдельно варить за космическое бабло, с умилениями автора что он равнодлинный, без швом, посему и стоит космос (но мы-то знаем...), а можно сток-фланец отпилить и приварить фланец под эту турбину. Он там до безобразия примитивный и труда это не составит.

ваши познания унылы до безобразия, во первых новую не получится купить не как, дальше хаузинг даже если брать похожий под тиал из гонконга всё равно в эти деньги не попасть, о колекторах вообще нет смысла разговаривать впринципе, (не тот контингент) ну а отпилить от стока и приваривать фланец да весьма обалденно. 

турба в продаже ценег 30т.р.  :yes:  :respekt:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

ваши познания унылы до безобразия, во первых новую не получится купить не как, дальше хаузинг даже если брать похожий под тиал из гонконга всё равно в эти деньги не попасть, о колекторах вообще нет смысла разговаривать впринципе, (не тот контингент) ну а отпилить от стока и приваривать фланец да весьма обалденно.

турба в продаже ценег 30т.р. :yes::respekt:

Ну раз не тот контенгент, а Вы, господин, столь умны, то может и смысла нет ему тут продавать? Или поговорим за недоказанность что равнодлинник на турбо эффективен и стоит своего конского бабла?

Ссылки на лоты ебэя дать, где эти улитки новые по 23 тысячи? Или сам попробуешь посмотреть?

З.ы. не-не, я без претензий... Просто не люблю когда на аргументы начинают задирать колхозный нос.,.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...