Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

250 км/ч

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

Сегодня в Ростовской области удалось разкочегариться на 5-ой передаче до 250 кмч в гонке с ауди s4... И все, машина уперлась в 250 и дальше не идет... Из-за чего? Ограничитель? На 6-ой передаче тоже больше 250 кмч не ехала. Ауди отстала метров на 20 и не могла меня догнать, но и не отставала. У нее точно знаю что есть ограничитель... И снимается он на ауди прошивкой. Если у нас стоит ограничитель, то как его снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Это совесть не пускала дальше)

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Сегодня в Ростовской области удалось разкочегариться на 5-ой передаче до 250 кмч в гонке с ауди s4... И все, машина уперлась в 250 и дальше не идет... Из-за чего? Ограничитель? На 6-ой передаче тоже больше 250 кмч не ехала. Ауди отстала метров на 20 и не могла меня догнать, но и не отставала. У нее точно знаю что есть ограничитель... И снимается он на ауди прошивкой. Если у нас стоит ограничитель, то как его снять?

Это где Вы так зацепились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Едс снимет любые ограничения ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Да на сток прошивке огран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Сегодня в Ростовской области удалось разкочегариться на 5-ой передаче до 250 кмч в гонке с ауди s4... И все, машина уперлась в 250 и дальше не идет... Из-за чего? Ограничитель? На 6-ой передаче тоже больше 250 кмч не ехала. Ауди отстала метров на 20 и не могла меня догнать, но и не отставала. У нее точно знаю что есть ограничитель... И снимается он на ауди прошивкой. Если у нас стоит ограничитель, то как его снять?

:facepalm: и после этого человек думает о размере колёс.ангел-хранитель может не догнать :wink:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Это ограничитель скорости честного немецкого авто. В реале скорость где-то 235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Чип снимает огран, можно до 270 разогнаться

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

с ауди s4

чуть не в темку спрошу:

а чо за S4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Это где Вы так зацепились?

В Ростовской области. Широкая дорога с разделительным отбойником, по 4 полосы в каждую сторону... Дорогу эту знаем) она где-то 50 км длиной.. Видео скину в инстаграм... "230, 235, 240,248...248...248... Давай бл@ть, даваааай.... 250... Даааааа!!!"))))

Первый раз в жизни так топил на маленькой машине)

З.ы. после такой езды похоже прогорел глушитель... Он стал ОЧЕНЬ громким...

Это ограничитель скорости честного немецкого авто. В реале скорость где-то 235

gps подтвердил скорость...

не понял я твоего сарказма. Как размер колес может быть связан с темой?

чуть не в темку спрошу:

а чо за S4?

Да фиг ее знает... 4 выхлопушки, шильдики s4, черного цвета, 177 регион, видно что валит))) мне прям бальзам на душу) со 100 кмч я реально медленно, но ухожу от нее... Приятно черт возьми)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Это ограничитель скорости честного немецкого авто. В реале скорость где-то 235

Тоже ехал 240 км/ч по спидометру, по компьютеру показывало 230!!! Ровно на десять км/ч меньше - это нормально, и почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Тоже ехал 240 км/ч по спидометру, по компьютеру показывало 230!!! Ровно на десять км/ч меньше - это нормально, и почему так?

Есть понятие погрешности спидометра... Чем круче и дороже тачка тем она меньше. На ВАЗе при скорости в 150 кмч погрешность чуть ли не 30 кмч))))

:facepalm: и после этого человек думает о размере колёс.ангел-хранитель может не догнать :wink:

При чем тут размер колес? Если дорога идеальная и позволяет-почему нет?

Или тут все купили орс и ездят не выше разрешенных 110 кмч? Или на Киевке порог в 250 кмч никто не пробивал?)))

З.ы. Ангел-хранитель отстает уже на 150 кмч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

 

 

видно что валит))) мне прям бальзам на душу)

придется тебя огорчить-она даже не пыталась с тобой гоняться  :facepalm:

при желании тем более со 100 она тебя не почувствует  :666:

астра JOPC в стоке еще тот овосч..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Есть понятие погрешности спидометра... Чем круче и дороже тачка тем она меньше. На ВАЗе при скорости в 150 кмч погрешность чуть ли не 30 кмч))))

При чем тут размер колес? Если дорога идеальная и позволяет-почему нет?

Или тут все купили орс и ездят не выше разрешенных 110 кмч? Или на Киевке порог в 250 кмч никто не пробивал?)))

З.ы. Ангел-хранитель отстает уже на 150 кмч...

у тебя стоял вопрос-на каких ехать на юг,чтобы не повредить?на такой скорости можно повредить не только 20-е колёса,и не только колёса

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

придется тебя огорчить-она даже не пыталась с тобой гоняться :facepalm:

при желании тем более со 100 она тебя не почувствует :666:

астра JOPC в стоке еще тот овосч..

Да-да) овосч) мы с ним так, случайно в ограничители уперлись))))

Хватит уже распространять мифы что астра не прет, астра не рулится, астра хреновый автомобиль, меган быстрее... Выезжайте на трэк, учитесь ездить, обслуживайте автомобиль качественно... Она едет. Еще как едет...

у тебя стоял вопрос-на каких ехать на юг,чтобы не повредить?на такой скорости можно повредить не только 20-е колёса,и не только колёса

Читай где мы ехали... Спрашивалось за колеса, чтобы не убить их в Саратовской и Ульяновской области. В Ростовской области шикарные дороги. На них и наваливал.

Еще какие вопросы будут?

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

у меня к тебе вообще вопросов нет,извини,но уровень не тот,да и тон общения дерзкий.только мысли вслух,"дедушки" иногда разговаривают с собой :icon_imslow:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Не бери в голову, пацаны просто завидуют.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

придется тебя огорчить-она даже не пыталась с тобой гоняться  :facepalm:

при желании тем более со 100 она тебя не почувствует  :666:

астра JOPC в стоке еще тот овосч..

с кривыми руками без чудо коробки тебя и феррари не спасет...все зависит от водителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

RetlaV, в Ульяновской области, если выезжать по Московскому  шоссе в сторону Саранска - дорога первые 120-150 км говно, но терпимое. На 235/45/18 ехал. Потом после объездной вокруг Саранска отлично до самой М5 через Краснослободск и Торбеево. Топил 150-160, камер нет, много участков для обгона, машин очень мало.


Так, тебе немного в другую сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Да фиг ее знает... 4 выхлопушки, шильдики s4, черного цвета, 177 регион, видно что валит))) мне прям бальзам на душу) со 100 кмч я реально медленно, но ухожу от нее... Приятно черт возьми)

Очень странная s4 задушенная наверно нормами евро8. Вообще в ней 333 л/с на примерно такую же массу и время разгона 5,3 против наших шести с чем то .не мог сток OPC от нее уехать.

Хотя есть вариант Audi s4 2005 года выпуска-тогда конечно

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Масса у с4 намного больше чем у астры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

1775

Ну ладно хоть не rs5, обогнал, а то мне было бы обидно

А у нас 1550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Поправте карму доктору,про махнулся ,а казанский парень еще раз показал что он неадекват,в детстве разговаривать видимо не учили

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Кстати про ограничитель ))) на кольцевой разогнал машину ПО СПИДОМЕТРУ до 255 км/ч , как то не заметил ограничителя. Боюсь у нас просто его нет и максималка сама по себе такая в стоке.( если конечно не ехать с горы при попутном ветре) но это мое предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...