Перейти к содержанию
Авторизация  
Taras1981

Тарас спрашивает про тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Taras1981

Народ, понимаю что не совсем по теме, но объясните , зачем покупать машину и потом заморачиваться тюнить ее, купите готовые решения ЦЕЛИКОМ. Зачем покупать НОВУЮ машину заранее зная, что Вам не нравится как звучит звук, не хватает лошадей. Добавте деньги которые вы вкладываете в тюнинг и купите мерседес CLA AMG, Audi RS3 в базе.

Заранее извинюсь если неправ. Может страсть к тюнингу это состояние души

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

Taras1981

не всегда можно купить то, что хочется. поэтому приходится покупать и доводить до совершенства самому :icon_imslow:

 

я м3 купил, мне всё нравится (кроме отсутствия молнии в шильдике на капоте), но тормоза хочу лучше. как мне купить м3 сразу с большими тормозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ну выхлоп это тоже тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Taras1981,

Тарас, дружище, зачем в разделе тюнинга на клубном форуме заряженных опелей делать такие вбросы?

ты серьезно думаешь, что MB и RS3 не поддается тюну? :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Taras1981,

Тарас, дружище, зачем в разделе тюнинга на клубном форуме заряженных опелей делать такие вбросы?

ты серьезно думаешь, что MB и RS3 не поддается тюну? :tro:  

+1

 

Taras1981,

я хочу максимально компактное авто (меньше Гольф-класса) и около 250 л.с.

что мне купить?

 

(модеры, разделите тему, будет годный флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Я лишь выразил свое мнение, вот и все. Ни в коем случае его не навязываю. И я не говорил что MB не поддается тюнингу, я говорил --зачем(ради чего) его делать на новом автомобиле, если он используется владельцем для общих нужд, а не для участия в спортивных состязаниях

Если своим вопросом кого то оскорбил, прошу меня извинить.

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ниже есть тема, где хотят перебрать пол астры 1,6 и вы сами пишете , что проще купить сразу OPC , чем тратить деньги -время-нервы на превращение астры 1,6 в гоночный болид. Чем это отличается от превращение OPC во что то-может проще сразу купить это что-то.

P.S. Я не критикую Ваши действия(тюнинг), просто не до конца понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Ну не пиши здесь раз не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 Taras1981

на счет астры не верный пример. человек хочет сделать из 1.6 по сути то, что можно купить в версии опц. астру опц купить можно.

а разве можно купить астру с 400 сильным мотором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

slonik,

Это уже AMG или RS как раз.

Taras1981,

Ну все же из астры выдуть 400+ сил гораздо дешевле чем купить тот же AMG, М серию или RS, это как минимум 1 из важных пунктов.

Остальное выше высказывали, а часть ты сам написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ну не пиши здесь раз не понимаешь.

Специально ж тему создали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Название темы - огонь, Тарас жгёт не по деЦки!!!!   :icon_imslow: а вопрос философский и у каждого на него будет свой, самый правильный ответ....

 

P.S. Тарас, ты ещё спроси у художника - зачем он рисует, у писателя - зачем он пишет...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Специально ж тему создали.

 

Да он снова своим очередным постом продублировал первое, написав что не понимает зачем тюнить авто.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Да он снова своим очередным постом продублировал первое, написав что не понимает зачем тюнить авто.

Все, тема закрыта)))))). Молчу, молчу-больше таких глупостей на форуме говорить не буду.

Название темы - огонь, Тарас жгёт не по деЦки!!!! :icon_imslow: а вопрос философский и у каждого на него будет свой, самый правильный ответ....

P.S. Тарас, ты ещё спроси у художника - зачем он рисует, у писателя - зачем он пишет...

Художник не покупает картину с целью ее перерисовать, а писатель не дописывает чужую книгу-так что пример не совсем корректен. А про философский абсолютно согласен.

slonik,

Это уже AMG или RS как раз.

Taras1981,

Ну все же из астры выдуть 400+ сил гораздо дешевле чем купить тот же AMG, М серию или RS, это как минимум 1 из важных пунктов.

Остальное выше высказывали, а часть ты сам написал.

Вот это более менее конкретный ответ на мой изначальный вопрос. Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Тюнинг бывает очень разный, на примере - корса gsi 150 сил за 30 тыс.руб (чип-выхлоп-впуск) превращается в корсу 230 сил, стоит потраченных средств ? ( на вагах 1,8 вообще со 150 до 260 накидывают ) :spiteful:  А можно вложить тучу денег,времени и получить вечный подъёмник, хотя и в этом процессе тоже есть свой кайф :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

Это уже AMG или RS как раз.

амг делают опель? не слышал.

вопрос, если хочется астру, но 400 сил. что делать? мерседес амг не = опель астра опц, или это не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

или мериву 300 сил :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

В деньгах дело как видимо

Эм пять например стоит как три (3) сиги опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Тюнинг создан для индивидуализации автомобиля, придания ему своего стиля и выделения из серой массы таких же, но стоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Не понять тебе! В тюне логики очень мало,

Это скорее баловство не для мало зарабатывающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Тогда не бьется с предыдущими постами о тюнинге машин, когда нет денег на более мощную , управляемую и т д

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Не ищи в тюне логики) я каен взял, мотор 385 сил... Замечательный автомобиль, мощный, надежный, красивый... Казалось бы все есть. Но я уже в поисках чипа, выпуска и 20-х колес))))))) тюн - это стиль жизни. Кому-то шмотки, кому-то бухло, кому-то путешествия... А нам - тюн... И бухло)))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Тогда не бьется с предыдущими постами о тюнинге машин, когда нет денег на более мощную , управляемую и т д

Ты не понял) не хватает на м3, взял астру, надо тюнить!

Не хватает на порше? Взял м3, надо тюнить! И т.д.))) логики можно не искать, это просто дорогое удовольсвие!!! Вложенные деньги ни когда не оправдываются! Но если есть Бабло и ты болеешь машинами, то получаешь от этого Огромный Кайф!!!!!

А нет бабла или жалко, на..ер тебе этот тюнинг

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Народ, понимаю что не совсем по теме, но объясните , зачем покупать машину и потом заморачиваться тюнить ее, купите готовые решения ЦЕЛИКОМ. Зачем покупать НОВУЮ машину заранее зная, что Вам не нравится как звучит звук, не хватает лошадей. Добавте деньги которые вы вкладываете в тюнинг и купите мерседес CLA AMG, Audi RS3 в базе.

Заранее извинюсь если неправ. Может страсть к тюнингу это состояние души

ответ на твой вопрос :icon_imslow: марка авто,ттх и цена не имеют значения :rolleyes: ТЮНИНГ-зло...ЭМОЦИИ-БЕСЦЕННЫ(с)Samuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

ответ на твой вопрос :icon_imslow: марка авто,ттх и цена не имеют значения :rolleyes: ТЮНИНГ-зло...ЭМОЦИИ-БЕСЦЕННЫ(с)Samuel

Doctor48, вот я думаю самый верный ответ.

Мишаня по твоему если нет денег на мотоцикл, надо купить мопед и тюнить его?)) или просто подкопить и купить мотоцикл?

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...