Перейти к содержанию
Авторизация  
Quentin Tarantino

Подбираем планшет для родителей

Рекомендуемые сообщения

Quentin Tarantino

Ребят, подскажите, что можно было бы взять из планшета для родителей?

У мамки ДР на выходных... хочу в подарок.. 

Яблоко брать не хочу, у самого лежит уже без дела пол года как... Да и правильно говорят - " Золотая клетка ". 

В основном надо для работы, интернета и так далее... 

 

Что посоветуете посмотреть? А то сейчас смотрю такой обильный рынок планшетов... глаза разбегаются. 

 

Спасибо за ранее!  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

ipad мне кажется самым простым в пользовании.

остальные на андроиде по интерфейсу одинаковые практически.

зависит от количества денег и насколько хорошо будущий владелец дружит с техникой.

маме я бы взял ipad.

если нет. то посмотри lenovo asus sony samsung.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

У знакомого HTC, вполне такой удобный планшет. К сожалению разницы особой в цене с apple сейчас уже нет, тот же айпад мини примерно в туже стоймость.

У меня у отца мини, с радостью ходит с ним и дома и в машине, вполне удобно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fun4u

Тоже маме думаю дарить планшет, пересмотерл, перечитал кучу статей, и все же понял  что ей будут проще с яблоком, чем с анроидом. А фотки добавить через айтюнс я ей покажу и помогу. Ну этот ведроид в попу. Так что возьму ей мини, большой тяжеловат все же, а миник на 32 стоит 15к уже. Так что считаю вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Лучше apple. Маман ходила с андроидом, постоянно у нее что то не работало, возникало куча вопросов. Подарил яблоко, проблемы пропали. Людям в возрасте проще их использовать :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

на винде) Как раз для работы самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fun4u

На Винде они все еще какие-то сырые, плюс винда глячит.. и самая проблема  - это разряжаются космос, быстрее даже чем ведроид.

Изменено пользователем Fun4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

ASUS Google Nexus 7 II 32GB

Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Tablet Z

 

Ipad mini - старое железо и слабый экран ( даже по меркам эппл ), если брать яблоко то лучше обычный Ipad

 

Советую Z Ultra  :respekt: Защищён от пыли и влаги (водонепроницаемый), экран и железо лучшие, возможность использовать как телефон, плюс интересные аксессуары ( мини телефон, камеры-объективы - Sony Smart Shot QX10 и QX100 и т.д. ) Вообщем будет что подарить на след.праздники  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fun4u

ASUS Google Nexus 7 II 32GB

Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Tablet Z

 

Ipad mini - старое железо и слабый экран ( даже по меркам эппл ), если брать яблоко то лучше обычный Ipad

 

Советую Z Ultra  :respekt: Защищён от пыли и влаги (водонепроницаемый), экран и железо лучшие, возможность использовать как телефон, плюс интересные аксессуары ( мини телефон, камеры-объективы - Sony Smart Shot QX10 и QX100 и т.д. ) Вообщем будет что подарить на след.праздники  :icon_imslow:

вот зачем нуна возможность планшет юзать как телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

кстати, актуальная для меня тема...

мама давно уже ходит со старой раскладушкой от Нокии, и я пока не понимаю дарить ей айфон или айпэд мини. Она очень далека от техники и совершенно не продвинутый юзер. И если она не разберется с айфоном в какой-то момент - останется без связи. А с айпадом - ну и фиг с ним, можно пережить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

На мой взгляд, яблоко выигрывает только тем, что просто в пользовании. 

Можно конечно как вариант рассмотреть покупку миника... мож кто подскажет по хорошей цене где взять можно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...