Перейти к содержанию
Авторизация  
HeaDLineR

Продается лодка - Казанка 5М4

Рекомендуемые сообщения

HeaDLineR

Короч :D 

 

Лодка укомплектована мотором Suzuki DT40, дистанцией, оригинальным винтом Suzuki13, +14 и 15 Solas. Встроен бак на 40 литров, эл. помпа. С момента покупки нет и намёков на течь, не билась не красилась. Вмятин также нет. Тент. Хранится на подъемнике. Наработка двигателя и 80 часов не будет. Новый хозяин будет доволен. Масло Quiсk Silver в подарок(с)авто.ру

 

короч продаем лодку , в отличном состоянии , всегда весит на подъемнике , не билась , не ржавая и не дырявая , идет примерно 45км/ч по gps 

 

торг возможен при осмотре , ну или так -5к и 250к в итоге 

стоит в тверской области , в завидово

 

 

+7 (916) 992-0608 Дмирий (отец мой)

 

Если есть вопросы , задавайте :) 

 

 

http://water.auto.ru/boats/used/sale/1293036-2f823.html

 

 

 

 

post-6707-0-12273400-1380038189_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

класс)))

я б не продал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

класс)))

я б не продал)))

поч? Есть другая просто )) + на вырученные деньги возможно возьмем снегоход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

не билась не красилась.

На Киевке была? Чипована? Бенз 98 заливали? :tro: 

 

Типа ап. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

На Киевке была? Чипована? Бенз 98 заливали? :tro:

 

Типа ап. :icon_imslow:

при нынешней погоде , все ведра проплывает))) 

а бенз 95й сцук с маслом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

а бенз 95й сцук с маслом

Напиши, что двухтактник, а то решат, что масло жрет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...