Перейти к содержанию
Авторизация  
Lis(BB)

Клубная закупка незамерзайки

Рекомендуемые сообщения

alexGTC

1. Ysts - 10 шт. 
2. Glukan - 65 шт. 
3. SiMuS - 40шт 
4. Paffy - 20 шт. 
5. Phoenix - 10 шт. 
6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

1. Ysts - 10 шт. 
2. Glukan - 65 шт. 
3. SiMuS - 40шт 
4. Paffy - 20 шт. 
5. Phoenix - 10 шт. 
6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

8.g1dro - 15 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Да она на каждом углу продается ,берешь сразу 2 и обсохнуть не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Активнее :icon_imslow: И тогда, возможно выдача незамерзайки будет уже будет в эти выходные :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

бабло побеждает зло :rolleyes:.

зачем куда-то ехать(если это не 5 минутах езды), потом ещё и захламлять пространство дома или гараже?

я, например, за зиму "выпил" 10 бутылок, при этом дороже чем за 150р/бутылку не покупал.

а ещё случались фейлы, когда жижа кончалась, а запасная так и оставалась стоять на балконе.

делали б на АЗСх колонку с жижей - вообще б идеально было :tro:

Ваще то на азс есть жижа... На роснефти например по 40 за литр автомат стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Посоны какая температура у жижи? Ну для какой всмысле? И скок литраж у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Olegik, до -30 у меня такая жижа прошлые годы не мерзла, баклань 5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Olegik, до -30 у меня такая жижа прошлые годы не мерзла, баклань 5 литров.

Спс ща впишусь ...

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 65 шт.

3. SiMuS - 40шт

4. Paffy - 20 шт.

5. Phoenix - 10 шт.

6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

8.g1dro - 15 шт

9. Olegik-30 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Olegik,Glukan, написано -30, но Вы же сами понимаете, что изготовитель округляет показатель в большую сторону))) Когда я первый раз закупал эту жидкость, в силу своей любознательности отдал на исследование в лабораторию одного НИИ, жидкость с астраклуба и ту которую приобрел у поставщика, жидкость одинаковая, точно уже не помню сколько, но выше -20 она держит точно.

На астраклуба люди исследовали эту незамерзайку с помощью холодильнике и термометра) Там даже отчет раньше был, данное исследование показало -28.

На мой взгляд, на рынке эта жидкость вне конкуренции))) Из плюсов реальная температура замерзания более -20 градусов, отсутствие запаха, за 4 года при любых морозах ни разу не замерзла в бачке, низкая цена.

Изменено пользователем Lis(BB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Lis(BB), я тоже 4 года ее пользую. Всегда здесь закупался. Ниразу не замерзала ни в бачке, ни в форсунках. Правда по сравнению с самым первым годом, тогда она была совсем ядовитосинего цвета, остальные года в сильные морозы она на стекле могла подмерзать. Тоже считаю, что по сравнению с ней, другие просто отдыхают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)
Glukan, ну фактор замерзания на стекле, это понятие растяжимое. Пленкой может покрываться, если машина еще не прогрета, т.к. жидкость в бачке не нагрелась от двигателя, а стекло от температуры в салоне. Или при движении на трассе в сильный мороз на хорошей скорости. Так что если с умом эксплуатировать, то все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Да это понятно :wink:

Просто в первый год была видимо совсем адская смесь :tro: Она мерзнуть ваще не хотела :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)
Glukan,завоевывали рынок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

А скок в корсу влезет бутылей?) если сидухи сложить?) 50 увезу?) :tro: на винтах сядет ваще на землю ( :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

У меня в предыдущую верку 123 влезло :tro: Правда я ни куда не ездил, а ждал пока разберут очень "ответственные" люди. Она практически на асфальте лежала :facepalm:

Боюсь, для корсы 50 бутылей много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)
Olegik, 40 штук в корсу влезает без проблем, при условии пустого багажника и разложенного заднего дивана и сток подвески, проверено))) А вот 50 и на винтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Olegik, 40 штук в корсу влезает без проблем, при условии пустого багажника и разложенного заднего дивана и сток подвески, проверено))) А вот 50 и на винтах...

все нашел киа рио седан) В корсу я ваще очкую че то ложить на винтах) в ср положениее колеса в арках) :tro:  :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)
Olegik, а сколько берешь определился? Изменено пользователем Lis(BB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

1. Ysts - 10 шт. 
2. Glukan - 65 шт. 
3. SiMuS - 40шт 
4. Paffy - 20 шт. 
5. Phoenix - 10 шт. 
6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

8.g1dro - 15 шт

9. Olegik - 50 шт

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

жижа прошлогодняя держала -30 свободно, бед не знали все кто пользовались

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

1. Ysts - 10 шт. 
2. Glukan - 65 шт. 
3. SiMuS - 40шт 
4. Paffy - 20 шт. 
5. Phoenix - 10 шт. 
6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

8.g1dro - 15 шт

9. Olegik - 50 шт

10.Dubbster - 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

СБОР ЗАКАЗОВ ДО 15:00 СРЕДЫ. ПОТОМ Я ДОГОВАРИВАЮСЬ С ПОСТАВЩИКОМ И ТОГДА УЖЕ В СПИСОК ДОБАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

Изменено пользователем Lis(BB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

295 активнее) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Опа, вовремя)

 

 

1. Ysts - 10 шт. 
2. Glukan - 65 шт. 
3. SiMuS - 40шт 
4. Paffy - 20 шт. 
5. Phoenix - 10 шт. 
6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

8.g1dro - 15 шт

9. Olegik - 50 шт

10.Dubbster - 20 шт

11. Denis_Vo - 10 шт

Изменено пользователем Denis_Vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

1. Ysts - 10 шт.
2. Glukan - 70 шт.
3. SiMuS - 40шт
4. Paffy - 20 шт.
5. Phoenix - 10 шт.
6. Саркис - 40 шт.

7. alexGTC - 25 шт.

8.g1dro - 15 шт

9. Olegik - 50 шт

10.Dubbster - 20 шт

11. Denis_Vo - 10 шт

 

Еще пяток вписал :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...