Перейти к содержанию
Авторизация  
Lis(BB)

Клубная закупка незамерзайки

Рекомендуемые сообщения

Lis(BB)

Так как зима не за горами, да и самому нужна незамерзайка, могу так же и прошлом-позапрошлом году организовать закупку. Вот темка прошлого года http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/19840-клубная-закупка-незамерзайки/

Алгоритм такой, составляемый список( каждый пишет свой ник и сколько штук надо), ждем всех желающих пару недель, определяемся со днем, когда все приедут и заберут( суббота или воскресенье), все приезжают и забирают)))

Выдача, как и в прошлом году будет происходить по адресу мкр. Северное Чертаново 4А.

Жидкость все так же Effect Plus, от того же поставщика. Чтобы состоялась закупка нужно набрать общее количество минимум 300 шт.

Цена за канистру 80 руб.

Изменено пользователем Lis(BB)
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

мне хватило одного раза:

сначала едешь через пол-города, потом час-два на улице в порядке живой очереди получаешь свои банки экономия на 10 бутылках аж 200-500 рублей, без учета прокатанного бенза и времени:)

помоему эта тема выгодна только организаторам подобных закупок.

п.с. ничего личного.

Изменено пользователем Alpo
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Alpo, а ты случайно не перепутал с закупкой астраклуба??? Там да, живая очередь, стоишь ждешь, сам в 2010 стоял ожидал около 5 часов. И там да люди зарабатывают, потому что заказывают фуру более 6 тысяч банок, как следствие цена отгрузки низкая, даже знаю сколько они зарабатывают, это совсем не клубная закупка, а чистое получение выгоды. А делают они это несколько раз за сезон.

А я набираю желающих, чтобы заказать минимальную партию, которую может отгрузить завод изготовитель. И выгоды у меня нет, кроме того что себе и своей семье я покупаю жидкость за ту же цену, что и предлагаю Вам. Наверное, больше геморроя: собрать желающих, сделать заказ(который проводится через мою фирму), когда приедет машина разгрузить ее другу в гараж, а потом дождаться, когда все приедут и заберут. Так что про выгоду не надо.

Думаю, те кто заказывал отпишутся в этой теме и подтвердят мои слова)

P.S. Никогда не понимал людей, которые не зная или не разобравшись в вопросе писали свое мнение, к тому же намекая на коммерцию))) Нужно присоединяйся, нет проходим мимо...

Изменено пользователем Lis(BB)
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 10 шт.

3. SiMuS  - 30шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

мне хватило одного раза
Может я чего не понимаю? Зачем тогда отписываться? Для колличества сообщений? Не хочешь, не заказывай.

80 руб. это норм ценник для этой жижи, на этом даже не заработаешь, скорее больше потеряешь, терпения и нервов. Сам с этими заказами сталкивался, 2 года подряд заказывал газель для коллег, так всех обзвони, всех собери, гиммор еще тот. В этом году даже не думаю этим заниматься, хорошо что темку в клубе увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

Glukan,

да зачем в интернете отписываются? например делятся опытом. я вот поучаствовал и понял что мне это нафиг не надо.

а если со стороны оргов выхлопа нет, я вообще не понимаю смысла такого мероприятия. в выходные есть более интересные задачи чем устраивать разгрузку грузовика))) 

засим из темы удалаюсь, всем пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Glukan,

да зачем в интернете отписываются? например делятся опытом. я вот поучаствовал и понял что мне это нафиг не надо.

Но если ты участвовал в другой закупке, где все по другому, зачем тут писать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Glukan,

а если со стороны оргов выхлопа нет, я вообще не понимаю смысла такого мероприятия.

Не все в этой жизни делают что-то для других только из-за денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Lis(BB), ты когда планируешь заказывать?

Я еще ща пару друзей спрошу, скорей всего мое колличество бутылей увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)
Glukan, когда наберется желающих минимум на 300 бутылей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 55 шт.

3. SiMuS - 30шт

 

Поправил колличество. Хотя, скорей всего еще прибавится, еще один друг пока в раздумьях, сколько брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

1. Ysts - 10 шт.


2. Glukan - 55 шт.


3. SiMuS - 30шт


4. Paffy - 20 шт.


 


Был пару раз на закупке АК... Разброд и шатание))) В итоге сам в кузов полез разгружать, дабы быстрее дело пошло...


А здесь партия меньше, как следствие и потерянного времени и ехать (для меня) ближе))


Lis(BB), респект)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Я покупал у Lis(BB), два сезона подряд.

В очередях я не стоял, приехал, в течение 5 минут загрузил в машину, расплатился и поехал домой.

Правда в прошлом году дешевле была, а в позапрошлом еще дешевле :icon_imslow:

а позапозапрошлом наверное еще дешевле, но я тогда не покупал :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

Был пару раз на закупке АК... Разброд и шатание)))

Если честно, то я не понимаю почему люди едут туда, по своему опыту приехал туда в 09.00, прождали машину до 12.00, т.к. был в конце списка получил в 15.00. Организации ноль. Раз люди на этом делают деньги, причем хорошие деньги даже с одной машины, а за сезон уходит несколько машин, то можно было все сделать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сань,я впишусь опять бутылей на 5-10 к концу списка:)

зы. Тоже покупал два года по чуть-чуть, все отлично;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis(BB)

sikorian, поставщик каждый год один и тот же. Когда ему звонил насчет этой партии и задал вопрос насчет цены, первая его фраза была "Вы поймите, сырье дорожает, упаковка дорожает, бензин дорожает и как следствие доставка тоже дороже, мы не можем каждый год держать цены одни и те же" Все логично...

Phoenix, Ок. Только в список запишись, чтобы не забыл про тебя, когда считать буду. Как все будет у меня, наберу, спустишься вниз заберешь)))

Изменено пользователем Lis(BB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paffy

Если честно, то я не понимаю почему люди едут туда, по своему опыту приехал туда в 09.00, прождали машину до 12.00, т.к. был в конце списка получил в 15.00. Организации ноль. Раз люди на этом делают деньги, причем хорошие деньги даже с одной машины, а за сезон уходит несколько машин, то можно было все сделать нормально.

Я ездил поскольку на всю семью и друзей затаривался... Экономия приличная получалась. В этом сезоне первую профукал, зато здесь увидел твою тему. Сразу вписался))

Олеж, десяточку тебе вписал))

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 55 шт.

3. SiMuS - 30шт

4. Paffy - 20 шт.

5. Phoenix - 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 55 шт.

3. SiMuS - 40шт

4. Paffy - 20 шт.

5. Phoenix - 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 55 шт.

3. SiMuS - 40шт

4. Paffy - 20 шт.

5. Phoenix - 10 шт.

5. Саркис - 40 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nkrnpunk

мне хватило одного раза:

сначала едешь через пол-города, потом час-два на улице в порядке живой очереди получаешь свои банки экономия на 10 бутылках аж 200-500 рублей, без учета прокатанного бенза и времени:)

помоему эта тема выгодна только организаторам подобных закупок.

п.с. ничего личного.

не поверишь, но организаторы каждый год плюются) у меня для розничных магазинов + себе-друзьям вышло 2300 штук - больше 10тонн грузовик опоздал, грузчики свалили в итоге с 3 до 6 утра разгружали втроем. и прибыль со всей фигни ну тысяч 30. при том она растягивается на 2 месяца, а деньги за жижу надо сразу отвалить.

 

единственный бонус, это что в машине всегда есть 5литров жижи. и в моем случае она не мерзнет и не воняет. а на заправках она бывает и по 300р банка, от которой глаза режет.

 

Каждый год клянусь что завязал и каждый год завожу снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

1. Ysts - 10 шт.

2. Glukan - 65 шт.

3. SiMuS - 40шт

4. Paffy - 20 шт.

5. Phoenix - 10 шт.

6. Саркис - 40 шт.

Еще десятку вписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

Каждый год клянусь что завязал и каждый год завожу снова.

бабло побеждает зло  :rolleyes:

 

зачем куда-то ехать(если это не 5 минутах езды), потом ещё и захламлять пространство дома или гараже? 

я, например, за зиму "выпил" 10 бутылок, при этом дороже чем за 150р/бутылку не покупал.

а ещё случались фейлы, когда жижа кончалась, а запасная так и оставалась стоять на балконе.

делали б на АЗСх колонку с жижей - вообще б идеально было :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...