Перейти к содержанию
Авторизация  
slonik

z20let, полный свап комплект

Рекомендуемые сообщения

slonik

итак, на данный момент есть астра купе турбо, с мотором z20let, пока почти вся в сборе. решаем разбирать её или нет.

 

есть идея продать свап комплект, так как сейчас можно купить вообще все, что необходимо для пересадки, чтобы сесть в гараж собрать, завести и выехать.

 

по состоянию - на тахо около 100к пробега, реальность подтвердить особо не чем, но машина не местная, из европы. компрессия идеально ровная, мерял сам лично 2 месяца назад, перед тем как машина приехала ко мне - помоему в районе 12.5 очков, точно помню, что с разбросом +- 0.1. если принципиально, замер можно повторить, пока все собранно ездит и заводится. возможен небольшой тест драйв, послушать, пощупать итд.

 

из косяков - турбина гонит масло, соответственно делаю скидку в 20к, на которые можно купить живую бу турбину. либо можете чуть добавить и будет новая злех турбина (дешевле 30к).

 

цена. стоимость зависит от комплектации, чем жирнее комплектация, тем естественно сумма больше, но тем больше будет скидка.

максимально  - можно купить свап комплект с мозгами чипами иммо, пачкой радиаторов, впуском, выпуском, кпп, переключалкой, проводкой, тахо, привода, тормоза итд итп. т.е. собрать заводскую турбу. все обсуждаемо.

 

для правил, обозначу цену в 80к.

 

возможна установка!

 

 

нахожусь 19км от мкад по новой рязанке в область.

 

89265915118 михаил (если не доступен или не поднял, смс "по поводу z20let", перезвоню как освобожусь).

icq 335777490

 

6jkx.jpg
 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

А я бы в корсу поставил)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

А я бы в корсу поставил))

 А я бы в Мериву))

Изменено пользователем Prezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

А я бы в Мериву))

Ну это не суть, 1,6 долой и все в порядке.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

А я бы в корсу поставил)))

технический, этот мотор идеально свапится в корсу ц. по финалу выглядит очень ок, можно сказать "как с завода". тем более корсы ц на данный момент ещё просели в цене и начинаются от 150ти рублей (за 210-230 стоят идеальные рестайлинги, 04-05 года).

если кому интересно, можно поставить. кто хочет сам, проконсультирую по всем техническим моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos985

и сколько обойдется полный свап пакет на овоща?примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

овощи бывают разные.

зависит от ваших потребностей. какой сейчас мотор стоит?

лучше в личку пишите, отпишу подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crimex

овощ Astra H 1.8 например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pelmeshik

 свап комплект с мозгами чипами иммо, пачкой радиаторов, впуском, выпуском, кпп, переключалкой, проводкой, тахо, привода цена вопроса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Слоник твои цены не видят)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 cartoved

да не, все ок :D. тут хотя бы человек конкретно описал комплектацию, что он хочет, и цену соответствующе :) я в личку уже ему отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

продано. можно закрывать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...