Перейти к содержанию
Авторизация  
OMG_OPC!!

Astra H OPC, 2007 г.в., 75к км, варианты по цене

Рекомендуемые сообщения

OMG_OPC!!

Всем привет!!

 

Ну вот и моя очередь пришла  :666:

 

Продаю Astra H OPC, единственный владелец с 2008 года, когда забрал красотку из Км/ч Химки.

 

Цена 615 тыс. руб.

 

Описание с авто.ру ниже (собирал в кучу долго – получилось достаточно исчерпывающе, хз что добавить для уважаемого форума :ooo:​ ). С удовольствием отвечу на любые вопросы.  :opc:  

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53910907-b1931.html

 

Автомобиль в отл. тех. сост., обслуж. каждые 7.5к км или чаще (пока была гарантия - у офиц., далее в Тортуге и ABS Market). Несколько тысяч км назад заменена помпа, ремни. Колодки и диски новые. Из тюнинга: веерные форсунки омыв. лоб. стекла от Инсигнии, компл. перед. торм. XYZ (6-ти порш. супп., вент. диски, колодки Ferodo Racing) - в ост. полный сток. Двиг. без проблем, масло не ест, турбина работает как часы. Средн. расх. ок. 14 л/100 км. Пробег реальный - второй авто. Круглогодич. экспл. Участвовала в любит. спринтах, прошла школу контрав-ной подг. Мастеркласс, серьезных спортивных нагрузок не испыт., на Киевку не выезжала. Средств на обслуж. не жалел. Запр. только 98 бенз.

 

По кузову: в серьёзных авариях не была, есть мелкие дефекты (потертости, сколы, следы растений, треснута передняя губа и задний "диффузор", несколько вмятин на крыле) - готов исправить сам "под ключ", в этом случае цена авто возрастает до 670,000 руб. (есть посч. прайс от Автототема), либо предост. эту возможность Вам, чтобы самост. контролир. процесс и результат. В гараже лежат новые ориг. (в коробках) губа и диффузор под покраску - если красить решите сами, отдам вместе с авто. 

 

По салону: не курили, всё чисто. Присутст. небольш. потерт. на левом валике водит. сидения (стоим. ремонта до состояния "с завода" 5к руб., включено в 670,000 руб. выше). В остальном - идеал.

 

По комплектации: к базовой OPC добавлено: IDS+, Sight&Light, цветн. дисп., сигн., бикс. фары, Opera, борт. комп и климат. Два ключа. Для справки цена 2008 года по договору 911 тыс. руб.

 

Резюме: я единств. владелец (приобретал болид в салоне в 2008г.), есть полная история со всеми док. по слесарн. и кузовн. обслужив. за все годы эксплуатации, фото мелких аварий из-за которых приходилось красить куз. элементы. Авто на новой летней резине (Goodyear на 17'' Sport+проставки для передних тормозов), в придачу отдам зим. шип. компл. Continental (17'') + новые губа и диффузор (в случае если выберете самостоятельный кузовной ремонт).

 

С Уважением,

Алексей

post-470-0-10824900-1382832172_thumb.jpg

post-470-0-17490500-1382832191_thumb.jpg

post-470-0-32452900-1382832202_thumb.jpg

post-470-0-41595200-1382832211_thumb.jpg

post-470-0-19901400-1382832219_thumb.jpg

post-470-0-98223800-1382832231_thumb.jpg

post-470-0-57313500-1382832261_thumb.jpg

post-470-0-33950100-1382832268_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

тут за 650 не могли в идеале продать 2008 год

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

Рынок покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Пушистик, ну ёлы...все пенсию включают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

<blockquote class='ipsBlockquote' data-author="Phoenix" data-cid="707154" data-time="1382991882"><cite class="ipb" contenteditable="false">Phoenix, on 29 Oct 2013 - 12:24 AM, said:</cite><p>Пушистик, ну ёлы...все пенсию включают?:)</p></blockquote>Олег, никак нет!! До пенсии еще далеко)) если уйдет - будет сюрприз, нет - тоже есть планы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

WTF? где контакты??

 

личка, форум, авто.ру

 

aruchnov@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

+7 (916) 054-4021

с 09:00 до 22:00

Номер телефона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

аттть палево :666::facepalm:

 

ок спасибо :ooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorofeev85

не ДЕШЕВО...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

не ДЕШЕВО...

а к чему это?или купить хочешь?или сразу 400как некоторые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

Цена желаемая, аргументированный торг никто не отменял, все мы люди адекватные)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Накатался, пушистег?))

Зы. Не используй сокращения в тексте - 90% из них не нужны, напряг один от них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorofeev85

+7 (916) 054-4021

с 09:00 до 22:00

Номер телефона))

Мы Русскому за эти деньги вектру нашли, я думаю в районе 470-500 можно рассмотреть

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Мы Русскому за эти деньги вектру нашли, я думаю в районе 470-500 можно рассмотреть

и что? Я вот не пойму в чем понт писать что Вы нашли?у человека есть цена не хотите брать рассмотрите другой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Мы Русскому за эти деньги вектру нашли, я думаю в районе 470-500 можно рассмотреть

предлагаю идти и искать дальше тогда дрова. обслуженный клубный сток с таким пробегом 600 точно стоит. а вектра худший неликвид чем астра

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fisher

Мы Русскому за эти деньги вектру нашли, я думаю в районе 470-500 можно рассмотреть

 

С чего Вы решили что Астра должна стоить меньше Вектры??? У Астры есть масса преимуществ перед Вектрой. Это разные авто. Понятно что Вектра изначально стоила дороже, но здесь Б/У рынок. Здесь и Рэйнджи 3-ех годовалые стоят на 2 мульта дешевле!

Почему хороший авто должен стоить меньше? Если некоторые люди сливают свои Астры за 470-500 (и если честно я думаю они не в самом лучше состоянии) это не значит что все Астры так стоят!

За 470-500 можно купить Корсу либо 2.0Т. А здесь НОРМАЛЬНАЯ цена + человек написал что есть торг

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Парни в названии темы четко написано "варианты по цене" вот dorofeev85 и предложил ценник.А то что это именно "хороший авто" знает только его владелец,например когда искал себе авто,я ездил в Рязань и смотрел машину за 750 000!!!облитую полностью,в пустой комплектации,так что высокая цена не показатель состояния машины,тем более что рынок и не ликвидность опц диктуют свои условия=демпинг и долгая продажа.

 

З.Ы. Ап хорошей машинке


предлагаю идти и искать дальше тогда дрова. обслуженный клубный сток с таким пробегом 600 точно стоит. а вектра худший неликвид чем астра

а сколько по вашему стоит обслуженная стоковая и клубная вектра???

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Варианты это чинить или нет прочти объявление полностью в нем указаны варианты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А то что это именно "хороший авто" знает только его владелец

почему же,знают еще клубни.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

То есть если машина будет отремонтирована хозяином цена станет 670??Итого вложений 55 круб??И это идеальный авто??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dorofeev85

Парни извините, если чем то Вас "задел". Удачной продажи

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за 8й год и 75тысяч км при условии идеала- 600-630 норм ценник. но не 470-500 :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Парни извините, если чем то Вас "задел". Удачной продажи

+1 , никто не против,продадите за 800 только рад буду,давайте жить дружно  :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

флудерасты любители дров тут как тут.

 

почему колеса 17 фу фу фу  :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...