Перейти к содержанию
Авторизация  
Compressor86

Блок управления печкой

Рекомендуемые сообщения

Compressor86

Как снять этот блок и поменять в нем лампочки? Магнитолу снял дальше никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

Спасибо большое сейчас почитаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

я конечно почитал) Но все таки с какой такой силой нужно дернуть этот блок? У меня там еще тросики стоят, к ним никак не доберешься((

Официалы запулили 450 р. снять поставить блок) и по 460 р. за замену каждой лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

я конечно почитал) Но все таки с какой такой силой нужно дернуть этот блок? У меня там еще тросики стоят, к ним никак не доберешься((

Официалы запулили 450 р. снять поставить блок) и по 460 р. за замену каждой лампочки.

Если ты есть на драйве, то напиши Квесту. он занимается перепаиванием всех лампочек в машине. Он подскажет как снять. Снимается там все за 2 минуты. при мне в субботу разбирал мне машину. Он подскажет как снять или лучше подъехать к нему и перепаять. Он пока в Москве и возьмет за это не дорого. на его сайте есть прайс. ССылку скидывать сюда не буду, а то будет реклама. если не найдешь пиши в лс мне. я дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

он на корсаклабе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

Если ты есть на драйве, то напиши Квесту. он занимается перепаиванием всех лампочек в машине. Он подскажет как снять. Снимается там все за 2 минуты. при мне в субботу разбирал мне машину. Он подскажет как снять или лучше подъехать к нему и перепаять. Он пока в Москве и возьмет за это не дорого. на его сайте есть прайс. ССылку скидывать сюда не буду, а то будет реклама. если не найдешь пиши в лс мне. я дам контакты.

 

Спасибо, так и сделаю. Видел его работы, хорошо делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...