Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Клубная закупка Протыча

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Ну че, скинемся на мешок хорошего протыча?

 

мне надо 5 кг.

при покупке мешка весом в 20 кг, один кг стоит 500р.

мешок стоит 10тыс.р.

при этом протыч чистый проверенный Lactomin 80

Или Миле прот...

 

почитать тут http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513

 

Харе в дрыщах ходить!

Давайте скинемся... 

 

если что раскидаю по пакетам .......

 

1. x-maks - 5кг

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

5кг это ведь хрень, если ты стабильно принимаешь.. ну и потом, если ты именно речь ведешь о том, чтобы поправиться и поднарастить массу, то нужен гейнер нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мне гейнер не нужен. у меня витаминки по-отдельности. и мне не на жир. мне сухая нужна.

 

я для начала.. узнать,как поидет. молочка не усваивается совсем. поэтому пока 5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

щас придет драмз и скажет что это все шляпа )) а вообще крутите гайки не будете дрыщами ))) весь этот порошок для детей

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

мне гейнер не нужен. у меня витаминки по-отдельности. и мне не на жир. мне сухая нужна

всеравно 5кг малова-то тогда. прости, что лезу.. просто много знакомых принимают, да и сам через это проходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я жрать нормально не успеваю. таскаю канистру с протом в сумке всегда. поэтому хачу.... хачу и все...

 

 


всеравно 5кг малова-то тогда

 

да с белым не хочется подружиться.. было дело от диматайза...  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

щас придет драмз и скажет что это все шляпа )) а вообще крутите гайки не будете дрыщами ))) весь этот порошок для детей

Ахахаха))) Да тема огонь! Макс харош людей парить, я ща тему по закупке фармы создам)))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Ахахаха))) Да тема огонь! Макс харош людей парить, я ща тему по закупке фармы создам)))))))))

вон драмз большой а даже колеса открутить не может аахахах))))))))))) на шинку натуралам возит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я болты недавно менял, свернул 2 штуки руками.

 

 

давай Драмз... чо есть из фармы? нитро-метанчег для педигоф?


я его в десны втирать буду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Было бы желание, возможности найдутся  :tro:

 

В натураху надо жрать нормальную еду сбалансировано - будет пузо по-любэ и будут расти рабочие веса - можно сушиться к сезону но это все плюс минус одно :kiss3: . На фарме можно вырасти - диета та же плюс можно еще добавить спортпит для лучшего резалта от курса и сохранить...... но это уже совсем другая история :tro: .

 

П.С, Хэйтерс гонна хэйт :tro:


да да, в натураху лучше уделите внимание системе тренинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ооттак-от....... оттак-оот.....

 

ну харе флудить. я к те есличе обрасчусь по другим вкусняшкам, но счас тема по протычу.

 

харе флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Лады сорьте пацаны - посты потрите есичо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

1. x-maks - 5кг

2. deniska_na_opc - 3кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Готов выхватить 5 кг легко!)


ща узнаю м.б 10 кг готов буду взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

давайте ждем тады. отправлю за ваш счет. обычно 290р. не зависит от веса


тока  у нас остается 7 кг от мешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

ай не варик.. я думал все в Москве обитают..((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

пожалейте писюны химики :tro:

 

для пробы взял бы 2 кг, но думаю геморой с пересылками будет, нет?  :facepalm:

Изменено пользователем Denis_Vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не будет проблем ни с писюном ни с пересылкой.

 

не болтай ерундой  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

ну тогда 2 кг возьму :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

а кто в Москве заберет все добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

а кто в Москве заберет все добро?

сам и заберешь в тк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ребят а вам не кажется что ради 500 рублей экономии слишком много гемора?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

при покупке от 5кг - нормально. если учесть, что под названием протеин(в банках) продается не такой уж чистый протеин. а покупая "чистый" протеин, его можно набодяжить мальтой и несквиком. получится не хуже, но дешевле гораздо и больше. вот в чем вопрос.


отправить тк 5 кг - это 290р.

т.е. 1 кг 560р - это тоже неплохо.

 

или в регионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

при покупке от 5кг - нормально. если учесть, что под названием протеин(в банках) продается не такой уж чистый протеин. а покупая "чистый" протеин, его можно набодяжить мальтой и несквиком. получится не хуже, но дешевле гораздо и больше. вот в чем вопрос.

отправить тк 5 кг - это 290р.

т.е. 1 кг 560р - это тоже неплохо.

 

или в регионы

Погоди.. так его же по Москве можно забрать в Кузьминках... может кто нибудь готов со мной в Москоу забрать мешок на двоих ? или на 4х ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык я не против если в мск дешевле будет.. мне просто нужен недорого протыч. а где и кто купит мешок- не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...