Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Клубная закупка Протыча

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

дык я не против если в мск дешевле будет.. мне просто нужен недорого протыч. а где и кто купит мешок- не важно

 

 

По ссылке , именно в Москве  якобы барыжат протычем.. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

по ссылке по-ходу  да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

есть кто займётся отправкой и расфасовкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

может кто нибудь готов со мной в Москоу забрать мешок на двоих ? или на 4х ?

если в москве, то я подпишусь на 5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

я в мск готов взять 5 так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

ну и я в мск забрал бы 2 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вы в списог впишитесь. списог в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

проблема в раздербанивании пакета

 

москвичам подъехать вечером в кузьминки и рассыпать 20 кг по кастрюлям более чем реально,

 

как мутить с нормальной расфасовкой и отправкой вообще хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ребят. Я начинаю уставать от этой ерунды.

мы либо заказываем, либо я заказываю отдельно себе.

 

список я уже писал.

всего пакет 20 кг.

 

1) x-maks 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

1) x-maks 5 кг.

2) deniska_na_opc 5 кг


Макс, купи мешок там в СП и раздербаним его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

куплю. набираем список. отпрпвлю кому надо с оплатой при получении. 290р доставка почти везде. автотрейдингом.

когда список наберем, отправлю номер карты сбера, куда переведете бабки. . чем быстрее сообразите, тем быстрее прот приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Купил в Москве у парня , который продает на развес тот же Лактомин по 550 руб за 1 кг. Забирал с Петровско-Разумовской. Размешал с несквиком!! Пацаны!! он потрясный....  оч вкусный и пьется легко!!! вкус один в один как у шоколадного 100%WHEY... В кипятке  комочками .. все оххринительно! берите не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romik331

Купил в Москве у парня , который продает на развес тот же Лактомин по 550 руб за 1 кг. Забирал с Петровско-Разумовской. Размешал с несквиком!! Пацаны!! он потрясный....  оч вкусный и пьется легко!!! вкус один в один как у шоколадного 100%WHEY... В кипятке  комочками .. все оххринительно! берите не пожалеете.

Всё верно...пару раз брал тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

купите нам тож. готов 5 кг.

а то сто лет будем закупку собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romik331

через две недели готов помочь....так как я сейчас в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

блиннн. что ж есть тогда две недели?

 

народ по-ходу не решается. закрыть тему тогда чтоль:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Ахахаха))) Да тема огонь! Макс харош людей парить, я ща тему по закупке фармы создам)))))))))

Мне джинтропина на 3 месяца со скидочкой плз  :tro:

Протыча на пробу кстати взял бы если еще можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

romik331,  проверенные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romik331

x-maks,про них ничего не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

завтра выкупаю 10 кг... посмотрим что за протыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

надеюсь мы не съиграем в ящик :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

завтра выкупаю 10 кг... посмотрим что за протыч

Ну как ? забрал ? все норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

падажи. завтра только наступило. вечером отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Парни, лактомин нормальный прот, вкус отличный, нейтрально-молочный, лактозы мало - не пучит с него.. берите сразу мешок 20кг, чтобы мешок был запечатан и до вас никто не вскрывал. Кто из Москвы, выделите делегата, пусть заедет ко мне, я отсыплю вам полкило по-братски.. напробуетесь вдоволь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...