Перейти к содержанию
Авторизация  
Xakep_esc

Ищу гофру...

Рекомендуемые сообщения

Xakep_esc

Ищу вот такую гофру. В моем городе в магазинах про 70мм диаметр не слышали даже, также прокладка после даунпайпа и кольцо перед резонатором... Каталожным номерам буду рад)

post-9909-0-82804100-1383246654_thumb.jp

post-9909-0-69432800-1383246678_thumb.jp

post-9909-0-07947000-1383246698_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

хм. на корсе гофра другая.

 

а вам на сонату? машину хоть бы указали. оригинала не существует отдельно от трубы. нужна длинна, диаметр хотябы. заказать можно на экзисте ,если знать кат номер заменителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xakep_esc

Извиняюсь, забылся что тут инфа не указана.... Astra h 2.0t, даунпайп на 70мм, а вот длину не помню, эта гармошка 180 где то длиной. Не могу каталожные в том числе найти, поэтому и стучусь здесь(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Проще на авито купить обычную гофру такого диаметра и примерно такой длины,у меня на 2.0т не стояла такая гармошка и на Орс другая была,менял просто на 70мм а по длине там если что обрезать немного выпускную трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xakep_esc

Проще на авито купить обычную гофру такого диаметра и примерно такой длины,у меня на 2.0т не стояла такая гармошка и на Орс другая была,менял просто на 70мм а по длине там если что обрезать немного выпускную трубу

А можно ссылочку пожалуйста примерную, считайте что я безрукий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

У нас в захудалом Ярославле и то несколько сервисов, где есть в наличии всё это... Неужели в Твери ничего подобного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xakep_esc
Уже так вводил, не помогло

У нас в захудалом Ярославле и то несколько сервисов, где есть в наличии всё это... Неужели в Твери ничего подобного нет?

Какая то беда, всю прошлую субботу мотался по городу, какой то бред, мск рядом все туда и мотаются, а по мелочи дельного нет ничего(( Изменено пользователем Xakep_esc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...