Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Питерские встречи NEW!

Рекомендуемые сообщения

DRUMZzz

А че за понижение на 20 сил? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Т.к на высоких оборотах Джеки выскакивает! Думаем насос .... По факту не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Может катнем сегодня, я как раз посмотрю как едет моя машинка после понижения на 20 сил!

если будет кипешь - я приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

если будет кипешь - я приеду

Я бы с тобой заехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

Я бы с тобой заехал!

да не вопрос!

эй, кто еще не сошел с ума от пьянок, подъезжайте вечерком - потрещим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

да не вопрос!

эй, кто еще не сошел с ума от пьянок, подъезжайте вечерком - потрещим

Ну что когда в 21.15? На автозаводской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Может катнем сегодня, я как раз посмотрю как едет моя машинка после понижения на 20 сил!

ахахах))))))))) Митрич жги ещё. тебя даже 2.0Т Паша дискотека объезжает . иди ты лучше разберись с проблемой зачем мучать машину ...

начнешь объезжать бластера корпусов на 5-6 тогда и заедем пока  смысла нет а главное интереса нет

Т.к на высоких оборотах Джеки выскакивает! Думаем насос .... По факту не знаю

 

насос аем 4500р. взял поставил и проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

ахахах))))))))) Митрич жги ещё. тебя даже 2.0Т Паша дискотека объезжает . иди ты лучше разберись с проблемой зачем мучать машину ...

начнешь объезжать бластера корпусов на 5-6 тогда и заедем пока  смысла нет а главное интереса нет

насос аем 4500р. взял поставил и проверил

Что ты говоришь, демид на его машине был.... Что то не догнал)))) и тем более не перегнал, и еще у него машина сейчас похожа на развалину!!! Проблемная! Так что Сережа не неси ху... Ни

ахахах))))))))) Митрич жги ещё. тебя даже 2.0Т Паша дискотека объезжает . иди ты лучше разберись с проблемой зачем мучать машину ...

начнешь объезжать бластера корпусов на 5-6 тогда и заедем пока  смысла нет а главное интереса нет

насос аем 4500р. взял поставил и проверил

Возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Что ты говоришь, демид на его машине был.... Что то не догнал)))) и тем более не перегнал, и еще у него машина сейчас похожа на развалину!!! Проблемная! Так что Сережа не неси ху... Ни

Возьму

драмз свидетель как демид сказал так и написал ты же модуль подкидывать приезжал вроде других арден с косяками нет. езжай с бластером раз все так классно валит )

у дискотеки всегда была такая машина это его фишка ) зато едет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

драмз свидетель как демид сказал так и написал ты же модуль подкидывать приезжал вроде других арден с косяками нет. езжай с бластером раз все так классно валит )

Демид... ))) шутник! Он рядом не стоял, при том что я крутил до5000 , не в обиду дискотеке, но машина у него дымит , течет и так далее! Ну если демид меня проехал то пусть сам про это скажет а лучше покажет!!!

драмз свидетель как демид сказал так и написал ты же модуль подкидывать приезжал вроде других арден с косяками нет. езжай с бластером раз все так классно валит )

у дискотеки всегда была такая машина это его фишка ) зато едет

Сами то чего бластеру не навезли 5-6 корпусов????

Готов с ним даже заехать на бабки!!))( я про дискотеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Демид... ))) шутник! Он рядом не стоял, при том что я крутил до5000 , не в обиду дискотеке, но машина у него дымит , течет и так далее! Ну если демид меня проехал то пусть сам про это скажет а лучше покажет!!!

Сами то чего бластеру не навезли 5-6 корпусов????

Готов с ним даже заехать на бабки!!))

4 точно привезли. по крайней мере я. было мокро будет сухо уеду сразу с 3-ей передачи и Вова это знает ещё на его 2.0Т проходили! так что 5-6 там будет точно пока он стаг1 будет стаг2 либо ровно либо привет рево но это уже весной ....

П,С, астры все дымят ))) не дымящие не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

4 точно привезли. по крайней мере я. было мокро будет сухо уеду сразу с 3-ей передачи и Вова это знает ещё на его 2.0Т проходили! так что 5-6 там будет точно пока он стаг1 будет стаг2 либо ровно либо привет рево но это уже весной ....

П,С, астры все дымят ))) не дымящие не едут

А лужа из тосола и дым из моторного отсека то же должны быть, у меня лично нет вот видимо и не едет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

А лужа из тосола и дым из мотор нощно отсека то же должны быть, у меня лично нет вот видимо и не едит!!!!

мне пофиг )) я не знаю что ты пытаешься кому то доказать , я бы до весны все косяки убрал нормально настроился либо с Ником либо с ЕДС и весной показал не на клавиатуре а  в жизни что ты сделал с машиной и как она поехала! помойму это будет куда лучший результат а до весны время есть на исправление всех косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

мне пофиг )) я не знаю что ты пытаешься кому то доказать , я бы до весны все косяки убрал нормально настроился либо с Ником либо с ЕДС и весной показал не на клавиатуре а в жизни что ты сделал с машиной и как она поехала! помойму это будет куда лучший результат а до весны время есть на исправление всех косяков.

я лишь пытаюсь сказать что меня не проехали, а демид пизди....,не знаю почему? И меня бесит не правда! Я не стесняюсь что меня проезжают , например как Чиз и Леня! Это было , а демид на машине дискотеке не проезжал!!! Раз тебе пофиг что пишешь тогда? Сережа я сам разбегусь что и когда мне делать, ты уже мне помог , спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

я лишь пытаюсь сказать что меня не проехали, а демид пизди....,не знаю почему? И меня бесит не правда! Я не стесняюсь что меня проезжают , например как Чиз и Леня! Это было , а демид на машине дискотеке не проезжал!!! Раз тебе пофиг что пишешь тогда? Сережа я сам разбегусь что и когда мне делать, ты уже мне помог , спасибо!

мне пофиг что с его машиной ,а проезжал он тебя или нет жди его ответа сам, мне п***** смысла нет не моя ж машина да и потом все ради интереса! Чиз это у которого номер 200?

Короче я тебе ещё раз повторю щас устраивать говно гонки смысла нет. доделай тачку и весной будет куда интереснее и проехать какую то дохлую опс это не показатель. рево стаг2 октавия и будет парочка стаг2 леонов вот если астра на 3 привезет им 1-1.5 корпуса значит стаг2 на ней 100% работает как нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Тебе же пофиг!!! Так что встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Тебе же пофиг!!! Так что встречаемся?

я точно нет , жду снега ..... надеюсь что через пару недель буду катать на озерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

мне пофиг что с его машиной ,а проезжал он тебя или нет жди его ответа сам, мне п***** смысла нет не моя ж машина да и потом все ради интереса! Чиз это у которого номер 200?

Короче я тебе ещё раз повторю щас устраивать говно гонки смысла нет. доделай тачку и весной будет куда интереснее и проехать какую то дохлую опс это не показатель. рево стаг2 октавия и будет парочка стаг2 леонов вот если астра на 3 привезет им 1-1.5 корпуса значит стаг2 на ней 100% работает как нужно!

Да запарился дома сидеть, встретились , пару раз прокатились, пошли кофе попили, вот мой призыв а не гонки устраивать!

Лучше скажи есть чем давление померить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да запарился дома сидеть, встретились , пару раз прокатились, пошли кофе попили, вот мой призыв а не гонки устраивать!

Лучше скажи есть чем давление померить?

да я понял просто сегодня никак не планировал. да и погода уже не гоночная )) а померить манометром (500р. в магазе)  но врятли в этом дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

да я понял просто сегодня никак не планировал. да и погода уже не гоночная )) а померить манометром (500р. в магазе)  но врятли в этом дело

А в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

А в чем?

много в чем . это тоже самое что делать осмотр скрытых повреждений не открывая капота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

много в чем . это тоже самое что делать осмотр скрытых повреждений не открывая капота!

Ну хоть например,,, что я уже сделал знаешь, а что еще может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Ну хоть например,,, что я уже сделал знаешь, а что еще может быть

то что ты сделал не факт что правильно! может что то упустил надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

то что ты сделал не факт что правильно! может что то упустил надо смотреть

так давай посмотрим))) хотя я не сомневаюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

так давай посмотрим))) хотя я не сомневаюсь ))))

посмотреть можно только я тоже кушать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...