Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackMakler

Выбираю зажигалку для города, подскажите плиз!

Рекомендуемые сообщения

BlackMakler

- Выбираю горячий спорт хетч для города, самое важное УПРАВЛЯЕМОСТЬ и ТОРМОЗА + машина должна быть броская-красивая,на ней возможно будет размещена реклама.

- Бюджет до 1 лям. Читал многоь всяких тестов в течение 2 лет- из всего многообразия остановился на :

1. Тапор (красивый,костмас,мало жрет,малый налог, мне уютно и приятно внутри машины, по ощущениям самый близкий мне, НО сливает "турбо выскочкам" момент 197 ((( (опс,мпс) , снос передней оси, очень дорогие доработки в 9000rpm.

2. Астра ОПС- красивая, мощная, уделывает 99,5% потока, кпп понравилась,слышал что управляемость похожа на управляемость карта, погонщики МПС советуют ОПС, НО много шума,что тряская,жесткая, ЭГО-МАШИНА, а у меня 2 детишек+супруга( хотя бы изредка им придется селиться на задний диван, они там не ах..ют, когда я буду в атаке)))))????+ машина у меня(может мне и показалось так) вызвала клаустрофобию(((( окошечки узенькие, обзор не айс, зеркало мешает обзору, я (186 см и 110 кг)

3. А вообще,пожалуйста, кто может меня прокатить на сим аппарате? назовите место и я приеду+ ответить на все мои уже не интересные для вас вопросы.

4. Я в Южном Бутово живу,мож кто есть поблизости? меня Владимир зовут,моб. 730 27 17

5 .P. S. ездить приходится очень много (у меня объекты по всей москве и области) за год 50 000- 60 000 - как с надежностью?

Благодарю за ответы!

Изменено пользователем BlackMakler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Надёжность, в отличии от большинства горячих хэтчей, просто отличная.

Подвеска не такая уж и жёсткая.

Задние пассажиры обычно летают по всему салону если не пристёгнуты (это если жарить)...

Мне места достаточно 178/93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Если клаустрафобия (боязнь Клаузза :icon_imslow: , шутка), я думаю подойдёт Фокус СТ, он просторнее и сзади места больше и раз с семьей ездить хочешь, то можно и 4 дв. По тестам управляемость у СТ лучше чем у ОПЦ. В "карданном вале", на первом месте был СТ, он больше подходит для обычной городской езды и + отжиг, более универсален...

Вот моё мнение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Если я когото из своих перевожу в авто никто не жалуется,даже если отжигаю...(Мама иногда ругается когда её до дома подвожу и по МКАДу более 200...вечером есесенно)все счастливы и довльны.

Что каксается обзорности,я настолько привык к обзорности астры,что пересаживаясь в другой авто чувстувую себя как в аквариуме или троллейбусе,и от этого дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Если клаустрафобия (боязнь Клаузза :icon_imslow: , шутка)

ржунимагу.... клаустрафобия у всех водителей МПС теперь :)))

броская и управляемая машина = Astra OPC. ИМХО внешнее даже красивее, чем TypeR.

Тормоза приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Мне тоже больше внешне нравится астра ОПС ( Внутри Тупер ,конечно, гораздо поинтереснее ) Не могу сказать, что это супер жесткая машина, довольно комфортная ( без кнопки спорт :rolleyes: ) Уделывает почти всех, юркая и тормоза хорошие. Ну а пассажиров-детей возить на любом "горячем" нужно поаккуратней, тк только водителю не страшно, поскольку он владеет ситуацией, а вот даже если бы , к примеру, меня везли при отжиге, сердце бы точно в пятки ушло....

по надежности-много раз ездили в ПИтер, МИнск, даже Сочи на данном аппарате-все ок, в тч подвеска вообще без проблем, ТТТ. Только с 19-ками поаккуратнее, ямы, все-таки встречаются на просторах России, частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

АстрО ОПЦ самая броская по внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMakler

- Благодарю за первые ранние ответы.

- У кого есть желание и возможность показать машину+ прокатить (с меня пиво) (могу прокатить на сивике хетче 8 :icon_imslow: )

ST в топку. НЕ ВОЗБУЖДАЕТ + НЕКРАСИВЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
- Благодарю за первые ранние ответы.

- У кого есть желание и возможность показать машину+ прокатить (с меня пиво) (могу прокатить на сивике хетче 8 :icon_imslow: )

ST в топку. НЕ ВОЗБУЖДАЕТ + НЕКРАСИВЫЙ

приезжайте на встречи ( они описаны в разделе " Мероприятия и встречи" , каждый четверг вечером на Краснопресненской набережной, завтра ежемесячная встреча ), прокатят)))) Думаю, в Бутово навряд ли кто поедет.

Про ST +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMakler

в Бутово я не прошу. Я готов сам подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Кто-то говорит про Тайп Р, но цена-то у него поболее чем у остальных за меньшее количество лошадок.........

Раз СТ в топку, то бери конечно ОПЦ :opc: .........красотищЩа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMakler

Большой привет и огромное спасибо Семену, который показал на практике, что такое ОПС. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Уважаемый BlackMakler, измените подпись, тк у нас на форуме запрещены "клоны" мата, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами конференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
опц не бери!

:icon_drug:

Брось эту гадость по утрам есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

имхо тупер очень внешне нравиццо... минус что он овощной...

не знаю как по дороге себя ведет...

астрО есть астрО :discovox: ... это динамика движение, драйв, молния, слюни, взгляды на светофоре :yyy: ... ну сЭкс короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!! согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
АстрО ОПЦ самая броская по внешности.

Не надо врать... :rolleyes: CORSA :3_2_8: самая самая :spiteful:

НО если честно ASTRA OPC намного по красоте преуспевает и ST,CIVIC...

Бери ВЕРКУ пока в салоне ещё есть!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMakler

ППЦ :banghead: Моя супруга категорически против покупки ОПС. Говорит чует что-то опасное от этой машины. А вот Сивик Тапок (хоть он и дороже) говорит бери.

P.S. надо признать- у нее нюх на опасность. Че делать-то? Пришла "беда" откуда не ждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Че делать, че делать....брать Тапок и жалеть о содеянном)))

П.С. И вообще...чьи деньги, тот и решает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ППЦ :banghead: Моя супруга категорически против покупки ОПС. Говорит чует что-то опасное от этой машины. А вот Сивик Тапок (хоть он и дороже) говорит бери.

P.S. надо признать- у нее нюх на опасность. Че делать-то? Пришла "беда" откуда не ждал!

У меня жена на астре опц ездит! Опасности не ощущается))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Если ты сел на любой авто и выехал на дарогу это уже опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
:icon_drug:

Брось эту гадость по утрам есть

скорое будущее - сидят бабушка с дедушкой дома,

Бабушка - дед, а дед у нас хлеба нет, сходи в магазин

Дед - сама сходи, вон я тебе купил же машину, хорошую, ключик вставлять не надо, биксенон и ты первая успеваешь в собез и сберкассу за пенсией... Вон Клавка с 11 квартиры - дура, купила мазду и теперь пенсию получить не может, так как неуспевает в очередь встать 8)))

Кароча - чем больше опц, тем она попсовее. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
скорое будущее - сидят бабушка с дедушкой дома,

Бабушка - дед, а дед у нас хлеба нет, сходи в магазин

Дед - сама сходи, вон я тебе купил же машину, хорошую, ключик вставлять не надо, биксенон и ты первая успеваешь в собез и сберкассу за пенсией... Вон Клавка с 11 квартиры - дура, купила мазду и теперь пенсию получить не может, так как неуспевает в очередь встать 8)))

Кароча - чем больше опц, тем она попсовее. ИМХО.

А я думал ты про то, что мы стареем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Skywalker +1!

Тапор.

А вообще согласен с тем, что кто чаще ездит на машине, тот и выбирает

А ОРС опасная тачка!!

:hi: :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...