Перейти к содержанию
Авторизация  
aЛЁХАндро

Новая Subaru WRX: первые фото

Рекомендуемые сообщения

aЛЁХАндро

post-569-0-20386400-1364468427_thumb.jpgpost-569-0-20112600-1364468437_thumb.jpgpost-569-0-04878900-1364468438_thumb.jpgpost-569-0-25040000-1364468439_thumb.jpgpost-569-0-22303400-1364468440_thumb.jpgpost-569-0-63149300-1364468441_thumb.jpg

 

По-моему, ничего так 

Морда клёвая

 

 

Первые изображения Subaru WRX Concept попали в сеть

За несколько часов до премьеры концепта от Subaru на Нью-Йоркском автосалоне в
интернет попали изображения новинки. Судя по ним, внешность автомобиля никак не пересекается с нынешней линейкой Subaru Impreza, имеющей совершенно другой дизайн.

 

Источник сообщает, что нет никакой уверенности в том, что эти изображения - не результат компьютерной обработки. По информации инсайдеров, в будущем автомобиль, построенный на основе концепта WRX Sedan, займет место одной из модификаций Impreza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

стоимость в 2 мио отпугнет сразу :facepalm:

 

А так да, концепт приятный! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

фотожаба какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

сбоку лансер Х :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

главное, чтобы моторы каждые 40 ткм не капиталить.

Внешне клева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Стиха и так за двушку стоит. Берут же. А эта даже посимпатичнее будет. Если бы еще за эти деньги на серийной машине компоненты были такие же, как на картинке.



Кстати, да, моторы - тоже "легендарные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Ниче такая, трубы как у ГТР правда)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

А у меня впечатление, что ее делали два дизайнера - из БМВ и Ауди. На японца не похожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

сбоку лансер Х :facepalm:

 

Согласен.

 

А в серию как обычно пойдёт какая-нибудь отрыжка... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

внутри как всегда девятка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

А  мне с морды, на югуар и вольво похож!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

хороша, и цвет тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Никогда внешность стоковых бубариков не нравилась, а тут совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

смело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Если суба такое изобразит и моторы будут на базе EJ20 , будет огненный огонь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

фотожаба какая-то

 

а ни фига :wink:

http://youtu.be/jaTHVuC4Oks

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

такая же суперна, как конЪюктивитная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

симпотно)))

 

знаю многих людей которые, на импрезы говорят и говорили- фу что за машины, никакие,уродливые, консервные банки, моторы взрываются , другое дело бмв и тд и тп, а на улице когда мимо них они проезжали, сворачивали головы им вслед :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BRZ в исполнении Седан.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

BRZ в исполнении Седан.... :facepalm:

Ну, не фейспалм, все-таки. Субаёты с турбо и полным приводом не будет, как я понял. Та вообще продаётся под соусом клона Каймана, только в два раза дешевле. Правда, этот соус был бы правильным, если бы там и моторы, и комплектующие использовались сравнимые. А то  даже тормозов приличных в стоке на Тоёбару не ставят. Про мотор вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну, не фейспалм, все-таки. Субаёты с турбо и полным приводом не будет, как я понял. Та вообще продаётся под соусом клона Каймана, только в два раза дешевле. Правда, этот соус был бы правильным, если бы там и моторы, и комплектующие использовались сравнимые. А то  даже тормозов приличных в стоке на Тоёбару не ставят. Про мотор вообще молчу.

Я думаю ты слышал о такой машине как АЕ86? И о принципах ее выпуска и почему она в итоге была дико популярна и в определнном смысле даже хороша? Так вот тут тоже самое.

А фейспалм - это я к цене в Роиссии.... Она не может вызывать ничего кроме как фэйспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я думаю ты слышал о такой машине как АЕ86? И о принципах ее выпуска и почему она в итоге была дико популярна и в определнном смысле даже хороша? Так вот тут тоже самое.

А фейспалм - это я к цене в Роиссии.... Она не может вызывать ничего кроме как фэйспалм

Про АЕ-86 слышал. О принципах выпуска не слышал. А популярна потому, что заднеприводная и лекая была, в отличие от кузовов последующих годов. Любили её всякие перцы использовать в качестве донора для постройки дрифтилок. А  новой Тойобару ещё на выставках не успели засветить, а все уже начала вопить, что это новая "легенда", "хачироку" и т.п. Я на такие вещи смотрю проще. Тем более, что ночью на МКАДе водителя такой Субаёоты сможет обидеть половина встреченных им вольво-драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Про АЕ-86 слышал. О принципах выпуска не слышал. А популярна потому, что заднеприводная и лекая была, в отличие от кузовов последующих годов. Любили её всякие перцы использовать в качестве донора для постройки дрифтилок. А  новой Тойобару ещё на выставках не успели засветить, а все уже начала вопить, что это новая "легенда", "хачироку" и т.п. Я на такие вещи смотрю проще. Тем более, что ночью на МКАДе водителя такой Субаёоты сможет обидеть половина встреченных им вольво-драйверов.

ну вот. Субайота тоже легкая, заднеприводная. И отлично может тюниться при "прямых руках". Более того, дешевая. Но не нашем рынке. С другой стороны АЕ86 тоже у нас не выпускалась и не продавалась. так что тут главный минус в России - только цена.

А вопить и вправду начали - ибо по сути это новая хачироку с хорошим потенциалом в нужных руках. И так оно и есть. Ае86 тоже не ехала в стоке и ее обгоняли все кому ни лень. Однако стала по сути легендой (ну или близка к этому званию).

А принцип выпуска был таков - выпустить дешевое, легкое, заднеприводное, молодежное, удобная база для тюна. И все оно так и вышло. Но опять таки. по цене в России - это провал.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

ну вот. Субайота тоже легкая, заднеприводная. И отлично может тюниться при "прямых руках". Более того, дешевая. Но не нашем рынке. С другой стороны АЕ86 тоже у нас не выпускалась и не продавалась. так что тут главный минус в России - только цена.

А вопить и вправду начали - ибо по сути это новая хачироку с хорошим потенциалом в нужных руках. И так оно и есть. Ае86 тоже не ехала в стоке и ее обгоняли все кому ни лень. Однако стала по сути легендой (ну или близка к этому званию).

А принцип выпуска был таков - выпустить дешевое, легкое, заднеприводное, молодежное, удобная база для тюна. И все оно так и вышло. Но опять таки. по цене в России - это провал.

Про цену - плюс 100500. Но я подозреваю, что по цене производители ориентировались на популярную у буржуев Мазду МХ-5, которая уже давно номер один в школах спортивного вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...