Перейти к содержанию
Авторизация  
Mahnorious

ищу клапанную крышку

Рекомендуемые сообщения

Mahnorious

ищется для себя клапанная крышка! Z20ler/leh  разницы нет! главное чтоб не кривая! не сосала воздух! моя не прошла опрессовку!сильно не прошла! новая уж больно дорого! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v@ncho

Есть,но чуть отломана часть где ГРМ,кусочек!можешь глянуть!пиши в ЛС

Изменено пользователем v@ncho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

ищется для себя клапанная крышка! Z20ler/leh разницы нет! главное чтоб не кривая! не сосала воздух! моя не прошла опрессовку!сильно не прошла! новая уж больно дорого! =(

Попробуй снять крышку и фрезернуть втулки. Они со временем просаживаются и не дают притянуть крышку как надо. Другу моему помогло.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Подтверждаю,я себе фрезернул втулки и течь перестала!Только нужно очень аккуратно втулки шлифовать,а то если переборщишь при затяжке может лопнуть сама крышка!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnorious

Подтверждаю,я себе фрезернул втулки и течь перестала!Только нужно очень аккуратно втулки шлифовать,а то если переборщишь при затяжке может лопнуть сама крышка!

думал об этом но как то слабо верил в это... Попробую, все равно терять нечего. Спасибо! ;) по результатам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

думал об этом но как то слабо верил в это... Попробую, все равно терять нечего. Спасибо! ;) по результатам отпишусь

Не забудь заменить все прокладки клапанной крышки и нормальный герметик юзай. И все будет ок, если она у тебя не в узел завязана.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...