Перейти к содержанию
Авторизация  
dibre

Продам зеркалку Nikon с телеобъективом

Рекомендуемые сообщения

dibre

Зеркальный фотоаппарат NIKON D40 начального и среднего уровня с супер оптикой. Телеобъектив - Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG OS Nikon идеален для съемки портретов, дикой природы, в особенности съемки с дальнего расстояния, панорамных снимков. Покупался изначально с таким объективом с расчетом на путешествия, пару раз проявил себя в поездках по Европе- все остальное время пролежал в шкафу. Позже появился Canon с обычной оптикой, он и стал основным.
Фотик в очень хорошем состоянии, немного поцарапан дисплей - не было специальной сумки для переноски. В остальном все ок.
В комплекте зарядное устройство, usb кабель, стоит карта на 16 гб.
Могу скинуть примеры фотографий для наглядного подтверждения крутости снимков с таким объективом=)
Хочу за все 7 т р.

8 910 433 88 64, Дмитрий.

post-5144-0-74915900-1384813396_thumb.jp

post-5144-0-67167500-1384813410_thumb.jp

post-5144-0-16444300-1384813418_thumb.jp

post-5144-0-52258800-1384813427_thumb.jp

post-5144-0-35016600-1384813435_thumb.jp

post-5144-0-01087300-1384813462_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

кто за вас может поручиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

Древний фотик никак не "среднего", а "начального" уровня с ТТХ которые сейчас доступны в любой мыльнице. И что необычного в этом объективе? Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG OS Nikon - тёмный ультразум Сигма, который по определению не может быть идеальным, тем более для кропнутой матрицы. 

 

 

+ при продаже фотоаппарата обычно указывают "пробег" затвора, фотографии байонета тушки и объектива, а так же фото линз под разным углом.

 

 

 

п.с. на какой конфиг с кеноном перешли?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

__madD__, зачет!

я, кстати, тоже удивился, что пробег не указан, хотя тс претендует на знание темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

пробег затвора где то можно посмотреть или определяется примерно, по количеству имеющихся фотографий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dibre

Древний фотик никак не "среднего", а "начального" уровня с ТТХ которые сейчас доступны в любой мыльнице. И что необычного в этом объективе? Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG OS Nikon - тёмный ультразум Сигма, который по определению не может быть идеальным, тем более для кропнутой матрицы. 

 

 

+ при продаже фотоаппарата обычно указывают "пробег" затвора, фотографии байонета тушки и объектива, а так же фото линз под разным углом.

 

 

 

п.с. на какой конфиг с кеноном перешли?

не судите строго, я профессионально фотографией не занимаюсь, с большинством вышеуказанных терминов не знаком..

Перешел на Canon 550d 18-55 Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dibre

не судите строго, я профессионально фотографией не занимаюсь, с большинством вышеуказанных терминов не знаком..

Перешел на Canon 550d 18-55 Kit

пробег уточнил - 13284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...