Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр 666

опель астра h опц 2006г. Волгоград для клуба 350т.р.

Рекомендуемые сообщения

Александр 666

представлю к вашему вниманию астру опц . двигатель ,коробка в хорошем состояние в данный момент в машине 300 л с . стоит впуск, выпуск , мап сенсор на 3 бара , вал впускной:

DOHC 2,0 16 V Turbo Astra / Zafira Z20LET / Z20LEL / Z20LER / Z20LEH hydro

Applikation : Sport / Rallye

Duration: : 268°

Peak timing: : 112

Valve lift: : 10,6

Lift at TDC: : 1,4

Valve timing: : 22/66 - 66/22

Valve clearence: : ---

чип v-max . ремень грм поменян, колодки новые перед, зад .резина новая Yokohama s drive 225 40.диски BORBET r18.  машина очень хорошо едет . по кузову удар в заднею левую часть . машина на ходу не что не цепляет не трет .машина живая !!! на сто процентов!  есть крышка багажник в цвет со стеклом , фонарь задний .бампер передний (снял когда устанавливал куллер,так и не поставил )2 хозяина, пробег72000км  родной любые проверки .за такие деньги такой автомобиль лучше не найдете ! причина продаже: есть другой более интересный автомобиль хочу его восстановить нужны деньги . породою до середины декабря если не кто не купит буду сам делать

тел 89377140666

post-9517-0-11382300-1385930614_thumb.jp

post-9517-0-66188800-1385930729_thumb.jp

post-9517-0-65583100-1385930897_thumb.jp

post-9517-0-68709000-1385930902_thumb.jp

post-9517-0-67370000-1385930912_thumb.jp

post-9517-0-28582700-1385930969_thumb.jp

post-9517-0-75661300-1385931020_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

не понимаю, почему никто не отписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А фото салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

До ума тыщ 200-250 сверху...это ведь то что битая одно...а ведь уверен мелочей наберется куча...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

,полностью согласен! По фото вангую удар в морду + плохой ремонт.

 

Если будет дисконт, готов стартануть за ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да даже если 200 это уже выше рыночной стоимости хорошего 06года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

советую автору снять тюнинг, продать, распродать что можно с машины целое...крышка багажника, диски с обменом например, фонарики...и тд...и продать за 280-300...будет по моему больше толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

брррр, вангую дрова.

 


за такие деньги такой автомобиль лучше не найдете

 

:respekt:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

А фото салона?

он в разборе ) снял хотел шумку клеить . если кто будет брать соберу ее за 2 дня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

До ума тыщ 200-250 сверху...это ведь то что битая одно...а ведь уверен мелочей наберется куча...

ты не прав! можно конечно потратить в нее 200-250 но она будет в током идеале . врать не буду честно скажу нужно где то 60 т.р.  машина живая ! ее не кто не укладывала! быстро ездил не буду врать но с умом ! до меня был всего один хозяин вообще пенсионерил    .  верите или нет это ваше дело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

,полностью согласен! По фото вангую удар в морду + плохой ремонт.

 

Если будет дисконт, готов стартануть за ней!

 ну ты шутник ) она в родной краски с 2006 г кузов вообще не подкрашивался ! приезжай посмотри эксперт ) если морда битая готов тебе оплатить проезд за дорогу ко мне и дать еще 10 т.р   

советую автору снять тюнинг, продать, распродать что можно с машины целое...крышка багажника, диски с обменом например, фонарики...и тд...и продать за 280-300...будет по моему больше толку...

а лучше вообще в дар отдать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну хотя бы сидухи и как есть салон пощелкай, желательно с птс хоть немного данные за мыль, но покажи сколько записей

Мож кто и дерниццо

Просто Поцоны на форуме много повидали вот и вангуют :)) так как пока только слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

машина на ходу едет без проблем, даже очень хорошо едет (кузова на четыре лучше новой опц)  даю возможность тем кому хочется такую машину но на целую не хватает . можно ездить и потихоньку делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Ну хотя бы сидухи и как есть салон пощелкай, желательно с птс хоть немного данные за мыль, но покажи сколько записей

Мож кто и дерниццо

Просто Поцоны на форуме много повидали вот и вангуют :)) так как пока только слова

фото птс сейчас сделаю . салон весь в пленку замотал , что бы пыль не садилось в гараже.если кого реально интересует  размотаю пощелкаю   салон   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

птс

post-9517-0-28344000-1385996494_thumb.jp

post-9517-0-12219600-1385996503_thumb.jp

post-9517-0-86923300-1385996511_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

Дядь, вот птс ты бы в личку кидал или хоть спойлером прикрыл  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Дядь, вот птс ты бы в личку кидал или хоть спойлером прикрыл  :666:

мне прятать и скрывать нечего . для этого года так сказать 2,5 хозяина   и 75000 км это нормально  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

Дело не в пряталках, не стоит светить птс где попало. 

 

Надумаешь продать быстро - пиши.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

если морда битая готов тебе оплатить проезд за дорогу ко мне и дать еще 10 т.р

 

ну там по зазорам (капот-фары) видно, что морда не целая, а так как это опц и 06 год - это точно не питерская криворукая досборка.

я правильно по фото понимаю - там еще и крыло левое заднее ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

ну там по зазорам (капот-фары) видно, что морда не целая, а так как это опц и 06 год - это точно не питерская криворукая досборка.

я правильно по фото понимаю - там еще и крыло левое заднее ремонтировать?

 

))) такие тут все профи

если бампер нацепить - по другому будет выглядеть, фары прижмутся немного - все изменится

да и вообще - зазоры, как зазоры - ничего особенного в них нет

ПС. Чо у нас все так любят играть в гадалок? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ALF, да не, ниче особенного, всего-навсего нам предлагают купить тачку "почти в идеале", но битую спереди, сзади, сбоку, без салона, и т.д....

 

ps. ты действительно думаешь, что передний бампер тупо снят для улучшения аэродинамики? :tro:

меня например фраза "передний бампер снял когда ставил кулер, но так и не поставил" - не возбуждает, т.к. бампер на астре снимается и одевается за 10 минут

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALF

Андро,

ну нелепость объявления и так понятна

просто говорить по плохой фотке про зазоры и тд - немного глупо.

а то, что тачка странная и так сразу понятно

 

почему то никто не обратил внимание на стекло лобовое, которое в районе водителя внизу треснуто похоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss
Андро, сейчас тебя тоже "специалистом" обзывать будут )))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

ну там по зазорам (капот-фары) видно, что морда не целая, а так как это опц и 06 год - это точно не питерская криворукая досборка.

я правильно по фото понимаю - там еще и крыло левое заднее 

фары я передние вскрывал , ангельские глазки ставил . потом на герметик абро посадил . не потеют . но герметика много залил по 3.5 тюбика на фару   

))) такие тут все профи

если бампер нацепить - по другому будет выглядеть, фары прижмутся немного - все изменится

да и вообще - зазоры, как зазоры - ничего особенного в них нет

ПС. Чо у нас все так любят играть в гадалок? )))

морда не битая 200% но фары и вправду выпирают много герметика налил ( боялся что будут потеть после переделки ) кроме левого крыла все целое и родной краске . любые проверки !  естественно проверки за ваш счет . если я вру готов отдать деньги за проверки . но я не вру ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

ALF, да не, ниче особенного, всего-навсего нам предлагают купить тачку "почти в идеале", но битую спереди, сзади, сбоку, без салона, и т.д....

 

ps. ты действительно думаешь, что передний бампер тупо снят для улучшения аэродинамики? :tro:

меня например фраза "передний бампер снял когда ставил кулер, но так и не поставил" - не возбуждает, т.к. бампер на астре снимается и одевается за 10 минут

я правда его не ставил после того как поставил куллер . но думаю что не встанет труба которая снизу идет мы ее чуть в перед подали желательно переделать . я могу ее переделать за два часа и поставить бампер . если будет покупатель . бампер крашеный до меня был. нижнею губу делали . кольца новые , противотуманки новые стоит ксенон  

Андро,

ну нелепость объявления и так понятна

просто говорить по плохой фотке про зазоры и тд - немного глупо.

а то, что тачка странная и так сразу понятно

 

почему то никто не обратил внимание на стекло лобовое, которое в районе водителя внизу треснуто похоже )))

стекло целое ! там торчат провода на дополнительные датчики . подиум под датчики на заказ мне делали еще не поставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...