Перейти к содержанию
Авторизация  
pasha1985

Нужна скидка на билет Аэрофлот!

Рекомендуемые сообщения

pasha1985

Клубни!! Не ругайте сильно если ошибся разделом!!! :rolleyes:

 

Нужна скидка на покупку билета в Одессу. Летит один человек. Туда обратно!

 

Знаю что мир не без добрых людей!! Буду благодарен любой скидке!!!!

 

Заранее всем Благодарен!!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Скидка бывает только сотрудникам и членам их семей.

Либо кто-то за мили тебе продаст, точнее обменяет на бабло.

А так ниже тарифов авиакомпании не продаст ни кто - не бывает так)))

даты хоть бы напсиал.

edreams.com, skyscanner.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

я могу тебе дать только номер купона со скидкой 3% эконом и 5% бизнес. компания Аэрофлот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

Даты

туда 6 или 7.12(желательно утренним рейсом)

 

обратно 8.12(максимально поздним рейсом)

 

ximik! Благодарен тебе!!! Расскажи как его использовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shelex

7500 не так уж и дорого, туда обратно, или хотите за 3 рубля улететь?

 

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ods/131206/131208/airfares-from-moscow-to-odessa-central-in-december-2013.html?rtn=1

Изменено пользователем shelex
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

7500 не так уж и дорого, туда обратно, или хотите за 3 рубля улететь?

 

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ods/131206/131208/airfares-from-moscow-to-odessa-central-in-december-2013.html?rtn=1

Поддержу!

стоимость в час - как такси в москве)

тем более выходные =))) умных вагон, самоелт полный полетит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

7500 не так уж и дорого, туда обратно, или хотите за 3 рубля улететь?

 

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ods/131206/131208/airfares-from-moscow-to-odessa-central-in-december-2013.html?rtn=1

Паша мировой клубень, если говорит надо значит надо. Мяхше давайте быть друг к другу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

ximik! Благодарен тебе!!! Расскажи как его использовать??

кинь свою почту в личку. перешлю письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...