Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

Мои приключения в Кунцево)

Рекомендуемые сообщения

Bremba

осторожно, много букав)

 

Позавчера появился странный шум в подвеске спереди в районе левого колеса. У меня на любые звуки в машине стойкая аллергия, поэтому я сразу помчалась в KWD на предварительную диагностику. 

Вердикт был следующий: рулевая тяга или рейка (вряд ли), наконечник, ну или кулак. Поломка ерундовая, ну и даже ожидаемая. 

Радостно звоню в Кунцево, записываюсь на вчера. Обрадовалась, думаю, давно не виделись, пообщаюсь.

Как бы не так...

Отдаю машину, сижу жду. Через 10-15 минут звонок. Забирайте машину.О, думаю, молодцы какие, уже починили. 

Ага, счас) 

На приемке мне возвращают документы и говорят - забирайте вашу машину, мы не можем ее на подъемнике поднять. Даже не знаю как описать  моё состояние, честно. И гнев и смех. 

Пошла в ремзону, уже почти убивать. Там мастер, некий господин Кандиров М. мне заявляет, что дескать, 3 -е мастеров пытались вашу машину поднять,но она у вас на очень низкопрофильной резине и лапки подъемника под нее не пролезают, а на порогах они поднимать ее не будут, потому что уже на сиге лопнул порог и им, бедняжкам, пришлось за него платить.

В общем препирались мы с ним около часа. На все мои возмущения, что пол лета машина у них на подъемнике провисела каким-то образом на этих же самых дисках и летней резине, которая выше на пару миллиметров и предложения подсунуть что-нибудь под колеса мне отвечали отказом  отмазами, что это нарушение техники безопасности. В конечном итоге забрала машину,злая уже просто как черт, все таки нервы дороже. 

Юра из Кунцево ушел, поэтому помочь мне было некому. Кстати он просто сказал, пиши им жалобу, это обычная ситуация, они просто не хотят работать.

По дороге домой позвонила в КМ/Ч Химки, описала проблему. Мастер поржал и сказал, что "это они просто не хотят работать" и "приезжайте, я вам гарантирую, что мы сможем поднять вашу машину на подъемник".

Записалась к ним.

 

В общем вся суть в том, что мне не просто отказали в ремонте по гарантии,у меня просто отказались принять сломанную машину!!! На мой вопрос, что будет если я сейчас, выехав от них, например, намотаюсь на столб и напишу на них жалобу, что они мне отказали в ремонте и выпустили на сломанной машине, ответ был потрясающий: "А мы скажем, что у вас колеса не штатные"

 

Вот такая вот история.

 

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

А ты думала в сказку попала?))))) раз на раз не приходится, с мужем надо было ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

они обиделись что их с форума кикнули, мстят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да. есть такое дело.

 

мало того- советую стоять и наблюдать как они это делать будут. ибо если машину подымут на порогах - потом скажут это было. будет еще веселее.


они обиделись что их с форума кикнули, мстят

так можно вообще анти-рекламу строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я в шоке....написала бы,я бы позвонил начальнику,он бы нагнул там..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ну и пид  :i48: сы они.

раз уж они клубный дилер - предлагаю их ген.диру рассказать о его работниках.

у нас же тут некоторые вхожи туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

и еще бы в гм кинули


Андро,они уже не клубный дилер

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Ты так сильно пиарила Кунцево.....

"За что боролась, на то и напоролась" (с)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Анально там карать всех мастеров!!!! АНАЛЬНО И БЕЗ СМАЗКИ!!!!!

Юра тоже не просто так ушёл, там всё покатилось по наклонной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

А если все так хреново, то зачем туда ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Loginov,в надежде на лучшее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
DrMemfis, надо записываться тогда к тем, кто знает тебя и твою машину. Если эти люди ушли, то спросить совета к кому записываться или менять дилера
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

У меня такой же отказ был))) не могли машину загнать на развальный стенд из-за 18-х колес. Написали отказ в заказ-наряде якобы "из-за не родных колес"... Я быстренько ткнул их носом в руководство по эксплуатации где черным по белому написано что 18-е колеса предусмотрены. Один фиг машину не стали обслуживать... Но папочку с кривыми заказ-нарядами я пополнил;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Так я даже и не подозревала,что Юра ушел и что они больше не клубный сервис. Я там знала всех,приходила как к друзьям в гости. А тут такое....обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Так я даже и не подозревала,что Юра ушел и что они больше не клубный сервис. Я там знала всех,приходила как к друзьям в гости. А тут такое....обидно.

Жалуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

А если все так хреново, то зачем туда ездить?

Думаю больше никто туда и не поедет. А Тормозюлька поехала по незнанию ситуации на данный момент :tro:  :yes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну денис там вроде остался...а юра пошел на повышение,молодец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А что предложить поднять домкратом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

...Юра ушел, Денису звонить-- бред какой-то !!!... а без них на  :i48:  всех посылать будут ???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Кажется уже рассказывал, как мы туда мериву опц возили на очередное ТО? Ничего собственно и не изменилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

...Юра ушел, Денису звонить-- бред какой-то !!!... а без них на   всех посылать будут ???

это строго индивидуально. кунцево давно не позицинуется клубным сервисом. не поднимайте крик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Ну пусть они уже давно не клубный, но хорошие люди там работают все равно, надо только знать к кому обращаться.

 

Константин и Алексей - гарантийщики, оба абсолютно адекватные.

Если надо в кузовной - в смену к Виталию.

слесарка - Мальцев Андрей, как главный по опц.

 

PS но за то что они отказались поднимать машину - это верх наглости, ппц! учитывая, что в манауле написано использовать машину зимой только на 18ых - то это полный кретинизм

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Тормозюлька ))))вот ты сучка))):tro::yes: !

И мысли не было,что там теперь так к клиентам относятся.

Скажите,где тачку то обслуживать??ломучую,гремучую)))

Изменено пользователем Bremba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

уже на сиге лопнул порог и им, бедняжкам, пришлось за него платить.

порог мой но мне пока не платили)

ну или еще у когото така же история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

я думал, что только в моем городе официалы при общении с единственной ОПЦ криворукие , убогие и ленивые ))) пока через over900 визитов со схемами и распечатками не познакомился чуть ли не с каждой уборщицей там гарантии на успех не было никакой)) щас хоть как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...