Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Авто из США

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Я просто кидану пару ссылок, ладно  :popel:

Сабж понятен  :smiles-jesty-266:   :transports-178:

 

http://www.copart.com/c2/copart_home_page.html

есть разные авто (битые, утопленники с разными траблами)

 

 

тамож. калькулятор

http://www.tks.ru/auto/calc/

 

 

 

http://www.dicars.ru/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Жень, я не понял, ты привезти хочешь себе или чего?.....

P.s. Я бы к стати подумал над каким-нить маслкаром типа челенджера срт или камаро.

Но v8 таможить просто фэйл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жень, я не понял, ты привезти хочешь себе или чего?.....

я просто смотрю что где почем и как

меня в общем просто цепляет авто тематика и могу ночами залипать, прошаривая какую-нить тему...

 

например по первой ссылке

пацаны на этой огроменной стоянке нашли лекс рх300 9 года пробег 30 или 40 за 18 бушей, типо утопленник, но все в норме и работает, пока они мялись и смотрели, ёё bay now за 18 унесли )))

если посчитать с растаможкой то подобные предложения оч выгодны

единственный вопрос чтобы кто-то там посмотрел и отправил, это пока я не нашел адекватных людей с человеческим подходом

 

из европы смысла мало тащить там евро и цены соответствуют разнице стоимости валют

 

нижняя ссылка просто наткнулся на фирму с оч адекватными ценами на авто из сша

например 335 ф30 с мин пробегом 12-13 годов по 1400-1600, можно механику найти например

меня иной вариант вобщем интересует, но цены айс

 


P.s. Я бы к стати подумал над каким-нить маслкаром типа челенджера срт или камаро. Но v8 таможить просто фэйл

я сам взял бы неглядя чарджер или чироку срт, но из-за таможки цены космас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

единственный вопрос чтобы кто-то там посмотрел и отправил, это пока я не нашел адекватных людей с человеческим подходом

На ауди клубе вроде сидит пару человек, которые занимаются перегоном авто с америки, они и консультируют, и изначально лучше понимают, что там на аукционах творится, и какие подводные камни могут быть.

Сидят там давно, пригнали по ходу не один десяток машин, вроде покупатели довольны (просто перед покупкой сиги подумывал также варианты по покупке авто из пендосии, плотно покуривал их сайт :1134: )

Свои услуги,по консультациям и перегону до москвы,оценивают в сумму 2к евро или долларов (если я не ошибаюсь), думаю самому лучше не лезть без опыта, все таки не шмотки с ебея заказывать :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я бы подумал о том чтоб ушатыша легкого притащить, салон и кузов с учетом моей тех. базы в порядок привести не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я бы подумал о том чтоб ушатыша легкого притащить, салон и кузов с учетом моей тех. базы в порядок привести не проблема

 

например утопленника

вчера видел вариант, если бу обычное стоит 40бачей

то за 20бачей стоит почти в идеале с минимумом вложений, карфакс чистый, проблем по-мин после поттопления

ушла с сайта пока смотрел :spiteful: , она была bay now & drive

600руб + 480 растаможка = 1100, такая у нас стоит 1и7\8

http://www.webautosalon.com/

вот сайт тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Вы откуда такие пробеги берете?) пендосы их скручивают как могут... Они те еще мошонки, как и немцы... Брать машину оттуда - лотерея. Сам тащил оттуда ваг с "честным" пробегом в 30кмиль... За полгода владения выявили родной пробег в 150кмиль... И вот к кому предъявлять претензии? Ссали там все на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

По карфаксу тоже пробивали - все чисто, тачка огонь! Притащил. Месяц покатался и рыгнул гидроблок... Затем сдохла рейка... Затем задний редуктор. Затем оторвало клапан в 6-м цилиндре. И вот когда поехала электрика - нашли впайки на одометре с измененным алгоритмом... Продал за пол цены, откатав 10 тыс км... Пытался нагнуть автосалон, который пригнал тачку - так они заявили что сами стали жертвой мошенничества и с радостью накажут пендоса-подлеца и вместе со мной подадут на него в суд... Но только что-то выявить и доказать нереально. С посредника как с гуся вода. В итоге если и брать б/у, то только местную... Хоть ноги потом поломать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Пригнал в апреле из Лос-Анджелеса)))

post-1197-0-22419600-1387225613_thumb.jp

post-1197-0-02718200-1387225621_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Пригнал в апреле из Лос-Анджелеса)))

Если не секрет, сколько вышло по деньгам, какой год, пробег? Сколько до России шла по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Если не секрет, сколько вышло по деньгам, какой год, пробег? Сколько до России шла по времени?

2004г, фул, пробег 152 тыс. с копейками, 13000$ за машину, 1500$ через паром, 3 месяца почти, в Финляндии долго застряла почему то....

В таможне просили почти 25000 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Сори я не понял, так ты отдал 14500 бакинских или еще сверху 25000 евриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Сори я не понял, так ты отдал 14500 бакинских или еще сверху 25000 евриков?

Плюс сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Саркис !!!!... можешь написать -- сколько машина вышла уже в Мск на круг ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Саркис !!!!... можешь написать -- сколько машина вышла уже в Мск на круг ???

В Москве 1.740 (((( ! Не стал делать и в Армению отвез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHTOXA

Saturn sky - моя мечта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

http://globalautousa.com/cars/ вот тут цены сладкие, но отзывы 99% отрицательные.

Из опыта знакомых - один взял там очень удачно и недорого BMW 5 лису в идеальном состоянии (уже года 4 ездит).

Других знакомых кинули после перечисления конторе денег. Разговоры стандартные: ваша машина задерживается, проблемы с документами и т.д. В итоге деньги вернули после поездки в Котку и заявления в полицию.

 

Приехать бы туда, посмотреть, что есть уже в наличии и взять после диагностики..

Изменено пользователем Sollex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Вот, например: http://globalautousa.com/cars/show.php?id=12224&page=2&location=1&category=&make=BMW&model=&srt=price%20ASC&p=20&submit=%CD%E0%E9%F2%E8 (такие я там видел в цвете Монте-Карло и М-пакете).

16,9к $, таможня еще +48%, итого 25к $. 850 тыс руб. ну, еще автовозы всякие, в итоге до ляма. За BMW 328 конца 2012 года с пробегом 10к км)

было бы это все без кидалова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Если не рассматривать маслкар, то легче взять тут битую и съездить в Минск. Таже цена +/- и меньше гемора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Пригнал в апреле из Лос-Анджелеса)))

Ядрен батон, а зачем машину 2004 года вообще в Москву погнали, изначально же понятно, что таможня конская будет..

Хорошо что был вариант в Армению отогнать :icon_imslow:

По таможне недорого проходят машины от 3 до 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ядрен батон, а зачем машину 2004 года вообще в Москву погнали, изначально же понятно, что таможня конская будет..

Хорошо что был вариант в Армению отогнать :icon_imslow:

По таможне недорого проходят машины от 3 до 5 лет.

Не в случае с v8((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...