Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

буря на районе

Рекомендуемые сообщения

Breakneck

поломало-поваляло :(

все фотки 800х600 дабы уменьшить траффик

01548222i.jpg01548223i.jpg01548224i.jpg

01548225i.jpg01548226i.jpg01548227i.jpg

01548228i.jpg01548229i.jpg01548230i.jpg

01548231i.jpg01548232i.jpg01548233i.jpg

01548234i.jpg01548235i.jpg01548236i.jpg

01548237i.jpg01548238i.jpg01548239i.jpg

01548240i.jpg01548241i.jpg01548242i.jpg

01548243i.jpg01548244i.jpg01548245i.jpg

01548246i.jpg01548247i.jpg01548248i.jpg

01548249i.jpg01548250i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пипец! Никого не сдуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

у меня рядом с домом от ветра накрыло 3шку....я думал все...повездо, только веточки крышу протерли а казалось - конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

все живы, вроде

в соседнем районе с остановки сорвало крышу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Когда в Москве был сильный ветер, недели три назад, в пятницу. Возвращались мы с другом с работы. Ехали по небольшой улочке, параллельно Рязанке. Вдруг хлопок. У меня было ощущение, что что-то в ногах взорвалось. Я даже зажигалку и телефон проверил. Остановился. Смотрим назад, а там дерево дорогу перегородило, до противоположной обочины. Перекрестились по три раза и поехали дальше.

зы

В понедельник с утра ехали там же посмотрели пенек, см 50 в диаметре. Вобщем где то в метре за машиной дерево упало. Вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Когда в Москве был сильный ветер, недели три назад, в пятницу. Возвращались мы с другом с работы. Ехали по небольшой улочке, параллельно Рязанке. Вдруг хлопок. У меня было ощущение, что что-то в ногах взорвалось. Я даже зажигалку и телефон проверил. Остановился. Смотрим назад, а там дерево дорогу перегородило, до противоположной обочины. Перекрестились по три раза и поехали дальше.

зы

В понедельник с утра ехали там же посмотрели пенек, см 50 в диаметре. Вобщем где то в метре за машиной дерево упало. Вот так бывает.

мда...хорошо что пронесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

в Киеве было... Цитирую:

Всё на моих глазах произошло, я не доехал до места падения метров 30, но с о стороны речного вокзала.

Свернул с Боричева на Набережную, ушёл в правый ряд и набираю себе скорость и тут меня привлекло, что как то ненормально движется стрела крана, на фоне торца дома. Еду и думаю, ну и что он (крановщик)собирается таким образом делать.

Потом до меня доходит, что крановщик такие финты стрелой просто не может делать, а стрела набирает скорость и заваливается в сторону дороги. Сразу смотрю на встречников, люди едут и не подозревают ничего совершенно, им из-за дома эту стрелу не видно ....

Всё произошло практически мгновенно, стрела практически рухнула на передок кабины эвакуатора, подскочила и остатки кабины вместе с эвакуатором проехали под ней и она окончательно упала.

Самое что интересное, я могу поклясться, что в метрах пяти за эвакуатором в правой полосе (эвакуатор был на средней) шла легковушка какая то, но после того как все остановились её небыло не до упавшей стрелы, не после неё.

Наверное человек успел проскочить в тот момент, когда стрела отскочила от асфальта после первого падения .... оттормозится он просто не имел возможности. во всяком случае другого обьяснения я не нахожу.

Эвакуатор после этого покатился в бровку, потом оттолкнулся от неё и выехал практически на средину дороги и остановился. Пока он катился было отчётливо видно, что водитель не контролирует ничего, голова болталась из стороны в сторону, оказалось потерял сознание.

Останавился, сразу же набрал скорую (дозвонился с первого раза, КС и просто набор 03, думал прийдётся вспоминать как на форумах писали набирать, толи 103, толи 8044-03), обьяснил куда ехать и быстро к эвакуатору. Ребята уже пришли в сознание, но состояние очень тяжолое. у обоих зажаты сильно ноги, разбиты лица, у водителя руль был практически в животе, крови было очень много.

народу там собралось уже прилично, но кроме меня только два человека пытались дозвониться в скорую. Парочка ходила фоткала и снимала на мобильники видео, не понимаю я таких людей, люди неизвестно выживут ли, а им бы видео потом знакомым показать

Вобщем убедился что ребята живы, ещё раз набрал скорую, мне подтвердили что бригада уже выехала и так как народу и свидетелей было очень много я уехал от туда.

Через мин 5 начало колотить, ехал не больше 50 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...