Перейти к содержанию
Авторизация  
Babanin

Скрипы в салоне

Рекомендуемые сообщения

Babanin

Ребят, скажите, у одного меня скоро начнется нервный тик от поскрипываний, потрескиваний и остальных посторонних звуков в салоне джейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

нет :)

у меня трещит козырек приборки, панель с плафоном передняя и колонки в дверях :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

нет :)

у меня трещит козырек приборки, панель с плафоном передняя и колонки в дверях :)

У меня то же самое! Ток колонки не в дверях, а твиттеры под лобовым, походу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

трещит только что то в плафоне на потолке, все никак не дойдут руки его разобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Силиконовым спреем побрызгайте и все. Зимой все усиливается, тк резинки и пластик дубеет. В мерседесе в новом, как в тазу. Тоже самое.

Если у кого есть терпение, то по весне разобрать проблемную часть, проклеить подушки на стыки, обратно все собрать.


А так мне по гарантии делали сверчки  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Силиконовым спреем побрызгайте и все. Зимой все усиливается, тк резинки и пластик дубеет. В мерседесе в новом, как в тазу. Тоже самое.

Если у кого есть терпение, то по весне разобрать проблемную часть, проклеить подушки на стыки, обратно все собрать.

А так мне по гарантии делали сверчки  :respekt:

как побрызгать?) Весь козырек им облить?) Ну сверчки по гарантии - это буржуйство какое-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Силиконовым спреем побрызгайте и все. Зимой все усиливается, тк резинки и пластик дубеет. В мерседесе в новом, как в тазу. Тоже самое.

Если у кого есть терпение, то по весне разобрать проблемную часть, проклеить подушки на стыки, обратно все собрать.

А так мне по гарантии делали сверчки  :respekt:

+1 мерседесу)) , реально поскрипывает , постукивает 

Насчет джейки , есть сверчки перемещающиеся , но на уши не давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

У меня товарищ сейчас взял сла45амг - так он тоже скрипит, как мразишь) Дисплей этот посередине скрипит, где-то в люке что-то катается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

У меня товарищ сейчас взял сла45амг - так он тоже скрипит, как мразишь) Дисплей этот посередине скрипит, где-то в люке что-то катается..

а не скажешь почем взял)) в личку )))

Вы наверно не на тех мерседесах ездите ... На фирме есть 212ый , так в морозы  -20 и сейчас там ничего не скрипит))

вот как раз старые меньше издают звуки чем новые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

w212 12ого г.в..

у знакомого был е-шка 212 9 года там вроде тихо было , какая разница 9 или 12 год? последние мерсы тоже с нюансами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

а у меня на ашке зеркало заднего вида с автозатемнением трещит  задолбало...обжимаю его рукой и всё ок  :banghead:  :1134:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

вообще наверное на это надо меньше внимания обращать )), ведь это джейка опс стоит от 1150, а так астра в этом кузове начинается рублей от 600 наверное)?, ну ведь не премиум какой-нибудь), крепление внутренней обшивки , шумка и т.д.  одинаковое ведь, просто наверное терпимее надо быть и забивать на мелочи )) ИМХО)) , дрочить дилера за каждый скрип  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

у меня трещит козырек приборки, панель с плафоном передняя и колонки в дверях :)

у меня вот тоже панель с плафоном потрескивает, достаточно просто рукой его прижать и все.

 

Babanin,  не забывай для чего у нас в машинах хорошая музыка )) :icon_imslow1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у меня в джейке ниче не скрипит че то... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

трещит только что то в плафоне на потолке, все никак не дойдут руки его разобрать. 

потолочная проводка не закреплена, точнее ее часть, что идет на люк - крепиться обычным скотчем к потолку и стяжкой к основанию плафона - делов на 2 минуты - это на каждой джейке так - заводу похрен на это(((

 

как побрызгать?) Весь козырек им облить?) Ну сверчки по гарантии - это буржуйство какое-то..

под основание козырька нужно что то подложить в местах соприкосновения (есть полоски антискрип на поролоновой основе), вот с этой проблемой давно уже никто не приезжал - делов так же на 2 минуты

 

по гарантии не лечат, но при совмещении с ТО устраняется безвозмездно :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Новый Мерс С65AMG скрипит на ходу передняя панель дай боже) не понимаю, как они такое допускают.

У меня на кабре задняя правая часть крыши скрипит сильно. Оно неудивительно, надо по сезону съездить, чтобы все механизмы перетряхнули и промазали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

потолочная проводка не закреплена, точнее ее часть, что идет на люк - крепиться обычным скотчем к потолку и стяжкой к основанию плафона - делов на 2 минуты - это на каждой джейке 

Если бы у нас был люк...

под основание козырька нужно что то подложить в местах соприкосновения (есть полоски антискрип на поролоновой основе), вот с этой проблемой давно уже никто не приезжал - делов так же на 2 минуты

Как козырек снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Если бы у нас был люк...

Как козырек снять?

так как бы проводка есть на всех джейках, и на всех джейках она не закреплена :tro:  люка нет, потому и не закреплена

на сколько я помню (давно не снимал) тупо вверх и на себя тянешь и выдергиваешь - он на клипсах сидит без винтов, п. э. и скрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Babanin,у тебя ж Корса была. Ты должен не замечать скрипы даже в ТАЗу :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

DrMemfis,вот уж..он купил премиум авто за кучу бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scandal

У меня только козырек приборки поскрипывает и то не всегда.

Весной уже этим буду заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

потолочная проводка не закреплена, точнее ее часть, что идет на люк - крепиться обычным скотчем к потолку и стяжкой к основанию плафона - делов на 2 минуты - это на каждой джейке так - заводу похрен на это(((

Разобрал, огромный кусок двухстороннего скотча приклеен к потолку и на нем держится проводка)) помоему дребезжало именно это. Приклеил получше, проверил на басах, все ок))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Разобрал, огромный кусок двухстороннего скотча приклеен к потолку и на нем держится проводка)) помоему дребезжало именно это. Приклеил получше, проверил на басах, все ок))

еще б пофоткал...

Babanin,у тебя ж Корса была. Ты должен не замечать скрипы даже в ТАЗу :facepalm:  

Корсе я прощал потому что она корса... а этой за лям с лишним не хочу прощать :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

еще б пофоткал...

Корсе я прощал потому что она корса... а этой за лям с лишним не хочу прощать :facepalm:

GTC от 650 тыщ))) , остальное фарш)), приора стоит 450)), так что прийдется прощать , или шумку сделать и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Babanin, там легко все, поддеваешь ногтем и отщелкиваешь сначала рамку плафона, потом крышку с датчиками, а за ней крышку с микрофоном. отгибаешь все провода что видишь в сторону липкой стороны скотча и все. собираешь в обратном порядке, делается за пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...